Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
1 Мая 2021, Суббота. 14:00 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
РубинДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Динамо Москва, который запланирован на 01 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
90'
28 Дания пз Оливер Абильгор
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
73'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
54'
25 Россия пз Денис Макаров
90+1'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
12 Россия пз Александр Зуев
54'
20 Россия пз Олег Шатов
73'
38 Россия пз Леон Мусаев
90'
14 Россия нп Михаил Костюков
90+1'
1 Россия вр Антон Шунин
2 Уругвай зщ Гильермо Варела
18 Украина зщ Иван Ордец
24 Россия зщ Роман Евгеньев
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
68'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
8 Хорватия пз Никола Моро
60'
74 Россия пз Даниил Фомин
19 Россия пз Даниил Лесовой
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
60'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
67'
47 Россия пз Арсен Захарян
60'
70 Россия нп Константин Тюкавин
60'
11 Россия нп Николай Комличенко
67'
5 Россия пз Роман Нойштедтер
68'
21.10.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Рубин0 : 0Динамо М
90+6'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле всухую обыграл «Динамо» — 2:0. Почти весь второй тайм динамовцы провели в большинстве, но так и не смогли спасти игру, более того — казанцам удалось забить второй мяч усилиями Бёма. Бело-голубые много атаковали и нанесли 24 удара (8 в створ), но не смогли пробить Дюпина. Команда Леонида Слуцкого одержала важнейшую победу с точки зрения борьбы за еврокубки — казанцы поднялись на четвёртое место, набрав 49 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Момент! Захарян из-за пределов штрафной пальнул в угол — Дюпин отразил мяч в сторону!
90+3'
Мусаев взял инициативу на себя, влетел в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось!
90+1'

Леон Мусаев
Мусаев и Костюков появились на поле вместо Бёма и Макарова.
90+1'

Михаил Костюков
Двойная замена у «Рубина».
89'

Даниил Фомин
Фомин получил карточку за разговоры.
88'
Евгеньев поборолся, Тюкавин принял мяч в штрафной и пробил выше перекладины!
86'
И ещё одна ошибка «Динамо» в обороне. Шатов пошёл в борьбу и заработал угловой.
84'
Динамовцы перешли на навал. Много забросов, но нет ударов по воротам.
82'
Евгеньев пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше цели.
80'
2:0
Хван Ин Бём
ГОЛ! В меньшинстве забил «Рубин» после чудовищной ошибки Нойштедтера! Длинный вынос от Дюпина — Роман неудачно скинул мяч назад, Бём выскочил один на один, обыграл Шунина и поразил пустые ворота!
78'
По ударам огромное преимущество у «Динамо» — 20:4 (в створ — 7:1).
76'
Момент! Евгеньев подключился к атаке и хлёстко пробил с 25 метров! Мяч просвистел рядом с девяткой.
75'
Мягкий заброс от Захаряна! Дюпин вышел из ворот и в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.
73'

Олег Шатов
Шатов заменил Йевтича.
72'
Лесовой забежал по флангу и мягко навесил, Комличенко пробил головой в дальний угол — Дюпин начеку.
70'

Оливер Абильгор
Абильгор заехал по ногам Комличенко и получил карточку.
68'

Роман Нойштедтер
Комличенко Нойштедтер вышли вместо Н'Жье и Скопинцева.
67'

Николай Комличенко
И ещё двойная замена у «Динамо».
65'
Момент! Лесовой с правого края сместился к центру и с линии штрафной пробил в угол — Дюпин парировал мяч в сторону! Шиманьски сыграл на подборе и сделал скидку в центр, но Тюкавину помешали замкнуть.
64'
Захарян сделал перевод на правый край, Фомин сыграл на подборе возле чужой штрафной и запустил мяч на трибуну.
62'
Захарян сделал передачу вразрез, Лесовой дошёл до лицевой и мягко навесил — казанцы вынесли мяч в сторону.
60'

Арсен Захарян
Тюкавин и Захарян вышли вместо Грулёва и Моро.
60'

Константин Тюкавин
Двойная замена от Сандро Шварца.
58'
Деспотович здорово поставил корпус и вынудил сфолить Скопинцева.
56'
Динамовцы держат мяч перед чужой штрафной, но казанцы плотно обороняются и не позволяют бить.
54'

Александр Зуев
Замена от Леонида Слуцкого. Зуев вошёл в игру вместо Бакаева.
52'

Илья Самошников
И это прямая красная карточка! Арбитр посмотрел повтор и удалил Самошникова. Подкат и в самом деле был очень грубым — шипами в голеностоп попал.
51'
ВАР в деле! Проверяют момент с подкатом Самошникова — могут удалить игрока «Рубина»!
50'

Самошников в подкате прыгнул в ноги Шиманьскому. Нужна помощь медиков поляку.
48'
Н'Жье ворвался в штрафную с правого края и пробил в нижний угол! Дюпин в падении забрал мяч.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Динамовцы владели территорией в первом тайме и создали много моментов, но не смогли поразить ворота Дюпина. А в одной из контратак казанцы вышли вперёд после гола Деспотовича.
45'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
42'

Хван Ин Бём
Бём прихватил руками Шиманьского и получил карточку за срыв атаки.
40'
Моро сделал заброс из глубины! Моро поборолся и отдал мяч к штрафной — казанцы перехватили.
38'
И постепенно успокоилась игра. Подопечные Слуцкого активно прессингуют соперника в центре поля.
36'
Грулёв получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под защитника! Дюпин накрыл мяч.
35'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев с нарушением правил остановил прорыв Зотова и получил карточку.
33'
Лесовой подхватил мяч, сместился к центру и пробил! Бегич оказался на пути полёта мяча.
31'
Бакаев забежал по флангу и мягко навесил в центр штрафной! Шунин выскочил из ворот и опередил Деспотовича.
29'
Шиманьски с левого края сместился к центру, но Йевтич накрыл его удар. А затем Ордец после подбора не попал по воротам!
27'
Контратака казанцев! Бакаев с левого края ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, но наткнулся на Н'Жье и потерял мяч.
25'
Евгеньев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Дюпин далеко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
23'
По владению мячом большое преимущество у «Динамо» — 66% на 34%.
21'
Москвичи провели атаку правым флангом, Бём здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.
19'
Динамовцы продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Территория полностью за гостями.
17'
Шиманьски из глубины сделал заброс в штрафную, казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
15'
1:0
Джордже Деспотович
ГОЛ! Зотов с правого края вырезал передачу в штрафную — Деспотович принял мяч, оторвался от Евгеньева и с разворота пробил в дальний нижний угол — Шунин не дотянулся!
13'
Моро дошёл до штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальний угол — Дюпин переместился и забрал мяч.
12'
Шиманьски навесил с углового, Грулёв оторвался от опекуна и пробил головой — Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч!
11'
И ещё момент у «Динамо»! Прошла подача с углового, мяч отскочил во вратарскую, но Фомину помешали пробить с трёх метров.
10'
Момент! Бём со штрафного пробил на исполнение — мяч просвистел рядом со штангой!
9'

Себастьян Шиманьски
Бакаев разогнался по центру, поставил корпус и получил по ногам от Шиманьски. Жёлтую карточку получил поляк.
6'
И ещё момент! Грулёв откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Дюпин сложился и отразил мяч в сторону!
4'
Опасно! Лесовой качнул защитника на углу штрафной и хлёстко пробил верхом — Дюпин в красивом броске перевёл мяч в перекладину!
2'
Подача в штрафную «Рубина», Н'Жье сыграл на подборе, но казанцы накрыли его удар.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Рубин» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.