Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
7 Мая 2021, Пятница. 20:00 МСК. РПЛ, 29-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Динамо МРотор

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - Ротор, который запланирован на 07 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34 Россия зщ Тимофей Маргасов
71'
27 Россия зщ Кирилл Заика
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
6 Россия пз Артур Юсупов
9 Россия нп Антон Заболотный
79 Россия нп Александр Руденко
46'
18 Россия пз Никита Бурмистров
46'
3 Россия зщ Эльмир Набиуллин
71'
7 Россия пз Николай Кипиани
82'
77 Грузия пз Зурико Давиташвили
10 Казахстан нп Алексей Щёткин
65'
96 Бразилия нп Фламарион
90+3'
17 Россия пз Евгений Песегов
65'
28 Россия зщ Азат Байрыев
82'
11 Россия пз Сергей Серченков
90+3'
21.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 25 Ротор1 : 2Сочи
90+5'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле вырвал победу у «Ротора» — 2:1. Волгоградцы достойно провели второй тайм, но в концовке немного не дотерпели. Юсупов забил победный гол в компенсированное время и помог своей команде набрать важнейшие три очка. Команда Владимира Федотова поднялась на четвёртое место и продолжает борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
2:1
Артур Юсупов
ГОЛ! Сочинцы выиграли борьбу на левом фланге, Мевля забежал и вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Юсупову, который мощно пробил в дальний нижний угол!
90+3'

Сергей Серченков
Серченков вышел вместо Фламариона.
90+1'
Штрафной для «Сочи» на левом фланге. Нобоа мягко навесил — Гогуа высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Антон Заболотный дошёл до штрафной и пробил низом! Чондрич накрыл мяч в нижнем углу.
87'
Классно в касание разыграли сочинцы! Нобоа влетел в штрафную и с острого угла не попал в створ.
85'
Нобоа со штрафного пробил в обвод стенки в нижний угол! Чондрич сложился и накрыл мяч.
84'

Зурико Давиташвили
Давиташвили сбил Заику на фланге, сорвав атаку сочинцев. Жёлтая карточка.
83'
Юсупов разогнался по центру, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Чондрич уверенно забрал мяч.
83'

Азат Байрыев
Байрыев появился на поле вместо Кипиани.
81'
Сочинцы наращивают давление в концовке тайма. Игра идёт на половине поля «Ротора».
80'
Бурмистров с углового навесил на дальнюю штангу, Нобоа сложился и пробил боковыми ножницами — промах!
79'
Антон Заболотный дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Чондрич кулаками парировал мяч в сторону.
77'
Антон Заболотный освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну.
76'
Опасно! Юсупов ворвался в свободную зону и пробил головой в угол — Чондрич спас, а Бурмистров после добивания запустил мяч выше перекладины!
73'
Давиташвили взял инициативу на себя, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
71'

Эльмир Набиуллин
Набиуллин появлялся на поле вместо Маргасова.
69'
Опасно! Антон Заболотный откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч просвистел над перекладиной!
67'
Нобоа получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
65'

Евгений Песегов
Песегов вышел вместо захромавшего Щёткина.
65'

Сергей Макаров
Макаров не успел к мячу и грубо влетел в Бурмистров. Жёлтая карточка.
63'
«Ротор» здорово выглядит после перерыва. Волгоградцы стараются отвечать атакой на атаку.
61'
Щёткин лежит на газоне и не может подняться. Медики оказывают помощь игроку «Ротора».
59'
Опасно! Давиташвили получил пас в штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
57'
Нобоа сделал заброс со штрафного, волгоградцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
55'
Ошиблись сочинцы с выносом, Давиташвили подхватил мяч возле штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше перекладины.
53'
Давиташвили сделал передачу к штрафной, Жигулёв ушёл от защитника и пробил по центру — Николай Заболотный на месте!
51'
Гогуа получил повреждение в борьбе с Антоном Заболотным. Нужна помощь медиков.
50'
Атака сочинцев левым флангом. Прошла подача во вратарскую — Гогуа выиграл борьбу, помешав Антону Заболотному замкнуть!
48'
Сочинцы с хорошим настроем вышли на второй тайм. Много владеют мячом хозяева.
46'
46'

Никита Бурмистров
Бурмистров вошёл в игру вместо Руденко.
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Сочинцы активно провели старт первого тайма и вышли вперёд после гола Руденко. Постепенно волгоградцы выровняли игру и отыгрались после точного удара Щёткина. Отдохнём!
45+2'
Момент! Щёткин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
45+1'
Давиташвили ворвался в штрафную с левого края и на исполнение пробил в дальний угол — Николай Заболотный всё контролировал.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Штрафной для «Ротора» на правом фланге. Жигулёв вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
41'

Илья Жигулёв
Жигулёв в центре поле влетел в Руденко и получил карточку.
38'
Серия взаимных потерь в центре поля. Ближе к перерыву темп заметно спал.
36'
Макаров в центре поля получил болезненный удар по ноге от Миладиновича. Нужна помощь медиков игроку «Ротора».
34'
Волгоградцы активно прессингуют в центре поля. Много борьбы стало на поле.
32'
Маргасов забежал по правому флангу и навесил в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
30'
1:1
Алексей Щёткин
ГОЛ! Кипиани навесил с углового, Щёткин высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол — без шансов для Николая Заболотного!
27'
Чондрич вышел к границе штрафной и забрал мяч после заброса из глубины.
25'
Гогуа присел на газон и попросил помощь медиков. Что-то с коленом у защитника «Ротора».
23'
Цаллагов сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.
22'
Хозяева продолжают идти вперёд. Кверквелия вынес мяч после очередного кросса в штрафную.
20'
Сочинцы провели атаку правым флангом. Прошла подача в штрафную — Антон Заболотный не успел к мячу.
18'
Нобоа ворвался в штрафную и сделал скидку на Юсупова! Артур в касание пробил рядом со штангой.
16'
Волгоградцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Сочинцы уверенно всё перекрывают.
14'
Юсупов сделал передачу вперёд, Антон Заболотный дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — Чондрич кончиками пальцев зацепил мяч.
12'
Забинтовали голову Чондричу. Всё в порядке, продолжается игра.
11'
Кверквелия в моменте с голом врезался в Чондрича. Голкипер не может подняться — медики оказывают ему помощь.
9'
1:0
Александр Руденко
ГОЛ! Юсупов сделал мягкий заброс в штрафную, Руденко поставил корпус, продавил Кверквелию и протолкнул мяч мимо Чондрича!
8'
Давиташвили сделал передачу в штрафную, Фламарион прострелил во вратарскую — Кипиани в касание бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
6'
Антон Заболотный
Не засчитали гол Заболотного после видеопросмотра! Нобоа ловко развернулся и сделал передачу на правый край, Маргасов забежал и навесил на дальнюю штангу — Заболотный с лёта послал мяч в сетку! Но офсайд был у эквадорца.
5'
Шанс у «Ротора»! Давиташвили навесил с углового, Кверквелия подкараулил отскок в штрафной и пробил низом — сочинцы заблокировали.
4'
Антон Заболотный рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
2'
Заика ускорился по флангу и мягко навесил в штрафную, Кверквелия выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
1'
Матч начался! Волгоградцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.