Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
2 Мая 2021, Воскресенье. 21:15 МСК. АПЛ, 34-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Тоттенхэм ХотспурШеффилд

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Шеффилд Юнайтед, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18АргентинапзДжовани Ло Чельсо
70'
20АнглияпзДеле Алли
78'
9УэльснпГарет Бэйл
75'
7Южная КореянпСон Хын Мин
10АнглиянпГарри Кейн
8АнглияпзГарри Уинкс
70'
23НидерландынпСтивен Бергвейн
75'
11АргентинапзЭрик Ламела
78'
1АнглияврАрон Ремсдейл
2АнглиязщДжордж Балдок
3ИрландиязщЭнда Стивенс
6АнглиязщКрис Башам
12ИрландиязщДжон Иган
20АнглиязщДжейден Богл
46'
4ШотландияпзДжон Флек
16Северная ИрландияпзОливер Норвуд
23АнглияпзБен Осборн
17ИрландиянпДэвид Макголдрик
83'
24АнглиянпРиан Брустер
46'
8НорвегияпзСандер Берге
46'
14ШотландияпзОливер Бёрк
46'
11ФранциянпЛи Муссе
83'
22.08.2006 Англия - Премьер-лига Тур 2 Тоттенхэм Хотспур2 : 0Шеффилд Юнайтед
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Уверенно разобрался «Тоттенхэм» с «Шеффилдом» за счёт хет-трика Бэйла, который уже больше двух лет не забивал столько голов за один матч. При этом самый красивый гол забил Сон Хын Мин, которому удался великолепный удар с рикошетом от штанги. Сохраняют «шпоры» надежду на продолжение борьбы за место в Лиге чемпионов, хотя добиться этого будет тяжело — пять очков от «Челси» за четыре тура до финиша, плюс ещё «Вест Хэм» и «Ливерпуль» могут их обойти по итогам 34-го тура. А «Шеффилд» уже официально вылетел в Чемпионшип. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Кейн вырезал передачу на Регилона, который из центра штрафной пробил рядом с левой штангой!
90+3'
Регилон ("Тоттенхэм") упускает стопроцентный момент!
90+2'
Бергвейн справа навесил к дальней штанге, где Ремсдейл успел его зацепить, не дав Кейну пробить по воротам!
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Льорис чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи Флека.
88'
Берге навесил со штрафного к воротам, мяч был выбит на угловой.
88'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг грубо сбил Осборна в центре поля и получил «горчичник».
86'
Кейн принял мяч в штрафной в офсайде и пробил правее ворот.
85'
Флек с углового навесил к ближней штанге, где Башам сыграл рукой.
83'

Ли Муссе
Муссе вышел на поле вместо Макголдрика. Замен у «Шеффилда» тоже не осталось.
81'
Ло Чельсо сел на трибуну с примотанным к голове льдом после столкновения с Флеком.
80'
Осборн в прыжке пробил головой после навеса в штрафную — выше ворот получилось.
78'

Эрик Ламела
Последняя замена «Тоттенхэма» — Ламела вместо Алли.
77'
4:0
Сон Хын Мин
ГОЛ! Бергвейн покатил мяч на Сона, который обработал его у линии штрафной и великолепно закрутил в правый верхний угол, забив с рикошетом от штанги!
77'
4:0. Сон ("Тоттенхэм") забивает гол шикарным дальним ударом!
75'

Стивен Бергвейн
Автор хет-трика отправляется отдыхать. Бергвейн его заменил.
73'
Три угловых подряд заработали «шпоры». После третьего навеса Сона Алдервейрелд пробил головой по воротам — Ремсдейл поймал мяч.
71'
Алли слишком сильно навесил с фланга в штрафную, никто до этого мяча не дотянулся.
70'

