Спартак - Химки 10 мая прямая трансляция

Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
10 Мая 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 29-й тур
Спартак МХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак - Химки, который запланирован на 10 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

29РоссиязщИлья Кутепов
46'
6Бразилиязщ Айртон
47РоссияпзРоман Зобнин
33ЧехияпзАлекс Крал
81'
8НигерияпзВиктор Мозес
11ШвециянпДжордан Ларссон
90+5'
7РоссиянпАлександр Соболев
19АргентинанпЭсекьель Понсе
46'
39РоссиязщПавел Маслов
46'90+1'
24НидерландынпКвинси Промес
46'
4НидерландыпзЙоррит Хендрикс
81'
68РоссиязщРуслан Литвинов
90+1'
54РоссияпзНаиль Умяров
90+5'
19Кот-д'ИвуарнпСенин Себай
70'
45Кот-д'ИвуарнпМохамед Конате
70'
25.05.2007 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Химки3 : 0Спартак М
90+6'
Матч окончен! «Спартак» на своём поле одержал волевую победу над «Химками» — 2:1. Москвичи, играя в большинстве весь второй тайм, смогли вырвать победу в важнейшей игре. Сперва Соболев реализовал пенальти, а в концовке гол Ларссона принёс красно-белым три очка. «Спартак» вернулся на второе место в таблице, опережая «Локомотив» на три очка. И теперь красно-белым достаточно сыграть вничью в Грозном, чтобы гарантировать себе место в Лиге чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+5'Айртон получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Лантратов перевёл на угловой!
90+5'

Наиль Умяров
Умяров появился на поле вместо Ларссона.
90+4'
Контратаку провели гости, Джикия выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Максименко.
90+2'

Джордан Ларссон
Ларссон за фол в центре поля получил карточку.
90+1'

Руслан Литвинов
Литвинов вышел вместо захромавшего Маслова.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
89'
2:1
ГОЛ! И всё-таки сказалось давление «Спартака»! Соболев пробросил мяч между ног Тихому, Ларссон в штрафной на замахе убрал защитника и с близкого расстояния пробил в ближний угол!
87'
Промес! Получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
86'
Промес сделал передачу в штрафную, Соболев развернулся и пробил низом — гости вновь накрыли!
85'
Хендрикс после появления на поле сделал четыре передачи и ни одной точной. Неудачно вошёл в игру Йоррит.
83'
Опасно! Хендрикс ошибся и гости убежали в контратаку. Мирзов ушёл от соперника и сделал передачу к штрафной, Максименко бросился в ноги Конате и рукой смахнул мяч в сторону! И затем Жиго накрыл удар форварда.
81'

Йоррит Хендрикс
Хендрикс появился на поле вместо Крала.
78'
Футболисты «Химок» отодвинул игру от своих ворот. Успокоилась игра.
76'
Зобнин ловко ушёл от Дагерстоля и плотно пробил с дальней дистанции! Тихий принял удар на себя.
74'

Илья Лантратов
Лантратов получил карточку за затяжку времени.
73'
По ударам большое преимущество у «Спартака» — 13:4 (в створ — 4:2).
72'
Маслов подобрал отскок возле штрафной и мощно приложился с левой ноги — мяч улетел в сторону.
70'

Мохамед Конате
Себай заменён — Конате вошёл в игру.
68'
«Химки» ответили контратакой! Джикия здорово отработал, помешав Мирзову сделать передачу в центр на ход свободному партнёру.
66'
Себай убежал в контратаку! Продавил Жиго, но затем Маслов с трудом остановил прорыв соперника.
64'
«Спартак» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости всё внимание сосредоточили на обороне.
62'
Штрафной для «Спартака» в 27 метрах от ворот. Ларссон пробил поверх стенки — Лантратов переместился и забрал мяч.
60'
Соболев откликнулся на подачу Айртона и пробил головой! Мяч ушёл значительно выше цели.
58'
Айртон с фланга сделал перевод в центр, Крал принял мяч и плотно пробил — гости заблокировали.
56'
Соболев сместился на фланг и мягко навесил в штрафную, Промес полез в борьбу и сфолил против защитника.
54'
1:1
Александр Соболев
ГОЛ! Соболев с пенальти мощно пробил по центру ворот! Лантратов завалился в правый угол.
52'
И это пенальти в ворота «Химок»! Была игра рукой у Данилкина.
51'
Безбородов сам побежал смотреть повтор. Что скажет арбитр?
50'
ВАР в деле — проверка на пенальти! Промес с левого края прострелил в штрафную, Ларссон подстроился и пробил в касание! Мяч попал в руку Данилкину.
48'
Себай лежит на газоне и не может подняться. Досталось ему по ноге в борьбе с Жиго.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Квинси Промес
Промес и Маслов вышли вместо Понсе и Кутепова.
46'

