Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
2 Мая 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 34-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
НьюкаслАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ньюкасл - Арсенал, который запланирован на 02 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Арсенал
1 Словакия вр Мартин Дубравка
3 Уэльс зщ Пол Дамметт
2 Ирландия зщ Киран Кларк
84'
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
72'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
73'
8 Англия пз Джонджо Шелви
36 Англия пз Шон Лонгстафф
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
13 Англия нп Каллум Уилсон
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
72'
9 Бразилия нп Жоэлинтон
73'
12 Англия нп Дуайт Гейл
84'
33 Австралия вр Мэтью Райан
23 Бразилия зщ Давид Луис
53'
2 Испания зщ Эктор Бельерин
6 Бразилия зщ Габриэль
8 Испания пз Даниель Себальос
11 Норвегия пз Мартин Эдегор
85'
34 Швейцария пз Гранит Джака
25 Египет пз Мохамед Эльнени
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
78'
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
12 Бразилия нп Виллиан
21 Англия зщ Калум Чемберс
53'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
78'
18 Гана пз Томас Парти
85'
29.08.2015 Англия - Премьер-лига Тур 4 Ньюкасл Юнайтед0 : 1Арсенал
96'
Встреча завершена уверенной победой канониров. 2:0 и «Арсенал» поднимается на девятую строчку в таблице АПЛ. «Ньюкасл» в одной позиции от зоны вылета, но отрыв у сорок неплохой от «Фулхэма». Должно его хватить для сохранения прописки в сильнейшей лиге планеты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
95'
«Арсенал» контролирует игру, спокойно доводя её до финального свистка.
92'
Кажется, всё в порядке с Мартинелли. Продолжает он матч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Фабиан Шёр
Шёр грубо сбил Мартинелли и получил прямую красную.
90'
Шёр ("Ньюксал") удален за грубый подкат
87'
Пас вразрез Себальоса был перехвачен защитой.
85'
Сент-Максимен издали пробил выше ворот.
84'

Томас Парти
Эдегор ушёл с поля у гостей. Его заменил Томас.
83'

Дуайт Гейл
Гейл у «Ньюкасла» заменил Кларка.
82'
Команды особо не форсируют, похоже, уже понимая, к какому финалу идёт этот матч. Одни не хотят, а другие не могут.
80'
Шелви пробил от линии штрафной. Защитник заблокировал его удар.
78'

Николя Пепе
Пепе у гостей заменил Обамеянга.
77'
Мартинелли попытался зацепиться за мяч после длинного кросса, но упустил его за лицевую линию. Удар от ворот.
75'
«Арсенал» спокойно контролирует мяч.
73'

Фабиан Шёр
Двойная замена у «Ньюкасла». Поле покинули Фернандес и Альмирон. Вместо них вышли Шёр и Жоэлинтон.
72'
Бельерин вошёл в штрафную и попытался ударить или сделать передачу на партнёра, защитник заблокировал. Мяч ушёл на угловой. Он опасности не принёс.
70'
Мяч у Райана после навеса Лонгстаффа в штрафную.
68'
Чемберс пробил головой после навеса в штрафную. Неточно.
66'
0:2
Пьер-Эмерик Обамеянг
Гол! Мартинелли с фланга навесил на дальнюю штангу, где был Обамеянг. Габонский легионер в высоком прыжке ногой классно переправил мяч в ворота.
66'
0:2. Обамеянг ("Арсенал") замкнул передачу Мартинелли
65'
Райан легко забрал мяч в руки после навеса с фланга.
63'
Габриэль после навеса со штрафного освободился от опеки и пробил в падении головой. Красиво, но неточно.
62'

Федерико Фернандес
Джаку сбили неподалёку углового флажка. Это предупреждение для Фернандеса.
60'
Сент-Максимен протащил мяч от середины поля и сделал передачу в штрафную на Уилсона. Её прервал защитник.
57'
Эльнени сделал заброс в штрафную площадь, мяч вышел за лицевую, последним коснувшись игрока «Ньюкасла». Угловой.
55'
Шелви навесил в штрафную, вратарь первым был на мяче.
53'

Калум Чемберс
Замена у «Арсенала». Луис не может продолжить игру. Чемберс вышел.
52'
Лежит на газоне Луис. На ровном месте бразилец травмировался.
50'
Уилсон в чужой штрафной толкнул в спину Габриэля. Это фол в атаке.
48'
Альмирон навесил в штрафную с фланга, защитник был первым на мяче и отвёл угрозу.
46'
Вторая половина игры началась!
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Второй угловой для себя подали хозяева. Альмирон пробил головой выше рамки.
44'
Штрафной с перспективной дистанции заработали гости, но ничего опасного — Эдегор в стенку ударил.
41'
Длинный навес в чужую штрафную выполнил Шелви. Вратарь вышел на мяч и забрал его в руки, после чего Уилсон влетел в голкипера «Арсенала». Это фол в атаке.
39'
Затяжная атака «Арсенала» завершилась, Шелви выбил мяч далеко вперёд.
37'
Луис после подачи с углового мог переправить мяч в дальний угол. Защитник выручил, ещё один угловой.
35'
Мартинелли прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.
33'
Мартинелли сделал хороший пас в штрафной на Себальоса, который не смог нормально пробить. Удар от ворот.
31'

Мигель Альмирон
Альмирон в середине поля сбил соперника. Это предупреждение.
30'
Эльнени после подачи с углового имел шанс сделать дубль. Защитник выбил практически с ленточки, мяч за лицевой. Ещё один корнер.
29'
Джака классно пробил из-за пределов штрафной. Дубравка спас ворота, переведя мяч на угловой.
29'
Дубравка ("Ньюкасл") в красивом прыжке тащит удар Джаки
28'
Сент-Максимен от угла штрафной навесил во вратарскую, защитник выбил мяч в аут.
26'
Фол в атаке от игрока «Арсенала». Наступление гостей завершилось.
24'
Обамеянг получил мяч в штрафной с фланга и пробил очень неточно.
23'
На чужой половине поля комбинируют футболисты «Арсенала».
21'
После навеса со штрафного курчавая голова Луиса легко ликвидировала угрозу.
20'

Гранит Джака
Джака ударил сзади по ноге соперника. Это предупреждение и перспективный штрафной для хозяев.
19'
Снова Сент-Максимен. Его удар из пределов штрафной голкипер перевёл на угловой.
19'
Райан ("Арсенал") вытащил опасный удар Сент-Максимена
17'
Сент-Максимен протащил мяч в штрафную и сделал пас на партнёра, но его передачу перехватил защитник.
15'
Непонятный навес от игрока «Ньюкасла». Мяч ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.
14'
Мартинелли с фланга классно пробрался в штрафную и сделал пас на Обамеянга, который пробил мимо рамки.
13'
Навес со штрафного хозяевам ничего интересного не принёс.
11'
Бельерин ударил мимо ворот со средней дистанции.
10'
Эдегор сделал неточный пас в штрафную, но мяч останется у гостей. Защитник «Ньюкасла» в спешке сыграл в аут.
8'
Голкипер «Арсенала» легко забрал мяч в руки после флангового прострела хозяев.
6'
0:1
Мохамед Эльнени
Гол! После флангового прострела Обамеянг не смог акцентировано пробить, мяч отскочил к линии штрафной, где находился Эльнени. Мохамед в одно касание идеально ударил в дальний нижний угол!
5'
0:1. Эльнени ("Арсенал") точным ударом открывает счет
3'
Мартинелли сделал пас в штрафную на Обамеянга, который к мячу не дотянулся как следует.
1'
«Ньюкасл» разыграл мяч в центре поля.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.