Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
29 Апреля 2021, Четверг. 20:00 МСК. Ла Лига, 33-й тур
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
БарселонаГранада

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Гранада, который запланирован на 29 апреля 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 33-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28ИспаниязщОскар Мингеза
72'
20ИспаниязщСерхи Роберто
18ИспаниязщЖорди Альба
5ИспанияпзСерхио Бускетс
81'
27ИспанияпзИлаш Мориба
72'
21НидерландыпзФренки де Йонг
10АргентинанпЛионель Месси
7ФранциянпАнтуан Гризманн
11ФранциянпУсман Дембеле
72'
16Испаниянп Педри
72'
17ПортугалиянпФрансиску Тринкан
81'
8КамерунпзЯн Брис
61'
9ИспаниянпРоберто Сольдадо
61'
11ВенесуэланпДарвин Мачис
76'
7КолумбиянпЛуис Суарес
86'
4ФранцияпзМаксим Гоналон
61'
23ИспаниянпХорхе Молина
61'
18ИспаниязщАдриан Марин
76'
14ИспанияпзФеде Вико
86'
27.09.2014 Испания - Примера Тур 6 Барселона6 : 0Гранада
90+5'
Матч окончен! «Барселона» на своём поле уступила «Гранаде» — 1:2. В первом тайме Месси вывел каталонцев вперёд, но после перерыва гости дважды наказали «Барсу» за грубые ошибки в обороне. Футболисты «Гранады» грамотно провели концовку, ничего не позволив создать сопернику в атаке. Команда Рональда Кумана провалила важный матч и упустила шанс выйти на первое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+4' Адриан Марин Марин сфолил на карточку.
90+4'
Месси с правого фланга вырезал подачу во вратарскую — Эскандель сложился и выловил мяч!
90+2'
Месси сделал заброс на дальнюю штангу, Пике полез в борьбу и сделал скидку на Дембеле, который оказался в офсайде.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Херман Санчес
Санчес за споры с арбитром получил карточку.
88'
Дембеле набрал скорость, сместился к центру, врезался в соперника и схватил мяч руками. Фол в атаке у «Барселоны».
86'

Феде Вико
Вико Феде вышел вместо Суареса.
85'
Каталонцы много грузят мяч в штрафную верхом, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе. Нет ударов по воротам.
83'
Тринкан с правого края сместился к центру и плотно пробил — Кини принял мяч на себя. Сбило дыхание игроку «Гранады» — медики выбежали на поле.
81'

Франсиску Тринкан
Тринкан вошёл в игру вместо Бускетса.
80'
ГОЛ! Атака «Гранады» левым флангом, Марин вырезал подачу в штрафную — Пике не дотянулся, а Молина подставил голову и переправил мяч в дальний угол ворот!
78'
Месси со штрафного пробил в стенку. Гризманн подобрал отскок дошёл до лицевой и прострелил, но Пике помешали замкнуть из вратарской!
77'
Месси полез в обводку и получил по ногам. До ворот 25 метров.
75'

Адриан Марин
Марин появился на поле вместо Мачиса.
73'
По владению мячом огромное преимущество у «Барсы» — 80% на 20%. И по ударам впереди каталонцы — 9:3 (в створ — 4:1).
72'

Педри
Педри и Дембеле вышли вместо Морибы и Мингесы.
72'

Усман Дембеле
Двойная замена у «Барсы».
69'
Серхи Роберто забежал по флангу и прострелил в штрафную, но гости перехватили мяч и спокойно отбились.
67'
Каталонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. У «Гранады» всё перекрыто в обороне.
65'
Рональд Куман подскочил со скамейки, что-то высказал на эмоциях арбитру и получил красную карточку!
64'
ГОЛ! «Гранада» подловила каталонцев на контратаке! Мингеса не смог прервать передачу из глубины — Мачис подхватил мяч, убежал один на один и пробил тер Штегена!
61'

Максим Гоналон
Молина Видаль и Гоналон вышли вместо Сольдадо и Этеки.
61'

Хорхе Молина
Двойная замена у «Гранады».
58'
«Гранада» никак не может пройти центр поля. Много потерь у гостей.
56'
Каталонцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но так и не нашли момент для удара.
54'
Месси из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилете в руки голкиперу.
52'
Момент! Месси сделал передачу вразрез, де Йонг дошёл до лицевой и навесил — Серхи Роберто в касание пробил выше перекладины!
50'
Перешла борьба в центр поля, много стыков стало.
48'
Мориба ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Гризманн с разворота не попал в дальний угол.
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Единственный гол забил Месси. В первом тайме территория была полностью за каталонцами — хозяева владели мячом, хотя моментов было немного. Отдохнём.
43'

Патрисио Перес
Перес сфолил на карточку, прихватив Месси за футболку.
41'
Позиционная атака «Барсы», Месси возле чужой штрафной наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.
39'
Контратака «Гранады» два в два! Юмтити бросился под мяч и накрыл прострел Сольдадо — угловой будет.
37'
Юмтити откликнулся на подачу с углового и пробил по центру ворот! Эскандель намертво забрал мяч.
36'
Опасно! Шикарный заброс из глубины от Бускетса — Месси подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — Эскандель ногой среагировал!
35'
Кини получил повреждение в борьбе с Пике — нужна помощь игроку «Гранады».
32'
Месси сбили на правом фланге. Каталонцы разыграли штрафной, Серхи Роберто дошёл до лицевой и прострелил в центр — Бускетс проскочил мимо мяча.
30'
Де Йонг с правого края сделал передачу к штрафной, Месси принял мяч и пробил в защитника. Отбились гости.
28'
По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 77% на 23%. Почти вся игра идёт на половине поля гостей.
26'
Месси ускорился по центру, убрал под левую и плотно пробил — гости заблокировали!
25'
Гости совершили перехват возле чужой штрафной, Суарес продвинулся вперёд и пробил низом — мяч ушёл в сторону.
24'
ГОЛ! Классно разыграли каталонцы! Месси на скорости ворвался в штрафную, получил обратный пас от Гризманна и пробил чётко в дальний нижний угол!
22'
Длинный заброс в штрафную «Барсы»! Мачис поздно стартовал и не успел к мячу.
20'

Роберто Сольдадо
Сольдадо в центре поля в подкате прыгнул в ноги Гризманну и получил карточку.
19'
Вот и первый удар в створ! Месси развернулся и сделал передачу к штрафной, Гризманн принял мяч и пробил из-под защитника — Эскандель в падении накрыл мяч!
17'
«Гранада» компактно обороняется и не позволяет бить по воротам. Пока нет моментов у «Барсы».
15'
Каталонцы разыграли угловой, Месси навесил на дальний угол вратарской — Эскандель в высоком прыжке забрал мяч.
13'
Юмтити в центре поля откровенно толкнул в спину Суареса. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
11'
Месси сместился на правый край, собрал а себя двух соперников и прострелил в штрафную — Гризманн не успел к мячу.
9'
Гризманн сделал передачу вразрез, де Йонг под углом выскочил на ворота, но не стал бить, а прострел гости перехватили.
7'
Каталонцы забрали мяч и перевели игру к штрафной «Гранады».
5'
Штрафной для «Барсы» в 30 метрах от ворот. Месси сделал передачу на левый край, Альба подключился к атаке и прострелил — мяч попал в пах Фулкье. Небольшая пауза возникла.
3'
Эррера отмахнулся и заехал Бускетсу рукой по лицу. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока «Гранады».
1'
Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.