Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
2 Мая 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
ХимкиУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Урал, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

45Кот-д'ИвуарнпМохамед Конате
55'
19Кот-д'ИвуарнпСенин Себай
76'
9РоссиянпМаксим Глушенков
90'
44РоссияпзИлья Кухарчук
55'
11РоссияпзРезиуан Мирзов
76'
17АрменияпзАршак Корян
90'
31УкраинаврЯрослав Годзюр
44РоссиязщВладимир Рыков
4НорвегиязщСтефан Страндберг
15УкраиназщДенис Кулаков
22РоссиязщАрсен Адамов
40РоссияпзРамазан Гаджимурадов
76'
6ПольшапзРафал Аугустыняк
5РоссияпзАндрей Егорычев
71'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
19ХорватияпзДаниэль Мишкич
54'
9РоссиянпПавел Погребняк
30РоссияпзАлексей Евсеев
54'
17КосовонпЮлдрен Ибрахимай
71'
21РоссияпзВячеслав Подберёзкин
76'
10.05.2010 Россия - Первый дивизион Тур 9 Урал0 : 2Химки
90+5'
Финальный свисток! «Химки» одержали очередную домашнюю победу, справившись на этот раз с «Уралом» — 1:0. Мохамед Конате стал автором единственного гола! Гости, получив с 15-й минуты численное преимущество, так и не смогли пробить Илью Лантратова, совершившего девять сэйвов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Аугустыняк с подбора нанёс плотный удар — Лантратов бесподобен!
90+3'
Евсеев мог спасти для «Урала» матч, но удар из пределов штрафной пошёл выше ворот!
90+2'
Мирзов здорово покатил мяч к линии штрафной, Кухарчук не решился на удар в касание, а попытка после обработки пришлась в ноги защитнику!
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
90'

Аршак Корян
Корян заменил Глушенкова — задумка тренерского штаба «Химок».
89'
Лантратов с голосом вышел из ворот и забрал мяч в руки — ещё один корнер гостей разыгран вхолостую.
88'
Адамов воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив с лёта из пределов штрафной «Химок» — Лантратов надёжно закрыл ближний угол ворот!
87'
Евсеев исполнил мягкий заброс к 11-метровой отметке, но Ибрахимай не справился с обработкой мяча.
85'

Юлдрен Ибрахимай
Ибрахимай наступил Боженову на ногу — ещё один «горчичник» появился в руках арбитра.
85'
Дагерстоль головой сыграл по мячу, просчитав фланговую подачу в направлении Погребняка.
84'
Идову в касание классно отдал передачу в центр штрафной «Урала» — Глушенков чуть-чуть не успел к мячу!
82'

Алексей Евсеев
Евсеев поймал Глушенкова на бедро, помешав тому разогнать контратаку — жёлтая карточка.
80'
Кухарчук пострадал в одном из игровых моментов, но обошёлся без помощи медиков.
78'

Эрик Бикфалви
Бикфалви локтем попал в голову Боженову — бесспорная жёлтая карточка.
77'
Подберёзкин сделал проникающую передачу в штрафную хозяев, Погребняк в подкате протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Ибрахимай не дотянулся!
76'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин вместо Гаджимурадова — замена «Урала».
76'

Резиуан Мирзов
Себай покинул поле. Мирзов вошёл в игру.
74'
Чуть более настойчиво «Урал» заиграл в атаке, но «Химки» справляются с давлением.
72'
Евсеев здорово поймал мяч на ногу, зарядив из-за штрафной — промах!
71'

Ибрахимай заменил Егорычева — ход «Урала».
70'
Адамов прервал высокий заброс в штрафную «Урала», оставив Глушенкова без мяча.
69'
Гаджимурадова вывели на удар от радиуса штрафной — Лантратов в прыжке справился с подкруткой мяча в угол ворот!
67'
Игорь Черевченко лишнего наговорил в адрес судьи, за что получил жёлтую карточку.
66'
Себай получил повреждение после жёсткого столкновения в центре поля.
65'
Погребняк вышел из тени игры, покружил с мячом у чужой штрафной и выполнил передачу в ноги арбитру!
63'
Нет у гостей того преимущества, которое присуще командам, играющим в большинстве.
61'
Кулаков привычно взялся за подачу со стандартного положения, но борьба за мяч в штрафной «Химок» прервалась после свистка арбитра — фол в атаке.
59'
Себай получил передачу на ход, ворвался в штрафную «Урала», но завозился с мячом.
57'
Свой пятый угловой разыграли химчане, но подача на ближнюю штангу не заставила сильно нервничать уральскую оборону.
55'

Илья Кухарчук
И «Химки» ответили первой заменой. Кухарчук вошёл в игру, заменив Конате.
54'

