Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
5 Мая 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига чемпионов, 1/2 финала Ответный матч
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ЧелсиРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Реал Мадрид, который запланирован на 05 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/2 финала. Ответный матч матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
88'
19АнглияпзМэйсон Маунт
89'
7ФранцияпзН'Голо Канте
29ГерманияпзКай Хаверц
90+4'
5Италияпз Жоржиньо
11ГерманиянпТимо Вернер
67'
10СШАпзКристиан Пулишич
67'
24АнглиязщРис Джеймс
88'
22МароккопзХаким Зиеш
89'
18ФранциянпОливье Жиру
90+4'
1БельгияврТибо Куртуа
3БразилиязщЭдер Милитао
23ФранциязщФерлан Менди
63'
6Испаниязщ Начо
4ИспаниязщСерхио Рамос
14Бразилияпз Каземиро
76'
8ГерманияпзТони Кроос
10ХорватияпзЛука Модрич
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
63'
7БельгиянпЭден Азар
89'
9ФранциянпКарим Бензема
15УругвайпзФедерико Вальверде
63'
11ИспаниянпМарко Асенсио
63'
25Бразилиянп Родриго
76'
24Доминиканская РеспубликанпМариано Диас
89'
30.07.2016 Международный кубок чемпионов Северная Америка Реал Мадрид3 : 2Челси
90+5'
Финальный свисток! «Челси» в ответном матче на «Стэмфорд Бридж» переиграл мадридский «Реал» — 2:0!
90+4'

Оливье Жиру
Жиру вошёл в игру, заменив Хаверца.
90+2'
Менди не стал добавлять интриги нашему матчу, легко забрав мяч в руки после навеса в штрафную «Челси».
90+1'
Четыре минуты Даниэле Орсато добавил ко второму тайму!
90'

Федерико Вальверде
Вальверде не справился с нервами, оттолкнув Пулишича! Получил Федерико свой «горчичник».
89'

Мариано Диас
Диас заменил Азара.
89'

Хаким Зиеш
Зиеш вместо Маунта — ещё одна замена хозяев.
88'

Рис Джеймс
Джеймс вошёл в игру. Аспиликуэта покинул поле.
87'

Мэйсон Маунт
Маунт за грубую игру получил жёлтую карточку.
85'
2:0
ГОЛ! Канте совершил перехват, далее исполнил своевременную передачу в штрафную, где Пулишич у лицевой за счёт паузы вытащил Куртуа на себя, а уже пас во вратарскую замкнул Маунт!
85'
Подобрались гости к чужой штрафной, но Начо выполнил безадресную подачу — мяч улетел за лицевую.
83'
«Реал» больше владеет мячом, но лишь в те отрезки, когда позволяет «Челси».
81'
Канте сделал аккуратную передачу низом в штрафную, Пулишич не стал тратить время на обработку, пробив в касание — в сторону от ворот.
79'
Во втором тайме вся острота — у ворот «Реала»! Не будет ли «Челси» жалеть об упущенных возможностях?
77'
Пулишич опасно прострелил вдоль мадридских ворот — совсем чуть-чуть хозяевам не хватило, чтобы замкнуть эту острую атаку!
76'

Родриго
Родриго заменил Каземиро — таков ход «Реала».
75'
Ещё одну замену готовят «сливочные». А пока игра не выходит с половины гостей.
73'
Маунт от угла поля вырезал подачу к линии вратарской, Тьяго Силва рванул и головой подрезал мяч в направлении дальней штанги — неточно!
72'

Тони Кроос
Кроос в подкате снёс Пулишича — «горчичник», который не вызвал споров.
71'
Пулишич легко ушёл от Каземиро, но прострел во вратарскую «Реала» получился прямо в руки Куртуа.
69'
По-прежнему «Челси» контролирует игру, делая это во втором тайме даже более убедительно.
67'

Кристиан Пулишич
Первая замена от Томаса Тухеля. Пулишич вместо Вернера.
66'
Вернер по центру разогнал контратаку хозяев, далее покатил мяч в штрафную на Канте, но Вальверде в подкате заблокировал опасный удар!
65'
Кроос от угла поля выполнил навес на ближнюю штангу — справилась оборона «Челси».
63'

Марко Асенсио
Асенсио заменил Винисиуса.
63'

Двойную замену придумал Зинедин Зидан. Вальверде вместо Ферлана Менди.
62'

