Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
2 Мая 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
РостовТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Тамбов, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ростов
Ростов-на-Дону
Тамбов
Тамбов
30 Россия вр Сергей Песьяков
71 Россия зщ Николай Поярков
66'
4 Россия зщ Денис Терентьев
75'
55 Россия зщ Максим Осипенко
5 Босния и Герцеговина пз Деннис Хаджикадунич
6 Япония пз Кэнто Хасимото
80'
15 Россия пз Данил Глебов
8 Швеция пз Армин Гигович
66'
99 Россия нп Дмитрий Полоз
75'
11 Швеция нп Понтус Альмквист
20 Гамбия нп Али Соу
2 Норвегия зщ Хайтам Алеесами
66'
21 Россия пз Георгий Махатадзе
66'
34 Россия зщ Алексей Козлов
75'
25 Россия пз Кирилл Фольмер
75'
10 Россия пз Павел Мамаев
80'
30 Украина вр Родион Сямук
24 Россия зщ Денис Кайков
81'
55 Россия зщ Илья Мартынов
26 Таджикистан зщ Фарход Васиев
73'
3 Россия зщ Александр Денисов
7 Россия пз Азер Алиев
23 Россия пз Владислав Карапузов
4 Молдавия пз Кэтэлин Карп
81'
19 Россия пз Антон Терехов
67'
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
81'
9 Россия нп Артём Архипов
37 Россия нп Роман Минаев
67'
18 Россия нп Кирилл Климов
73'
17 Россия зщ Зураб Гигашвили
81'
31 Россия пз Никита Дроздов
81'
77 Россия пз Саид-Али Ахмаев
81'
21.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Тамбов2 : 1Ростов
90+4'
Финальный свисток! «Ростов» на своём поле ожидаемо переиграл «Тамбов» — 2:0. Ростовчане во втором тайме дожали соперника, забив два мяча. После этого поражения тамбовчане оформили вылет из РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
И этот спорный момент не привёл к назначению пенальти в ворота «Тамбова»!
90+2'
Альмквист вновь пролез в штрафную «Тамбова», где врезался в защитника! Вновь работа для VAR!
90+1'
Отменён пенальти! Фол со стороны Мартынова был в полуметре от штрафной!
90'
Проверяют видеоассистенты этот момент в штрафной «Тамбова»!
89'
Альмквист нашёл силы на рывок, забрался в штрафную «Тамбова», где получил по ногам от Мартынова — пенальти!
88'
«Тамбов» долго держал мяч на чужой половине, но в итоге одна из передач получилась в положение вне игры.
86'
Альмквист попросил помощи от партнёров — свело ногу Понтусу.
84'
Архипов с лёта пробил из вратарской «Ростова» — мимо! А тут ещё и офсайд!
83'
Мамаев бросил Фольмера в прорыв, который ударом с линии штрафной выцеливал дальний нижний угол ворот — Сямук дотянулся до мяча!
82'

Зураб Гигашвили
Гигашвили заменил Кабахидзе.
81'

Никита Дроздов
Дроздов заменил Кабахидзе.
81'

Саид-Али Ахмаев
Ахмаев вышел на поле, заменив Карпа.
80'

Павел Мамаев
Хасимото, получивший повреждение, покинул поле. Мамаев вошёл в игру.
78'
2:0
Кэнто Хасимото
ГОЛ! В атаке с ходу Фольмер получил шанс на удар из штрафной, но с ним Сямук справился! Хасимото успел подобрать мяч и добавил в цель!
77'
Козлов на свежих ногах подключился в атаку «Ростова» и пробил низом от угла штрафной — мимо!
75'

Кирилл Фольмер
И автора гола убрали с поля. Фольмер вместо Полоза.
75'

Алексей Козлов
Козлов заменил Терентьева.
73'

Кирилл Климов
Климов вошёл в игру, заменив Васиева.
72'
Момент! Соу внешней совершил мягкий заброс в центр штрафной, куда влетел Алеесами и пробил головой с отскоком мяча от газона — небольшой промах!
70'
1:0
Дмитрий Полоз
ГОЛ! Глебов с правого фланга сделал передачу в штрафную, Полоз принял и пробил низом — мяч проскочил под руками вратаря!
69'
Алеесами выиграл верх, скинул мяч во вратарскую «Тамбова», но прямо в руки голкиперу.
68'
Глебов слишком поверил в свой дриблинг, прорвался в гостевую штрафную, но там мяч потерял.
67'

Роман Минаев
Минаев вместо Терехова — первая замена «Тамбова».
66'

Хайтам Алеесами
Алеесами заменил Пояркова.
66'

