Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
9 Мая 2021, Воскресенье. 16:05 МСК. АПЛ, 35-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Астон ВиллаНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 9 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 35-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Бразилия пз Дуглас Луис
65'
7 Шотландия пз Джон Макгинн
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
77'
20 Англия пз Росс Баркли
77'
2 Англия пз Мэтти Кэш
15 Буркина-Фасо нп Бертран Траоре
11 Англия нп Олли Уоткинс
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
65'
39 Англия нп Кинан Дэвис
77'
9 Бразилия нп Уэсли
77'
26 Англия вр Дин Хендерсон
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
23 Англия зщ Люк Шоу
5 Англия зщ Гарри Магуайр
78'
17 Бразилия пз Фред
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
86'
6 Франция пз Поль Погба
10 Англия нп Маркус Рашфорд
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
65'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
65'
3 Кот-д'Ивуар зщ Эрик Бейи
78'
31 Сербия пз Неманья Матич
86'
01.01.2021 Англия - Премьер-лига Тур 17 Манчестер Юнайтед2 : 1Астон Вилла
12.09.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Астон Вилла1 : 0Манчестер Юнайтед
15.12.2013 Англия - Премьер-лига Тур 16 Астон Вилла0 : 3Манчестер Юнайтед
92+1'
Футболисты «Манчестер Юнайтед» контролирует мяч, спокойно доводя матч до победы.
90'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Олли Уоткинс
Уоткинс вторую жёлтую карточку получил. Это удаление.
88'
1:3
Эдинсон Кавани
Рашфорд навесил на Кавани, который с близкого расстояния вколотил мяч в ворота.
79'

Джон Макгинн
Макгинн нарушил правила и получил предупреждение.
78'

Кинан Дэвис
Двойная замена у хозяев. Баркли и Эль-Гази покинули поле. Дэвис и Уэсли вышли в игру…
76'
Выше ворот пробил Баркли со штрафного.
74'
Магуайр лежит на газоне, это фол. Помощь медиков нужна.
72'
Фернандеш с угла штрафной пробил в защитника.
69'
Уоткинс навесил в штрафную, защита справилась.
68'

Гарри Магуайр
Магуайр сфолил неподалёку боковой линии, это предупреждение.
65'

Джейкоб Рэмси
Рэмси вышел у хозяев вместо Луиса.
65'

Гринвуд покинул поле, Кавани вышел у МЮ.
64'
Два угловых кряду подали гости, ничего опасного.
62'
Кажется, игра рукой была в штрафной МЮ от защитника, но арбитр не углядел нарушения.
60'
Таргетт хорошо навесил в штрафную, но защитник на угловой вынес мяч.
60'
Хендерсон ("Ман Юнайтед") справился с ударом Магуайра по своим
58'
Рашфорд упал в штрафной, фола нет.
56'
1:2
Мэйсон Гринвуд
Гол! Гринвуд получил мяч в штрафной и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Голкипер не дотянулся.
56'
1:2. Гринвуд ("Ман Юнайтед") забивает в ближний угол
55'
«Астон Вилла» в середине поля держит мяч.
53'
1:1
Бруну Фернандеш
Гол! С 11-метровой отметки Фернандеш развёл мяч и вратаря в разные стороны. Уверенная реализация!
52'
1:1. Фернандеш ("Ман Юнайтед") реализует пенальти за снос Погба
51'
Погба сбили в штрафной площади. Это пенальти.
50'
Эль-Гази опасно пробил с угла штрафной, Хендерсон хорош!
49'
Угловой «Юнайтед» заработал. Ничего опасного после него.
46'
Вторая половина игры началась!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+1'

Уоткинс сфолил и получил жёлтую карточку.
44'
Эль-Гази нарушил правила в атаке.
42'
Конса травму получил. Лежит он в своей штрафной в ожидании медиков.
40'
Гринвуд пробил с угла вратарской, вратарь отбил!
40'
Гринвуд («Ман Юнайтед») опасно пробил из пределов штрафной
38'
Рашфорд из пределов штрафной классно пробил, голкипер на месте.
36'
Погба получил мяч на линии штрафной, но не смог нормально ударить. Защитник надёжен.
34'
Шоу прострелил в руки вратарю «Виллы».
33'
Мактоминай сбил соперника в середине поля. Штрафной для хозяев.
31'
Хендерсон забрал в руки мяч после навеса с фланга.
28'
Ван-Биссака прострелил в штрафную, защитник ликвидировал угрозу. Угловой.
26'
Пас Рашфорда в штрафную прервал защитник. Угловой для МЮ.
24'
1:0
Бертран Траоре
Гол! Траоре из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, голкипер не смог спасти МЮ.
24'
1:0. Траоре («Астон Вилла») красивым ударом открывает счет!
22'
Гринвуд опасно пробил с угла штрафной, заблокировал защитник его удар.
19'
Погба грубо отнял мяч. Штрафной для хозяев.
18'
Угловой заработали хозяева, ничего опасного он не принёс.
17'
Фред придержал соперника. Фол.
15'
Фернандеш получил мяч в штрафной и пробил мимо ближней штанги.
12'
Ещё один угловой у хозяев после удара Макгинна.
11'
Первый угловой заработали хозяева, ничего опасного.
9'
Фред пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
8'
Эль-Гази пробил из-за пределов штрафной низом, мимо.
7'
Шоу вошёл в штрафную и пробил с острого угла, голкипер «Виллы» ликвидировал угрозу.
7'
Мартинес («Астон Вилла») парирует удар Шоу с острого угла
5'
Рашфорд опасно набросил в штрафную, акцентировано пробить никто из партнёров не смог.
4'
Спокойно начали команды без обострений пока.
1'
«Манчестер Юнайтед» разыграл в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.