Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
11 Мая 2021, Вторник. 20:00 МСК. АПЛ, 36-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
НорвичЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Лестер, который запланирован на 11 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
66'
19 Кот-д'Ивуар нп Амад Траоре
78'
56 Швеция нп Энтони Эланга
66'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
66'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
66'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
78'
9 Англия нп Джейми Варди
80'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
17 Испания нп Айосе Перес
65'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
65'
20 Англия пз Хамза Чодури
80'
24.09.2016 Англия - Премьер-лига Тур 6 Манчестер Юнайтед4 : 1Лестер Сити
90+4'
Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Во втором тайме победный гол забил Сёюнджю, замкнув подачу Олбрайтона с углового. Этот результат позволил «Манчестер Сити» досрочно завоевать чемпионский титул АПЛ! А команда Роджерса набрала важнейшие очки в борьбе за Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Уильямс с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в высоком прыжке снял мяч с головы Кавани.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Шмейхель вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины. У«МЮ» ничего не получается в концовке.
86'
Теллес с углового навесил в центр штрафной! Бейи не дотянулся, и тут же «лисы» вынесли мяч в сторону.
85'
Мата ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил в Фернандешу, который в касание не попал в дальний угол.
82'
«Лестер» компактно обороняется и не позволяет «МЮ» подобраться к штрафной Шмейхеля.
80'

Хамза Чодури
Чодури заменил Варди.
79'

Бруну Фернандеш
Фернандеш появился на поле вместо Диалло.
78'
Мяч после удара Мэддисона ("Лестер") прошел мимо ворот
77'
Мэддисон открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
75'
Теллес прорвался по флангу и вырезал подачу, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.
73'
Ихеаначо с правого фланга навесил в штрафную, Варди аккуратно скинул мяч на дальнюю штангу — Тилеманс тянулся, но не сумел замкнуть!
72'
«Лисы» совершили перехват в центре поля, Тилеманс по центру дошёл до штрафной и плотно пробил — Матич принял удар на себя.
70'
Длинный заброс к штрафной «Лестера»! Кавани поторопился и залез в офсайд.
68'
Мэддисон открылся перед штрафной и упал в борьбе с Уильямсом. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
67'
ГОЛ! Олбрайтон выполнил подачу с углового, Сёюнджю во вратарской опередил Матича и головой пробил под перекладину!
66'

Маркус Рашфорд
Рашфорд и Кавани вышли вместо Эланги и Гринвуда.
66'

Эдинсон Кавани
Двойная замена у «МЮ».
66'
1:2. Сёюнджю ("Лестер") выиграл верховую борьбу на угловом!
65'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон вышел вместо Переса.
63'
Варди забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
61'
Диалло получил повреждение в борьбе с Тилемансом. Небольшая пауза в игре возникла.
59'
Опасно! Тилеманс сделал передачу вразрез, Ихеаначо под углом выскочил на ворота и пробил — де Хеа спас команду!
59'
Де Хеа ("Ман Юнайтед") справился с ударом Ихеаначо!
58'
Тилеманс сделал перевод на левый край, Томас забежал и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.
56'
«Лисы» перешли в позиционную атаку. Гости долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара.
54'
Теллес вырезал подачу в центр штрафной! Гринвуд сделал головой скидку в центр — Кастань подстроился и выбил мяч на угловой.
52'
Кавани пошёл активно разминаться. Видимо, скоро увидим перестановки у «МЮ».
50'
Олбрайтон навязал борьбу возле чужой штрафной и сделал перевод на Ихеаначо, который на исполнение пытался закрутить мяч в дальний угол — промах!
48'
Ихеаначо откликнулся на прострел с фланга, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Томаса и Гринвуда. В целом на поле шла равная игра и моментов было немного. Отдохнём.
45+1'
Тилеманс плотно приложился со штрафного и попал в стенку. Спокойно отбились манкунианцы.
45'
Ндиди поставил корпус и вынудил Диалло нарушить правила. Штрафной, до ворот метров 25.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Лисы» в концовке тайма стали много владеть мячом. Но нет моментов у ворот де Хеа.
41'
«Лисы» совершили перехват и убежали в быструю атаку! Ихеаначо сделал передачу вразрез, Бейи поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один.
39'
Мата длинной передачей нашёл в штрафной Диалло. Но арбитр усмотрел офсайд у игрока «МЮ».
37'
Манкунианцы после перехвата провели быструю атаку! Гринвуд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но защитники не пустили Диалло к мячу.
35'
Эланга вернулся в оборону, поставил корпус и помешал Тилемансу выйти на ударную позицию. Всё в рамках правил сделал швед.
33'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 54% на 46%. А по ударам в створ равенство — 1:1.
31'
Матич из глубины сделал заброс к чужой штрафной. Но Гринвуд поздно стартовал и не успел к мячу.
29'
Серия взаимных потерь в центре поля. Равная игра идёт.
27'
Тилеманс с дальней дистанции пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Де Хеа переместился и смахнул мяч на угловой.
26'
Кастань из глубины сделал безадресный заброс вперёд. Де Хеа далеко вышел из ворот и забрал мяч.
23'
Варди на рывке ушёл от Бейи, ворвался в штрафную и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч на угловой.
21'
Ндиди в центре поля в подкате снёс Мату, помешав «МЮ» провести быструю контратаку. Арбитр устно предупредил игрока «Лестера».
19'
Проливной дождь идёт без остановки в Манчестере. Погодные условия сегодня далеки от идеальных.
17'
Эланга рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, ван де Бек принял мяч, но гости успели накрыть удар соперника.
16'
ГОЛ! Быстро отыгрались хозяева! Диалло откликнулся на заброс из глубины, развернулся и сделал передачу в штрафную — Гринвуд обыграл защитника и пробил в дальний нижний угол!
15'
1:1. Гринвуд («Ман Юнайтед») уверенно разобрался в штрафной
13'
Томас и Перес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза, но помощь медиков не понадобилась.
11'
0:1
Люк Томас
ГОЛ! «Лисы» провели быструю атаку, Тилеманс с правого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, Томас положил корпус и в касание пробил в девятку!
10'
0:1. Томас («Лестер») ударом с лёта открывает счет в матче!
9'
Варди подстроился под прострел Олбрайтона и в касание пробил по воротам! Де Хеа уверенно забрал мяч.
7'
Тяжёлый календарь у «МЮ», поэтому Сульшер сегодня оставил на скамейке Линделёфа, Погба, Фернандеша, Кавани Рашфорда.
5'
Варди сместился на правый край и прострелил в штрафную, но Ихеаначо помешали принять мяч. Угловой для «Лестера».
3'
«Лисы» активно прессингуют манкунианцев на чужой половине поля. Много борьбы на стартовых минутах.
1'
Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.