Начо
Начо откровенно прихватил Хаверца — безоговорочная жёлтая карточка.
61'
Во втором тайме атака «Реала» молчит, но благодаря нереализованным шансам «Челси» интрига держится.
59'
И ещё один провал обороны «Реала»! Хаверц откликнулся на длинную передачу, залетел в штрафную, но переиграть Куртуа не сумел!
58'
Кроос из глубины сделал обостряющую передачу низом, Каземиро рванул к мячу, но забег Рюдигеру проиграл.
56'
Старт второго тайма остаётся за «Челси». Пару опасных моментов хозяева уже создали.
55'
«Реал» ответил более скромно — Бензема попался в положение вне игры.
54'
Провалился «Реал» в центре обороны, Маунт на скорости прорвался в штрафную и пробил мимо вышедшего вратаря — выше ворот!
52'
Чилуэлл со стандартного положения закрутил мяч в штрафную гостей, где Тьяго Силва здорово выпрыгнул и нанёс удар головой — над перекладиной!
51'
Винисиус ещё раз нарушил правила, но на этот раз гораздо ближе к воротам «Реала».
49'
Винисиус пошёл в агрессивный отбор, но немного перестарался — фол в атаке зафиксирован.
47'
Аспиликуэта с правого фланга выполнил классный кросс в штрафную «Реала», откуда Хаверц пробил головой — в перекладину!
46'
Стартовал второй тайм! Никаких замен.
45'
Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! Большая часть первого тайма прошла в осторожной манере, но тем не менее на один гол команды наиграли — Тимо Вернер подкараулил отскок от перекладины, головой переправив мяч в цель. «Реал» усилиями Карима Бензема создал два опасных момента, но Эдуард Менди не позволил распечатать ворота «Челси». С нетерпением ждём вторую половину матча!44'Красиво через игру в касание гости проникли в чужую штрафную, но мяч всё-таки потеряли.
43'
Маунт левым краем пролез в штрафную «Реала», пытался выйти на удар, но его попытку заблокировали!
41'
Винисиус отработал в обороне, помешав Чилуэллу сделать прострел в штрафную «Реала».
39'

Андреас Кристенсен
Кристенсен на фланге наступил на ногу Ферлана Менди — это ещё один «горчичник»!
37'

Серхио Рамос
Немного повздорили капитаны команд. Рамос отпихнул Аспиликуэту, за что Серхио и получил жёлтую карточку.
36'
Модрич выполнил шикарную подачу в штрафную «Челси» — прямо на голову Бензема — Эдуард Менди справился с ударом под перекладину!
34'
Неплохо «Челси» выходит в атаку через длинные передачи, но не все выпады удаётся развить.
32'
Рюдигер классно сыграл в отборе, далее поддержал атаку, но Вернер выполнил плохой пас в штрафную «Реала».
30'
В первом матче «Реал», пропустив, сумел отыграться ещё до перерыва! Смотрим за сценарием ответной игры!
28'
1:0
Тимо Вернер
ГОЛ! Канте здорово раскрутил атаку по центру, далее выполнил пас в штрафную, Хаверц перебросил вратаря, но мяч угодил в перекладину! Вернер первым успел к отскоку, головой добавив из вратарской!26'Бензема обработал передачу на радиусе штрафной, резко развернулся и пробил под самую штангу — Менди в прыжке отразил мяч!
25'
Заброс из глубины в направлении Вернера мог и сработать, но Каземиро не пустил мяч себе за спину.
23'
Винисиус совершил заброс на угол вратарской, но слишком высоко пошёл мяч — над головой Бензема.
22'
Модрич с правого фланга прострелил в штрафную «Челси», но Тьяго Силва без проблем выбил мяч за боковую.
20'
Попробовал «Реал» атаковать разными флангами, но к чужим воротам так и не продвинулся.
18'
Вернер замкнул дальнюю штангу после прострела Чилуэлла, но этот мяч рефери быстро отменил — бесспорный офсайд!
17'
Модрич подготовил удар с дальней дистанции, но пробил прямо по центру ворот, где Менди и ждал мяч.
16'
Вернер от левого края штрафной исполнил силовой прострел к вратарской, где Начо не позволил Хаверцу первым выскочить на мяч!
14'

Жоржиньо
Жоржиньо лишь ценой жёлтой карточки сорвал перспективную атаку «Реала» — Азару досталось по ногам.
12'
Атака хозяев с ходу перешла в позиционную, в итоге Рюдигер нанёс плотный удар из-за штрафной — Куртуа отразил непростой мяч!
11'
Кроос дальним несильным ударом размял Эдуарда Менди — голкипер «Челси» не ошибся в створе.
10'
«Челси», похоже. отдаёт инициативу сопернику, но при этом сильно не прижимается к воротам.
8'
Вернер прорвался в штрафную «Реала», но там защитники оттеснили Тимо от мяча.
7'
Хаверц откровенно врезался в Начо — фол, но без карточки! Пока рефери довольно лоялен в решениях.
6'
«Реал» затеял позиционную атаку, но пока вдали от чужих ворот.
4'
Канте на фланге грубо сыграл против Крооса, завалив того на газон. Обошёлся момент без предупреждения.
2'
«Челси» довольно агрессивно встречает соперника, применяя высокий прессинг.
1'
Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
«Стэмфорд Бридж» — главная арена футбольного вечера!0'Майкл Оуэн: думаю, мы увидим второй английский финал Лиги чемпионов за три года0'Рафаэль Варан не поможет «Реалу» в ответном матче 1/2 финала ЛЧ с «Челси» из-за травмы0'Эдуард Менди: в следующем сезоне мы увидим лучших Хаверца и Вернера0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Челси» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.