Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
13 Мая 2021, Четверг. 22:15 МСК. АПЛ, 34-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
НорвичЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, который запланирован на 13 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 34-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3Кот-д'ИвуарзщЭрик Бейи
86'
17Бразилияпз Фред
63'
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
6ФранцияпзПоль Погба
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
10АнглиянпМаркус Рашфорд
7УругвайнпЭдинсон Кавани
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
63'
31СербияпзНеманья Матич
86'
1БразилияврАлисон Бекер
47АнглиязщНатаниел Филлипс
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
46АнглиязщРис Уильямс
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
74'
3Бразилияпз Фабиньо
6ИспанияпзТьяго Алькантара
11ЕгипетнпМохамед Салах
90+2'
20ПортугалиянпДиогу Жота
74'
9БразилиянпРоберто Фирмино
17АнглияпзКёртис Джонс
74'
10СенегалнпСадио Мане
74'
76УэльсзщНеко Уильямс
90+2'
16.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 17 Ливерпуль3 : 1Манчестер Юнайтед
29.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед1 : 4Ливерпуль
10.03.2018 Англия - Премьер-лига Тур 30 Манчестер Юнайтед2 : 1Ливерпуль
14.10.2017 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
15.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 21 Манчестер Юнайтед1 : 1Ливерпуль
90+5'
Матч завершён! Классную игру мы посмотрели, много голов и интересных атак было. «Ливерпуль» заслуженно переиграл «Манчестер Юнайтед», пропустив первым, но сумев отыскать свой футбол в итоге. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
90+4'
Рашфорд неплохо убежал в быструю атаку, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол. Мимо.
90+4'
Рашфорд ("Ман Юнайтед") пробил в сантиметрах от штанги
90+2'

Неко Уильямс
Уильямс вышел вместо Салаха у «Ливерпуля».
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
2:4
Мохамед Салах
Гол! Салаха длинным пасом вывели в свободную зону, он протянул мяч через половину поля и пробил в дальний угол ворот.90'2:4. Салах уверенно реализовал выход один на один
87'
Гринвуд неточно пробил.
86'

Неманья Матич
Матич у хозяев вышел вместо Бейи.
86'

Эдинсон Кавани
Кавани получил жёлтую карточку, сбив соперника в центральном круге.
84'
Бекер вышел на заброс Ван-Биссаки и в руки забрал мяч.
82'
«Манчестер Юнайтед» на своей половине поля контролирует мяч.
79'

Скотт Мактоминай
Мактоминай жёстко сыграл в ногу соперника в середине поля. Это предупреждение.
79'
Со стандарта Фернандеш побил выше ворот.
78'
Алькантара рукой сыграл. Опасный штрафной для хозяев.
76'
Рашфорд из пределов штрафной с очень острого угла пробил. Рядом с ближней штангой мяч прошёл.
75'

Садио Мане
Жота покинул поле у мерсисайдцев. Вышел Мане.
74'

Кёртис Джонс
Вейналдум ушёл у гостей. Джонс на поле появился.
73'
Салах с угла штрафной ударил выше ворот.
73'
Несколько угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного они не принесли.
71'
Неразбериха в штрафной «Ливерпуля». Гринвуд пробил с нескольких метров по мячу, поймав отскок, защитник с линии ворот вынес мяч. Сумасшедший момент!
71'
Филлипс ("Ливерпуль") спасает команду после удара Гринвуда!
69'
От линии штрафной неточно ударил Александер-Арнольд.
68'
2:3
Маркус Рашфорд
Гол! Кавани вывел вертикальным пасом Рашфорда на удар. Маркус вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол.68'2:3. Рашфорд с паса Кавани сокращает разрыв!
67'
Два угловых кряду подали хозяева. Ничего опасного после них.
65'
Не дошёл заброс вперёд на Рашфорда. Защита на месте.
63'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд вышел у хозяев вместо Фреда.
63'
Александер-Арнольд из пределов штрафной пробил, Хендерсон спас «МЮ».
63'
Трент ("Ливерпуль") заставил вступить в игру Хендерсона
62'
Шоу со стандарта навесил в штрафную, никто из партнёров не зацепился за мяч.
61'
Александер-Арнольд сбил соперника неподалёку своей штрафной.
59'
Жота в штангу попал после паса Фирмино, пробив с угла вратарской.
59'
Ряд фолов в матче, темп упал немного сейчас.
59'
Жота ("Ливерпуль") попадает в штангу ворот Хендерсона!
56'
В офсайде Рашфорд оказался.
55'
Уильямс сбил Погба в середине поля.
54'
Кавани сбили на половине поля его команды. Фол в атаке.
52'
Из глубины поля хороший заброс на Рашфорда в штрафную, но не смог зацепиться за мяч игрок «МЮ».
51'
Как-то сумбурно играют хозяева на старте второго тайма.
49'

