Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
8 Мая 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 29-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
ЛокомотивДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Динамо Москва, который запланирован на 08 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20РоссияпзВладислав Игнатьев
17'
69РоссияпзДаниил Куликов
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
46'
29Кабо-Верденп Зе Луиш
81'
25ГвинеянпФрансуа Камано
46'
37РоссиязщСтанислав Магкеев
17'
11РоссияпзАнтон Миранчук
46'
9РоссиянпФёдор Смолов
46'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
81'
31РоссияврИгорь Лещук
18УкраиназщИван Ордец
2УругвайзщГильермо Варела
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
24РоссиязщРоман Евгеньев
74РоссияпзДаниил Фомин
76'
8ХорватияпзНикола Моро
19РоссияпзДаниил Лесовой
85'
47РоссияпзАрсен Захарян
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
46'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
46'
5РоссияпзРоман Нойштедтер
76'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
85'
08.11.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Динамо М5 : 1Локомотив М
07.06.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Локомотив М1 : 1Динамо М
02.08.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 3 Локомотив М1 : 1Динамо М
90+2'
Матч окончен! «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Если в первом тайме игра шла с преимуществом бело-голубых, то во втором тайме активнее выглядели железнодорожники. Убойный момент не реализовал Зе Луиш — Лещук справился с ударом головой в упор. «Локомотив» сравнялся со «Спартаком» по набранным очкам, но у красно-белых есть игра в запасе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90'Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Смолов пробил головой после подачи с фланга! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
88'
Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Лещук переместился и спокойно забрал мяч.
87'
Варела в метре от штрафной сбил Миранчука. Шанс для «Локомотива»!
85'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье вошёл в игру вместо Лесового.
84'
Миранчук сделал заброс к штрафной, Смолов обработал мяч рукой, выскочил один на один и пробил в нижний угол! Но арбитр всё видел и не засчитал гол.
82'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов получил отложенную жёлтую карточку за фол против Скопинцева.
81'

Виталий Лисакович
Лисакович заменил Зе Луиша.
79'
Динамовцы убежали в контратаку. Пабло вынес мяч после подачи Скопинцева.
77'
Ещё момент! Зе Луиш высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с фланга — мяч пролетел выше цели.
76'

Роман Нойштедтер
Нойштедтер появился на поле вместо Фомина.
75'
Опасно! Зе Луиш откликнулся на подачу Миранчука и пробил головой в упор — Лещук парировал мяч в сторону!
73'

Иван Ордец
Удаление у «Динамо»! Ордец возле собственной штрафной сбил Зе Луиша и получил вторую жёлтую карточку.
70'
Захарян с углового навесил во вратарскую, железнодорожники выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
68'
Лесовой рванул по левому флангу, обыграл Живоглядова и сделал передачу в центр — Грулёв не успел к мячу.
66'
Второй тайм проходит с преимуществом «Локомотива». Железнодорожники стали больше владеть мячом.
64'
Скопинцев рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч улетел далеко в сторону.
62'
Опасно! Мурило пробил головой после подачи с фланга — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
60'
Шиманьски проиграл позицию и прихватил Куликова, помешав железнодорожникам убежать в контратаку.
58'
Зе Луиш получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — Ордец заблокировал.
56'
Скопинцев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Гильерме.
54'
Грулёв ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол — промах!
52'
Шиманьски с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
50'
Захарян с углового навесил на ближнюю штангу, Мурило опередил Ордеца и выбил мяч за лицевую. А Кукуян ошибся, не назначив ещё один угловой.
48'
Варела на фланге сбил Смолова. Миранчук со штрафного навесил на дальнюю штангу — Лещук спокойно забрал мяч.
46'
46'

Вячеслав Грулёв
И перестановка у «Динамо» — Грулёв вышел вместо Тюкавина.
46'

Антон Миранчук
Смолов и Миранчук вышли вместо Камано и Жемалетдинова.
46'

Фёдор Смолов
Двойную замену в перерыве провёл Марко Николич.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Динамовцы выглядели активнее — они много владели мячом и больше били по воротам. В концовке железнодорожники забили гол в контратаке, но после вмешательства ВАР было определено, что Камано фолил в борьбе с Ордецом.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Но вмешался ВАР! Как оказалось, Камано перехватил Ордеца за плечо. Не засчитали гол «Локомотива».
41'
Франсуа Камано
Зе Луиш сделал длинную передачу вперёд, Ордец в борьбе с Камано слабо скинул мяч назад! Француз выскочил один на один, обыграл Лещука и поразил ворота!
40'
Скопинцев прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую! Мурило опередил Тюкавина и вынес мяч в сторону.
38'
Варела забежал по правому флангу и прострелил низом — железнодорожники перехватили мяч.
36'
Захарян столкнулся с Куликовым. Но всё в порядке, даже помощь медиков не понадобилась.
34'
Контратака «Локо»! Зе Луиш ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, Баринов плотно пробил по воротам — Лещук перевёл мяч на угловой.
33'
Скопинцев ворвался в штрафную с левого края и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу!
31'

Иван Ордец
Ещё одна карточка. Ордец наступил на ногу Жемалетдинову, пытаясь добраться до мяча.
29'
Дождь льёт без остановки. Непростые погодные условия в Химках.
27'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов не успел к мячу и врезал по ноге Шиманьскому. Жёлтая карточка.
25'
Лесовой рванул по левому флангу, ушёл от Живоглядова и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч головой в сторону.
23'
Увязла борьба в центре поля. Темп невысокий.
21'
Макгеев из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Зе Луиш не пошёл на мяч.
19'

Арсен Захарян
Захарян активно пошёл в борьбу и сбил Пабло. Жёлтая карточка.
17'

Станислав Магкеев
Вынужденная замена у «Локомотива». Магкеев вышел вместо Игнатьева.
16'

Константин Тюкавин
Тюкавин получил карточку за симуляцию.
15'
Тюкавин шёл на мяч, наступил на ногу Баринову и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.
13'
Пока что игра полностью под контролем «Динамо». Красно-зелёным не удаётся пройти центр поля.
11'
Шиманьски навесил с углового, Ордец опередил Гильерме и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
9'
Моро сыграл на подборе возле штрафной, пробил низом и попал в Лесового. Отбились железнодорожники.
7'
Лесовой забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Железнодорожники вынесли мяч в сторону.
5'
Варела подключился к атаке и сделал заброс в штрафную — Гильерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
3'
Первые минуты проходят в борьбе в центре поля. Команды не форсируют события.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.