Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
2 Мая 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 28-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЗенитЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Локомотив, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44УкраиназщЯрослав Ракицкий
71'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
15РоссиязщВячеслав Караваев
20Бразилияпз Вендел
13'
14РоссияпзДалер Кузяев
81'
5КолумбияпзВильмар Барриос
8Бразилиянп Малком
80'
7ИраннпСердар Азмун
70'
22РоссиянпАртём Дзюба
11АргентинанпСебастьян Дриусси
13'
27РоссияпзМагомед Оздоев
70'
4РоссиязщДанил Круговой
71'
19РоссияпзАлексей Сутормин
80'
17РоссияпзАндрей Мостовой
81'
1РоссияврМаринато Гильерме
14ХорватиязщВедран Чорлука
83'
31ПольшазщМацей Рыбусь
3Бразилиязщ Пабло
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
76РоссияпзМаксим Мухин
46'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
6РоссияпзДмитрий Баринов
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
58'
25ГвинеянпФрансуа Камано
58'
9РоссиянпФёдор Смолов
65'
20РоссияпзВладислав Игнатьев
46'
11РоссияпзАнтон Миранчук
58'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
58'
29Кабо-Верденп Зе Луиш
65'
4РоссиязщВиталий Лысцов
83'
29.10.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 15 Зенит0 : 3Локомотив М
90'
Всё, финальный свисток прозвучал. Не стал Карасёв мучить «Локомотив» и добавлять что-то ко второму тайм, даже за пару секунд до истечения 90 минут свистнул. «Зенит» официально оформляет чемпионство, делая это в седьмой раз всего и третий — подряд. Раньше никому, кроме «Спартака», больше двух раз подряд завоевать титул в чемпионате России не удавалось. По общему количеству триумфов «Зенит» опережает ЦСКА и уступает только «Спартаку» (на 3 титула). А железнодорожников ждут домашние матчи с «Динамо» и «Уралом» в концовке сезона, в то время как «Спартак», ведущий с ними борьбу за вторую путёвку в Лигу чемпионов, сыграет в гостях с «Арсеналом» и «Ахматом» и дома с «Химками». При этом сейчас красно-белые уступают 2 очка, но свой матч 28-го тура проведут завтра, 3 мая. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
88'
Удар Сутормина из штрафной заблокирован.
87'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский затолкал Барриоса и получил жёлтую.
86'
Лисакович резко пробил в левый нижний угол, но Лунёв среагировал и отразил этот удар!
84'
Рыбусь навесил в штрафную с левого фланга — Лунёв уверенно забрал мяч в руки.
83'

Виталий Лысцов
Лысцов вышел вместо Чорлуки. Пятая замена и у «Локо» это была, кстати говоря.
82'
Чорлука дёрнул заднюю поверхность бедра. Потребуется ему замена.
81'

Алексей Сутормин
А Сутормин заменил Малкома.
81'

Андрей Мостовой
Последние замены у хозяев поля. Мостовой вместо Кузяева.
79'
С этого стандарта «Локомотив» ничего опасного не создал.
78'
Удар Крыховяка со средней дистанции был заблокирован — в ногу защитнику мяч угодил и улетел за лицевую.
76'
Дриусси слабый удар со средней дистанции выполнил, Гильерме легко справился.
75'
Теперь с дальней дистанции пробил Гжегож, и тут он откровенно сорвал удар.
73'
Отскочил мяч к Крыховяку, находившемуся у линии штрафной, который резко пробил правее ворот!
71'

Данил Круговой
А Круговой появился на поле вместо Ракицкого.
70'

Магомед Оздоев
Оздоев заменил Азмуна.
69'

Далер Кузяев
Кузяев грубо сбил соперника в подкате и получил «горчичник».
67'
6:1
Малком
ГОЛ! Дзюба выполнил передачу в штрафную на Малкома, который резким ударом вколотил мяч под перекладину!
65'

Зе Луиш
Зе Луиш появляется на поле вместо Смолова.
64'
С углового «Локо» ничего опасного не создал.
63'
Миранчук получил мяч от Рыбуся и навесил на Лисаковича, который пробил под перекладину от линии штрафной — Лунёв дотянулся и перевёл на угловой!
61'

Антон Миранчук
Миранчук схлопотал жёлтую за грубый подкат в центре поля.
60'
Миранчук сделал скидку в штрафной на Смолова, который пробил в касание чуть выше перекладины!
58'

Виталий Лисакович
А Лисакович заменил Камано.
58'