Эрик Бейи
Бейи в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
47'
1:3
Роберто Фирмино
Гол! Защитники «Юнайтед» не разобрались, голкипер отбил перед собой, на отскок среагировал Фирмино и из пределов штрафной мощно пробил в сетку!47'1:3. Фирмино оформляет дубль!
46'
Вернулись мы на «Олд Траффорд». Смотрим футбол!
45+5'
Первый тайм завершён!
45+3'
1:2
Гол! Навес со штрафного на голову Фирмино, который с края вратарской вколотил мяч в верхний угол.45+3'1:2. Фирмино забивает с подачи Трента!
45+1'
Фернандеш в чужой штрафной лежит. Что-то с ногой у Бруну. Медиков ждём.
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму три минуты.
44'
Рашфорд в штрафной хотел обыграть всех защитников. Ему это не удалось.
43'
Ван-Биссака толкнул у боковой линии соперника. Это фол в атаке.
41'
Погба вошёл в штрафную и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Немного не попал Поль.
40'
Ван-Биссака навесил в штрафную, защита на месте. Мяч в поле выбит.
38'
Александер-Арнольд забросил в штрафную «МЮ», голкипер вовремя вышел и забрал в руки мяч.
36'
Давит «Ливерпуль» в эти минуты.
34'
1:1
Диогу Жота
Гол! Неразбериха в штрафной «МЮ» после навеса с углового. Жота с близкого расстояния переправил мяч в сетку пяткой, находясь спиной к воротам.
34'
1:1. Жота пяткой переправил мяч в ворота!
33'
Жота под перекладину пробил из пределов штрафной. Хендерсон на угловой перевёл мяч.
33'
Салах сбил соперника неподалёку боковой линии.
33'
Хендерсон ("Ман Юнайтед") в прыжке вытягивает опасный удар!
32'
Погба пробил головой после навеса с фланга. Слабо и очень неточно.
30'
Рашфорд сделал хороший навес с фланга, защитник в касание выбил мяч на угловой.
28'
Посмотрел видео главный арбитр и отменил своё решение. Пенальти не будет.
28'
Тейлор отменяет пенальти за фол на Филлипсе ("Ливерпуль")
26'
Бейи нарушил правила в штрафной. Пенальти назначен в ворота «МЮ».
25'
Линделёф выбил мяч на угловой из-под ног Салаха.
23'
Высокий прессинг показывают хозяева, «Ливерпуль» даже от своей штрафной сейчас не может отбежать.
23'
Хендерсон ("Ман Юнайтед") бросился под удар Жоты
22'
Фернандеш прострелил к воротам. Никого из партнёров мяч не нашел.
20'
Затяжная атака «МЮ» закончилась потерей неподалёку углового флажка.
18'
Фирмино в офсайд забежал.
16'
Робертсон сделал опасный навес в штрафную, но никто на него не среагировал. Аут будет.
14'
Салах из пределов штрафной с острого угла пробил в защитника.
12'
«Юнайтед» продолжает держать мяч, подбираясь к штрафной гостей.
10'
1:0
Бруну Фернандеш
Гол! Фернандеш из пределов штрафной или прострелил вдоль ворот, или ударил, а Филлипс неудачно подставил ногу и перевёл мяч в сетку. Похоже на автогол, но записали это взятие на Фернандеша.10'1:0. Бруну Фернандеш открывает счет при помощи рикошета
7'
Атакуют гости в эти минуты, без обострений.
5'
Кавани перехватил передачу Бекера защитнику и пробил с линии штрафной в нижний угол. Немного неточно. Грубая ошибка обороны была! Повезло «Ливерпулю».
5'
Алисон ("Ливерпуль") оформил очередной привоз - Кавани простил
3'
Фирмино вошёл в штрафную и попытался прострелить, но защитник перевёл мяч на угловой.
1'
«Манчестер Юнайтед» разыграл мяч в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.