Георгий Махатадзе
Махатадзе вместо Гиговича — первая замена «Ростова».
65'
Свой 11-й угловой исполнил «Ростов», но вновь безуспешно — вынесли тамбовчане мяч из штрафной.
63'
Очередной угловой разыграли хозяева, мяч вылетел к линии штрафной, откуда Глебов пытался закрутить мяч в угол ворот — неточно!
61'
Ростовчане быстро разыграли угловой, далее Глебов загрузил мяч к воротам, но прямо на голову соперника.
60'
Реагирует «Ростов» на активность соперника — двойную замену готовит Валерий Карпин.
59'
Отличная атака с ходу удалась тамбовчанам! Терехов получил мяч уже в штрафной, убрал под правую и пробил в ближний угол ворот — Песьяков потащил!
57'
Алиев выпросил передачу к углу ростовской штрафной, но не уследил за линией офсайда.
55'
Альмквист протащил мяч по левому флангу и зряче вырезал передачу в центр штрафной «Тамбова», откуда Полоз в касание зарядил выше ворот!
54'

Хасимото пытался пробить с лёта, но вместо мяча попал но ногам Мартынова — ещё одна жёлтая карточка.
53'

Кэтэлин Карп
Карп за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Никаких споров с решением рефери не возникло.
53'
Глебов зарядил низом из-за штрафной — в двух метрах от штанги!
52'
Хасимото на входе в штрафную гостей легко обыграл одного защитника, но при ударе нарвался на безупречный подкат Кайкова!
50'
Опасный ответ «Тамбова»! Карапузов забросил мяч к 11-метровой отметке, откуда Архипов нанёс беспрепятственный удар головой — рядом со штангой!
49'
Полоз принял пас у линии чужой штрафной, чуть ушёл в сторону от защитника и пробил низом — Сямук ногой отразил мяч!
48'
Поярков сделал очередной кросс в штрафную «Тамбова», но Соу не подстроился под удар головой — мяч попал в плечо.
47'
Оказался мяч перед воротами Песьякова, но фланговая подача получилась над головой Архипова.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+1'
Игорь Панин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ростов» много владел мячом, но сумел нанести лишь один удар в створ, с которым голкипер «Тамбова» справился. Не хватает пока этой игре голов и острых моментов, но за второй тайм команды эту проблему обязаны исправить!
45'
Одна минута будет добавлена ко времени первого тайма!
43'
Хасимото в атаке по центру пытался тонко сыграть, но его передача низом в штрафную «Тамбова» не прошла.
41'

Армин Гигович
Гигович в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтями, заехав в ухо Карпу — жёлтая карточка. Следующую игру Армин пропустит.
40'
Терентьев поддержал атаку, нашёл Соу на границе штрафной, но его удар тамбовчане заблокировали!
38'
Розыгрыш ростового корнера привёл к удару Гиговича в ближний угол ворот — Сямук среагировал!
37'
Альмквист навязал борьбу Денисову. заставив того выбить мяч за лицевую — угловой.
35'
Поярков выполнил кросс в штрафную гостей, где Сямук здорово сыграл кулаками на выходе из ворот.
33'
Полоз от угла поля исполнил мягкую подачу во вратарскую «Тамбова» — удобный мяч для Сямука.
31'
Контратака гостей сорвалась фолом со стороны Архипова, который плохо обработал мяч в чужой штрафной.
29'
Хаджикадунич пришёл в штрафную «Тамбова», высоко выпрыгнул и пробил головой — неопасно.
27'
Альмквист левым краем прорвался в штрафную «Тамбова» и после контакта с Мартыновым рухнул на газон — судейский свисток промолчал!
26'
76% на 24% — подавляющее преимущество «Ростова» по владению мячом.
25'
Глебов после скоростного прохода прострелил в центр штрафной, но Соу не позволили принять мяч.
23'
«Ростов» разыграл два угловых подряд, но подачи Пояркова не привели к моменту у ворот.
21'
Гигович в борьбе с Тереховым получил повреждение — в затылок прилетело. Врачи приглашены на поле.
20'
Альмквист от левого края прострелил к вратарской «Тамбова», но небольшой рикошет по пути помешал Соу подстроиться под удар!
18'
Второй угловой заработали тамбовчане, но с подачей Карапузова во вратарскую ростовчане справились.
17'
Осипенко грамотно сыграл по позиции, не пустив Архипова к мячу в борьбе у штрафной «Ростова».
16'
Поярков через игру в стеночку пытался пролезть в штрафную «Тамбова», но обратного паса не дождался.
14'
Терентьев подключился в атаку «Ростова» по правому краю, прострелил к радиусу штрафной, откуда Хасимото нанёс неудачный удар — в сторону от ворот.
12'
Гигович подобрал мяч в двух метрах от гостевой штрафной и моментально пробил — выше перекладины!
10'

Владислав Карапузов
А вот Карапузова арбитр не простил, показав тому жёлтую карточку за фол на Альмквисте.
9'
Кабахидзе откровенно сбил Альмквиста, но избежал предупреждения!
8'
Соу был не прав в борьбе у чужой штрафной — сфолил форвард «Ростова» на Кайкове.
6'
Поярков откликнулся на фланговую подачу в штрафную «Тамбова», положил корпус и пробил с лёта — мяч после рикошета оказался в руках голкипера.
4'
Право на первый угловой получили тамбовчане, но подача в штрафную не создала проблем ростовской обороне.
2'
Прошёл первый заброс из глубины в направлении Соу, но Али, находясь в штрафной «Тамбова», не поймал мяч на ногу.
1'
Дан свисток к началу матча! «Тамбов» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Ростов» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.