Двойная замена у «Локомотива». Миранчук вышел вместо Жемалетдинова.
56'
5:1
Франсуа Камано
ГОЛ! Ракицкий в своей штрафной попытался обыграть Камано, который отобрал у него мяч и покатил в правый нижний угол ворот.
54'
Небольшое повреждение в этом эпизоде получил Сердар, но быстро привели его в порядок.
53'
Дриусси слишком сильный навес в штрафную выполнил, Азмун не смог допрыгнуть до мяча.
51'
5:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Гильерме не смог поймать мяч после навеса справа в штрафную, столкнувшись с соперником. Мяч отскочил к Азмуну, тот пробил в касание, угодив в крестовину, а на добивание успел Дзюба, с пары метров вколотивший мяч в сетку!
50'
Навесил Смолов в штрафную с правого фланга — Дуглас выбил мяч головой
48'
Смолов по флангу прорвался к штрафной, обыграл двух соперников и вместо того, чтобы покатить на Камано, решил пробить сам из неудобной позиции — и его удар был заблокирован.
46'
4:0
Сердар Азмун
ГОЛ! Малком прорвался по правому флангу к штрафной и навесил к дальней штанге, где никто не успел закрыть Азмуна, который из вратарской «расстрелял» ближний угол!
46'

Владислав Игнатьев
Игнатьев вышел на поле вместо Мухина.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Отправляются на перерыв команды. В начале матча Мухин едва не вывел «Локомотив» вперёд, попав в перекладину, но вскоре после этого «Зенит» забил и перехватил инициативу. Два гола питерцы забили с игры, а на последних минутах тайма ещё и право на пенальти получили. Очень тяжело теперь «Локомотиву» будет что-то сделать в этом матче, конечно.
45+3'
3:0
ГОЛ! Азмун мощно бьёт с «точки» в левый нижний угол, а Гильерме прыгает в другую сторону. Дубль оформляет Сердар!
45+1'

Пабло
Пабло при этом сбил Дзюбу в своей штрафной! Помимо пенальти, жёлтая карточка получена бразильцем.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
Дзюба отдал передачу на Малкома, который пробил в дальний угол — Гильерме отразил удар ногой!
44'
Угловой заработал «Локомотив», после навеса Лунёв спокойно забрал мяч.
42'
Азмун столкнулся с Крыховяком. Оказывают иранцу помощь.
41'
Жемалетдинов с левого фланга сместился в штрафную и пробил, но удар был заблокирован.
39'
2:0
ГОЛ! Дриусси выполнил навес с углового вдоль линии вратарской, Азмун выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!
38'

Максим Мухин
Мухин предупреждён за фол в центре поля.
37'
Азмун выполнил передачу с левого фланга на Малкома, тот резко пробил от линии штрафной — удар был заблокирован защитником. Мяч вернулся к бразильцу, второй удар пришёлся под перекладину, и Гильерме перевёл на угловой!
36'

Ярослав Ракицкий
Ракицкий грубо врезал Жемалетдинову по ногам и получил карточку.
34'
Крыховяк выполнил навес на Смолова, которому не удалось обработать мяч грудью — тот улетел за лицевую линию.
32'
Чистяков не дал Камано пройти в штрафную, грамотно поставив корпус.
30'
Дзюба извернулся и пробил ногой из штрафной в ближний угол, попав в руку стоявшему рядом Рыбусю. Между ними при этом буквально пара метров была, так что пенальти за это назначен не будет.
28'
Рыбусь с левого фланга навесил в штрафную — Малком перехватил и выбил мяч.
26'
Теперь уже «Локомотив» угловой заработал — и ничего опасного с него не создал.
24'
Ракицкий навесил с углового на Дзюбу, который нанёс очень неточный удар.
22'

Гжегож Крыховяк
Крыховяк попал Малкому локтем по подбородку. Бразилец упал и схватился за лицо, а поляк получил жёлтую.
21'
В итоге сам Карасёв даже не пошёл смотреть VAR, а его коллеги решили, что гол нужно засчитать.
20'
Артём Дзюба
Проверяют этот момент с VAR, поскольку Дзюба врезался в Рыбуся перед голом, и Мацей до сих пор лежит на газоне.
19'
1:0
Артём Дзюба
ГОЛ! Азмун пробил из штрафной, попав в Гильерме, затем удар Малкома был заблокирован защитником, и мяч отскочил к Дзюбе, который технично, «парашютом» отправил его в дальний угол!
17'
Дриусси слишком сильную передачу на Малкома выполнил, мяч улетел за пределы поля.
15'
Упал темп игры немного, особенно после эпизода с травмой и заменой.
13'

Себастьян Дриусси
Замена потребовалась Венделу. Дриусси вышел вместо него.
12'
Вендел перепрыгивал через зажимавших его Баринова и Мухина и неудачно приземлился на ногу, травмировав её.
10'
Кузяев получил мяч от Караваева на правом фланге и слишком сильно навесил в штрафную.
8'
Мухин получил мяч в центре штрафной, обработал его и резко пробил, попав в перекладину!
6'
Теперь уже «Зенит» заработал штрафной. Последовал навес слева на Азмуна, который пробил головой с нескольких метров мимо ворот!
4'
Мухин отобрал мяч у Вендела и спокойно отдал его Гильерме.
2'
Штрафной на левом фланге заработал «Локомотив». Последовал навес Баринова к вратарской, никто из полевых игроков не дотянулся до мяча, и его забрал Лунёв.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура РПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.