Евсеев вместо Мишкича — первая замена «Урала».
54'
Глушенков оттеснил Адамова от мяча, помешав тому продвинуться к воротам!
53'
Кулаков в касание вырезал подачу в штрафную «Химок», Бикфалви пробил головой, но это смотрелось неопасно.
52'
Страндберг не дал пройти забросу в направлении Конате — головой защитник «Урала» скинул мяч вратарю.
51'
Себай продавил одного защитника, но пройти Кулакова у края штрафной «Урала» уже не получилось.
49'
Оригинально химчане разыграли угловой, прострелив через вратарскую, продолжение пяткой ещё более обострило ситуацию у ворот, но замкнуть дальнюю штангу не удалось!
47'
Гаджимурадов догнал мяч на лицевой линии, развернулся и прострелил во вратарскую «Химок» — Лантратов на месте.
46'
Начался второй тайм! Никаких замен!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Химки» в дебюте встречи открыли счёт — Конате отличился, но уже на 15-й минуте хозяева остались вдесятером — Трошечкин за грубый подкат получил прямую красную карточку. «Урал» создал несколько хороших моментов, но Лантратов не позволил себя пробить. Химчане и в меньшинстве проводили хорошие контратаки, угрожая воротам Годзюра, так что один забитый мяч в первом тайме — это, пожалуй, заслуга вратарей.
45+1'
Одну минуту Владимир Москалёв компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Страндберг дважды сфолил на Конате, на не согласился с решением рефери.
43'
Глушенков на фланге ускорился, оставив защитника за спиной, но удар от края штрафной получился мимо дальнего угла ворот «Урала».
42'
Не прижимаются химчане к своим воротам, стараясь дорожить мячом.
40'
Лантратов спокойно забрал мяч в руки, остановив фланговый навес во вратарскую «Химок».
39'
«Химки» неплохо выходят в контратаки — создаются острые ситуации у ворот «Урала».
37'
Аугустыняк получил скидку от Бикфалви, но удар в ближний угол ворот Лантратов контролировал.
35'
Бикфалви выбрал хорошую позицию в центре штрафной и даже без прыжка нанёс удар головой — рядом со штангой!
33'
И ещё один удар исполнил Себай! На этот раз с дальней дистанции, но Годзюр в прыжке закрыл нижний угол ворот «Урала»!
31'

Егор Данилкин
Данилкин пошёл в опрометчивый подкат, зацепив ноги Бикфалви — жёлтая карточка.
31'
Классная атака с ходу удалась «Химкам»! Себай получил обратный пас уже в штрафной и пробил в ближний угол ворот — Годзюр среагировал!
30'
Гаджимурадов по центру продвинулся и зарядил из-за штрафной — Лантратов надёжен!
28'
Ещё один угловой разыграли гости, но по-прежнему безрезультатно.
26'
Всё более затяжными становятся позиционные атаки «Урала». Егорычев на дриблинге разобрался с соперником и пробил под перекладину — Лантратов вытащил!
24'
Егорычев прошёл вдоль лицевой и сделал опасный прострел во вратарскую «Химок» — Дагерстоль вынес мяч!
23'
Неплохая атака с ходу прошла у химчан, которую Могилевец завершил ударом из-за штрафной — на трибуны!
21'
Годзюр попал под высокий прессинг, но успел сделать передачу на фланг.
20'
Годзюр уверенно сыграл кулаками на выходе из ворот, прервав подачу от угла поля.
18'
Егорычев и Бикфалви пошли на один мяч, но в итоге помешали друг другу нанести точный удар головой от угла вратарской!
17'
«Урал» сразу забрал мяч под контроль. Кулаков совершил кросс в штрафную «Химок», но хозяева разрядили обстановку у ворот.
15'

Александр Трошечкин
Владимир Москалёв сам изучил повтор, вышел на поле — и достал красную карточку! Удалён Трошечкин! В меньшинстве остаются «Химки»!
14'
Гаджимурадов нуждается в медицинской помощи. А VAR-центр изучает фол Трошечкина! Может и прямая красная прилететь!
12'
Трошечкин в подкате въехал в голеностоп Гаджимурадову — жёлтая карточка!
10'
1:0
Мохамед Конате
ГОЛ! После розыгрыша углового уральцы не смогли выбить мяч за пределы штрафной, Себай не смог вложиться в удар, но отскок получился во вратарскую, откуда Конате расстрелял ворота!
9'
Трошечкин издали нанёс опасный удар низом — Годзюр перевёл мяч на угловой!
9'
Право на первый угловой получил «Урал», но с подачей Кулакова в штрафную химчане справились.
7'
Егорычев проверил свой дальний удар, но мяч полетел далеко в сторону от ворот хозяев.
5'
Себай выскочил из-за спин защитников, но чуть не уследил за линией офсайда после заброса в его адрес.
3'
Аугустыняк нанёс подготовленный дальний удар — Лантратов в прыжке отразил мяч в сторону от ворот «Химок»!
2'
Глушенков выполнил неудачную подачу со стандартного положения — Бикфалви не пустил мяч в штрафную «Урала».
1'
Дан свисток к началу матча! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Химки» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.