Павел Маслов
Двойную замену в перерыве провёл Доменико Тедеско.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после первого тайма. Единственный гол забил Глушенков. У «Спартака» много брака на чужой половине поля, не хватает креатива. И моментов у красно-белых было совсем немного. Но «Химки» остались в меньшинстве на 37-й минуте после удаления Глушенкова. Посмотрим, сможет ли команда Тедеско спасти важнейшую игру.45+2' Георгий Джикия Мозес обрезался на чужой половине поля. Джикии пришлось фолить, чтобы сорвать перспективную контратаку гостей.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Соболев сместился на левый край и прострелил в штрафную! Понсе стал обыгрывать и потерял мяч.
43'
Момент! Мозес подхватил мяч, смело полез на пятерых соперников и пробил с острого угла — Лантратов ногой отразил мяч!
41'

Кирилл Боженов
Боженов на фланге снёс Айртона и получил карточку.
39'
И Черевченко за эмоции схлопотал карточку.
39'

Эсекьель Понсе
Продолжаются споры! Понсе за разговоры получил «горчичник».
37'

Максим Глушенков
Удаление у «Химок»! Глушенков в борьбе с Айртоном упал на газон и ударил бразильца шипами! Это прямая красная карточка.
36'
Соболев откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил прямо в руки Лантратову.
35'
Крал сместился на правый край и вырезал подачу в штрафную! Тихий опередил Лантратова и смахнул мяч на угловой.
33'
Контратака «Химок»! Себай вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Максименко отразил мяч в сторону.
31'
Промес пошёл активно разминаться. Да, нужно что-то менять «Спартаку» в атаке. Так нельзя играть важные матчи.
29'
Крал здорово поставил корпус и опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел над перекладиной.
28'
ВАР в деле! Безбородов посовещался и утвердил, что гол был забит по правилам.
27'
0:1
ГОЛ! Гости выиграли борьбу в центре поля, Мирзов сделал длинную передачу по левому флангу, Идову влетел в штрафную и прострелил в центр, Глушенков пробил в касание — мяч после рикошета от Жиго влетел в сетку!
25'
Быструю атаку провели «Химки», Могилевец отдал в штрафную, Идову опасно пробил из-под Джикии — мяч пролетел рядом с девяткой.
23'

Егор Данилкин
Данилкин не успел и сбил рвавшегося в атаку Мозеса! Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
21'
Гости в контратаке выскочили три в три! Мирзов ворвался в штрафную и прострелил в центр — Кутепов перехватил мяч.
19'
Спартаковцы много атакуют правым флангом, где активно действует Мозес. Хорошую форму набрал африканец.
16'
Мозес на фланге накрутил Идову и прострелил низом во вратарскую — гости выбили на угловой.
14'

Сенин Себай
Себай в центре поля отмахнулся от Крала и получил карточку.
13'
Кутепов ошибся на своей половине поля! Мирзов сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и прострелил — Максименко чётко сыграл на перехвате.
11'
Крал на фланге обыграл Могилевца, сместился к центру и сделал передачу на Понсе. Аргентинец на исполнение пробил в угол — мяч прошёл рядом со штангой!
9'
Себай на скорости влетел в штрафную, но Джикия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
7'
Момент! Соболев поборолся в штрафной и сделал скидку на Ларссона, который с центра штрафной не попал в дальний угол!
6'

Глушенков на фланге снёс Айртона и получил карточку.
4'
Мирзов навесил с углового, спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
3'
Глушенков со штрафного навесил во вратарскую, Максименко рукой смахнул мяч в сторону.
3'

Илья Кутепов
Мирзов совершил рывок по левому флангу, пошёл в обыгрыш и вынудил Кутепова нарушить правила.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Спартак» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.