Гарри Уинкс
Первая замена у «Тоттенхэма» — Уинкс вместо Ло Чельсо.
69'
3:0
Гарет Бэйл
ГОЛ! Орье справа от штрафной получил мяч от Сона и покатил на Бэйла, который с линии штрафной ударом в нижний правый угол из-под защитника поразил ворота!
69'
3:0. Гарет Бэйл ("Тоттенхэм") оформляет хет-трик!
67'
Бэйл пробил с заработанного им же у угла штрафной стандарта — Ремсдейл на месте.
65'
Алли слишком сильную передачу на ход Кейну сделал, Гарри не удалось догнать этот мяч.
63'
Хозяева уверенно контролируют мяч, держа его на своей половине поля.
61'
2:0
Гарет Бэйл
ГОЛ! Сон вырезал отличную передачу по центру на Бэйла, который ворвался в штрафную и здорово пробил под перекладину!
61'
2:0. Бэйл ("Тоттенхэм") с передачи Сона оформляет дубль
59'
Спокойно выбивает мяч защита «шпор» после этого стандарта.
58'
Осборн нанёс удар низом от линии штрафной и заработал угловой.
56'
Бэйл резко пробил с дальней дистанции, но получилось прямо по центру, и Ремсдейл уверенно забрал мяч.
54'
Штрафной на правом фланге заработал «Шеффилд». Норвуд навесил к воротам — слишком высоко, Макголдрик не добрался до мяча.
52'
Сон Хын Мин
Не засчитано это взятие ворот! Уже не в первый раз за этот сезон в миллиметровый офсайд угодил Сон.
51'
ГОЛ! Алдервейрелд отличным навесом со своей половины поля вывел Сона на оперативное пространство, кореец ворвался в штрафную и здорово пробил под дальнюю штангу!
51'
Гол Сона ("Тоттенхэм") отменен из-за офсайда
49'
Нет, избежал наказания Флек. Даже жёлтую не получил в итоге.
47'
Джон Флек
Флек врезал шипами по голове Ло Чельсо, который уже лежал на газоне. Смотрят VAR на предмет того, не нужно ли удалить Джона.
47'
Грубая игра Джона Флека («Шеффилд»)
46'

Оливер Бёрк
А Бёрк заменил Брустера.
46'

Сандер Берге
Двойная замена у «Шеффилда» произошла. Берге вместо Богла.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Много атаковал «Тоттенхэм», но использовал только один из своих моментов — и, что немного неожиданно, отличился Гарет Бэйл, который забил во втором матче подряд. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+2'
Алли от линии штрафной нанёс удар в дальний угол — слабовато вышло, Ремсдейл легко поймал мяч.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Ло Чельсо получил мяч от Сона и резко пробил со средней дистанции выше цели!
42'
Богл нарушил правила в борьбе с Соном. Кейн со штрафного пробил в «стенку», потом нанёс ещё один удар, который пришёлся левее ворот.
40'
Брустер прорвался по правому флангу и прострелил на Осборна, удар которого от линии штрафной принял на себя Алдервейрелд!
38'
Угловой заработали «шпоры». Ло Чельсо навесил, Макголдрик выбил мяч головой.
36'
1:0
Гарет Бэйл
ГОЛ! Прострел Кейна в штрафную был заблокирован, мяч отскочил к Орье, который технично навесил к воротам, выведя Бэйла один на один — и Гарет красиво перебросил вышедшего навстречу Ремсдейла, забив с острого угла!
36'
1:0. Бэйл ("Тоттенхэм") красиво перекинул вратаря "Шеффилда"
34'
Богл подключился к атаке и с фланга навесил в штрафную — защита выбила мяч.
32'
Готов продолжать игру голкипер.
31'
У Ремсдейла что-то с правой ступнёй случилось. Оказывают ему помощь
30'
Брустер обыграл соперника на подступах к штрафной и резко пробил над перекладиной.
28'
Макголдрик промчался по левому флангу и прострелил в штрафную — Льорис накрыл мяч в падении.
26'
Регилон с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной на Кейна, который резко пробил в касание выше ворот.
24'
Огромное преимущество по владению мячом у «Тоттенхэма» — 77 на 23 процента.
22'
Орье не удалось добраться до слишком сильного навеса на фланг, мяч укатился за пределы поля.
20'
Потребовалась Сону помощь после этого стыка, но довольно быстро смог он продолжить игру.
18'

Джон Иган
Иган уложил Сона на газон и получил «горчичник».
18'
Отбились гости после навеса с углового, но «шпоры» сразу новую атаку организовали. Кейн получил мяч от Сона и резко пробил под правую штангу мимо Ремсдейла — Башаму удалось выбить мяч ногой!
17'
Сон хлёстко бьёт от дуги штрафной в левый угол, Ремсдейл дотягивается в прыжке и переводит на угловой!
17'
Ремсдейл ("Тоттенхэм") парирует опасный удар Сона
16'
Алли нанёс удар головой после навеса в штрафную — прямо в Ремсдейла получилось.
14'
Обыграл Бэйл соперника на углу штрафной и резко пробил немного выше ворот!
12'
Ло Чельсо закрутил мяч с углового в сторону Кейна, которому не удалось выиграть верховую борьбу.
11'
Кейн навесил справа в штрафную, мяч задел ногу Стивенса и попал на сетку ворот с верхней стороны.
9'
Бэйл не смог пройти по правому флангу к штрафной, сразу два защитника его встретили и отобрали мяч.
7'
Макголдрик мощно пробил от линии штрафной, но мяч полетел намного правее ворот.
5'
Орье навесил с правого фланга на Бэйла, которого опередила защита «Шеффилда».
3'
Сон выполнил навес к дальней штанге, где Кейн принял мяч, но оказался в офсайде.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.