Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
11 Мая 2021, Вторник. 22:15 МСК. АПЛ, 32-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
СаутгемптонКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Саутгемптон - Кристал Пэлас, который запланирован на 11 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 32-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Саутгемптон
Саутгемптон
Кристал Пэлас
Лондон
44АнглияврФрейзер Форстер
35ПольшазщЯн Беднарек
46'
9АнглиянпДэнни Ингс
76'
19ЯпониянпТакуми Минамино
22ГаназщМохаммед Салису
46'
14ИрландиянпМайкл Обафеми
76'
31ИспанияврВисенте Гуайта
6АнглиязщСкотт Данн
27АнглиязщТайрик Митчелл
2АнглиязщДжоэл Уорд
8СенегалпзШейку Куйяте
4СербияпзЛука Миливоевич
65'
44НидерландыпзЖайро Ридевальд
25АнглияпзЭберечи Эзе
9ГананпДжордан Айю
72'
20БельгиянпКристиан Бентеке
78'
11Кот-д'ИвуарнпУилфрид Заха
15ГаназщДжеффри Шлупп
65'
23БельгиянпМиши Батшуайи
72'
14ФранциянпЖан-Филипп Матета
78'
21.09.2016 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Саутгемптон2 : 0Кристал Пэлас
90+4'
Матч завершён! «Кристал Пэлас» хорошо начал, открыв счёт в игре уже на старте встречи, однако хозяева смогли отправить в ворота Гуайта три мяча, одержав в итоге уверенную победу. После этого тура лондонцы будут 13 командой АПЛ. «Саутгемптон» обосновался на 14 строчке таблицы. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'

Уилфрид Заха
Заха за неспортивное поведение наказан жёлтой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Завершают матч футболисты «Саутгемптона», спокойно передавая мяч друг другу. Победа у них уже в кармане, все это понимают.
88'
Редмонд решил продемонстрировать технику, но упустил мяч за боковую линию.
86'
Обафеми сфолил в атаке.
84'
Заха уронили на газон, Салису сфолил.
82'
Угловой заработали хозяева после прострела в штрафную Уолкер-Питерса.
80'
Минамино неплохо пробило со средней дистанции. Заблокировали защитники.
78'

Жан-Филипп Матета
Матета вышел у «Кристал Пэлас», заменив Бентеке.
77'

Шейку Куйяте
Куйяте повздорил с соперником, руками немного помахал и получил предупреждение.
76'

Майкл Обафеми
Герой прошлого эпизода Ингс покинул поле у хозяев. Обафеми вышел вместо него.
75'
3:1
Дэнни Ингс
Гол! Че Адамс сделал классный вертикальный пас в штрафную на Ингса, который протолкнул мяч в дальний угол.
75'
3:1. Ингс («Саутгемптон») оформил дубль с паса Че Адамса
72'

Миши Батшуайи
Батшуайи вышел у гостей вместо Айю.
70'
Эзе сбили на фланге. Штрафной для «Кристал Пэлас».
68'
Удар Заха со средней дистанции заблокировал защитник. Аут.
66'
Шлупп пробил с острого угла, но до этого был зафиксирован офсайд.
65'

Джеффри Шлупп
Миливоевич покинул поле у гостей. Его заменил Шлупп.
63'
Очередной угловой в исполнении хозяев. В руки голкиперу навес прилетел.
62'
Бентеке обокрал защитника, пробил, но удалось обороне ликвидировать последствия ошибки.
60'
Нарушение правил в середине поля. Штрафной для «Саутгемптона».
58'
Фол в атаке после углового у хозяев.
56'
Миливоевич со стандарта в стенку ударил.
55'

Янник Вестергор
Вестергор жёлтую карточку получил. Опасный штрафной для гостей.
53'
Редмонд в штрафной площади получил мяч и пробил в ногу Куйяте.
50'
После уголового Бентеке головой пробил по центру ворот. Голкипер на месте.
48'
2:1
Че Адамс
Гол! Че Адамс в падении ногой замкнул передачу к дальней штанге. Вратарь помочь уже не мог.
48'
2:1. Че Адамс («Саутгемптон») замкнул дальнюю штангу
46'

Мохаммед Салису
Салису у хозяев вышел вместо Беднарека.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+2'
Уорд-Праус исполнил штрафной. С выгодной позиции пробил он рядом с крестовиной ворот.
45+1'

Джордан Айю
Айю придержал соперника за плечо и получил предупреждение.
43'

Ян Беднарек
Первая жёлтая карточка в игре. Беднарек в середине поля сбил соперника.
42'
1:1
Лука Миливоевич
Миливоевич с пенальти пробил в правый угол, куда и прыгнул голкипер. Счёт не изменился.
40'
Редмонд сбил соперника в штрафной. Это пенальти.
39'
Заха не догнал мяч на фланге. Аут.
37'
Ещё два угловых подали футболисты «Саутгемптона». Их уже восемь у них. Но количество в качество не переходит.
35'
Эзе сделал пас в штрафную, никто из партнёров не зацепился за мяч.
33'
Опасно выбегали в контратаку хозяева, но Минамино не смог сделать хороший пас. В аут защитник выбил мяч.
31'
Эзе прямым ударом со штрафного пробил с острого угла под перекладину. Голкипер отвёл угрозу от ворот.
29'
Из-за боковой вбросили гости.
27'
Адамс примерно с той же точки пробил, что и Редмонд, так же в дальний нижний угол. Снова голкипер гостей хорошо сыграл.
25'
Редмонд получил мяч на краю вратарской и пробил в дальний угол. Вратарь в падении перевёл на угловой.
22'
Куйяте жёстко сбили, штрафной для гостей.
19'
1:1
Дэнни Ингс
Гол! Редмонд сделал хороший пас с фланга на Ингса, который развернулся и с середины штрафной площади пробил, отправив мяч в нижний угол.
19'
Уорд от линии штрафной в прыжке пробил. Слабо и прямо в руки голкиперу.
19'
1:1. Ингс («Саутгемптон») оперативно сравнивает счет
17'
В середине поля в основном мяч находится последние минуты.
14'
Четыре угловых практически подряд подали хозяева. Ничего опасного они не принесли.
11'
«Саутгемптон» держит мяч в середине поля.
9'
Стивенс в офсайд забежал.
7'
Атакуют по очереди команды, не создавая моментов.
5'
Айю в середине поля грубо сыграл. Штрафной для хозяев.
3'
Гол! После навеса со штрафного мяч получил Бентеке, красиво его поймал на ногу и пробил с острого угла под дальнюю штангу.
2'
0:1. Бентеке («Пэлас») блестяще распорядился мячом!
1'
Бентеке низом пробил от линии штрафной. Рядом с дальней штангой мяч прошёл.
1'
«Кристал Пэлас» разыграл мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 32-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.