Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
14 Мая 2021, Пятница. 22:00 МСК. АПЛ, 36-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
НьюкаслМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ньюкасл - Манчестер Сити, который запланирован на 14 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
88'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
84'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
8 Англия пз Джонджо Шелви
28 Англия пз Джозеф Уиллок
9 Бразилия нп Жоэлинтон
84'
15 Северная Ирландия зщ Джамаль Льюис
84'
36 Англия пз Шон Лонгстафф
84'
12 Англия нп Дуайт Гейл
88'
33 Англия вр Скотт Карсон
50 Испания зщ Эрик Гарсия
2 Англия зщ Кайл Уолкер
27 Португалия зщ Жоау Канселу
74'
22 Франция зщ Бенжамен Менди
74'
03.10.2015 Англия - Премьер-лига Тур 8 Манчестер Сити6 : 1Ньюкасл Юнайтед
90+3'
Уиллока уронил Жезус в середине поля. Штрафной для хозяев.
90+2'
Менди сделал фланговый прострел на Торреса, защитник на угловой выбил мяч.
90+1'
Альмирон рукой сыграл в середине поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Силва со средней дистанции пробил в Шелви.
88'
Штрафной заработали гости издали.
88'

Дуайт Гейл
Гейл вышел вместо Фернандеса у хозяев.
87'
Футболисты «Сити» спокойно контролируют мяч в середине поля. Счёт их устраивает.
85'

Джамаль Льюис
Льюис у «Ньюкасла» уже на поле. Он заменил Жоэлинтона.
84'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф заменил Ритчи у хозяев.
83'
Уолкер сделал заброс в штрафную, это было даже на удар похоже, но за пределы поля вышел мяч.
82'
Вратарю отбросили мяч защитники гостей. Кстати, Карсон сегодня в воротах «Сити». 35-летний голкипер не играл в АПЛ десять лет! 3645 дней — самый длинный период между играми для вратарей в истории главного турнира Англии.
80'
С навесом Сент-Максимена справилась защита гостей.
78'
Мимо штанги пробил Гюндоган от линии штрафной площади.
76'
Альмирон протащил мяч через половину поля, но не смог отдать решающий пас.
74'

Бенжамен Менди
Канселу и «Сити» ушёл. Вместо него появился Менди.
72'
Гости держат мяч на чужой половине поля, не обостряя.
70'
Фол в атаке от «Манчестер Сити».
68'
Канселу по ногам получил в середине поля.
66'
3:4
Ферран Торрес
Гол! Канселу со средней дистанции пробил, мяч попал в штангу. Первым на отскоке был Торрес, который расстрелял ворота с близкого расстояния.
66'
3:4. Торрес («Ман Сити») оформляет хет-трик с добивания!
64'
3:3
Гол! На прострел с фланга отреагировал Торрес, легко переправив мяч в сетку из пределов вратарской.
64'
3:3. Торрес («Ман Сити») забивает после прострела Жезуса
62'
3:2
Джозеф Уиллок
Гол! С 11-метровой отметки пробил Уиллок, голкипер отбил, но Джозеф среагировал на отскок и переправил мяч в сетку.
62'
3:2. Уиллок («Ньюкасл») добавляет после неудачного пенальти
61'
Уиллока в штрафной сбили. Пенальти!
60'
Силва травму получил, ждём медиков.
59'

Джонджо Шелви
Шелви сбил соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
58'
Уиллок с линии штрафной пробил, защитник подставился и мяч на угловой пошёл.
57'

Жоау Канселу
Канселу неподалёку лицевой линии нарушил правила. Предупреждение.
55'
Мёрфи вошёл в штрафную и с острого угла пробил под дальнюю штангу, голкипер на месте.
54'
Фернандес неплохо навесил, Гюндоган вынес в поле мяч.
54'
Ритчи в штрафную сделал вертикальный пас, на угловой выбили мяч гости.
52'
В атаке сфолили гости.
50'
Острая подача Илкая, защитник мяч на угловой перевёл. Опасным он не был.
49'
Штрафной заработали гости. Гюндоган готовится исполнить его.
48'
Уиллок прострелил вдоль ворот в руки голкиперу.
46'
Второй тайм начался, поехали!
45+7'
Завершился первый тайм, весёлым он был!
45+6'
2:2
Жоэлинтон
Гол! С 11-метровой отметки мощно пробил Жоэлинтон. Вратарь угадал направление полета мяча, но удар был слишком сильным.
45+6'
2:2. Жоэлинтон («Ньюкасл») сравнивает счет с пенальти
45+5'
Пенальти назначен. Шанс для хозяев сравнять счёт.
45+3'
Жоэлинтон
Жоэлинтон получил мяч от Сент-Максимена, вошёл в штрафную и его сбили. VAR определит — пенальти или нет.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Неплохой был навес в штрафную, но футболист «Ньюкасла» выше перекладины ударил головой.
44'

Родриго Эрнандес
Родриго сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
42'
1:2
Гол! Навес со штрафного к вратарской, Торрес выпрыгнул и пяткой перевёл мяч в ворота, находясь спиной к ним. Великолепный гол!
42'
1:2. Торрес («Ман Сити») забивает шикарный гол пяткой!
41'
Продолжают гости давить.
39'
1:1
Гол! Канселу отредактировал на отскок к линии штрафной и мощно пробил в дальний угол. Был рикошет от защитника и мяч в сетке.
39'
1:1. Канселу («Ман Сити») забивает с помощью рикошета
36'

Мэтт Ритчи
Ритчи сбил на фланге соперника и получил предупреждение.
36'
Шелви («Ньюкасл») попадает в перекладину со штрафного
35'
Шелви со стандарта пробил в перекладину! Какой момент!
33'
Альмирон убежал в контратаку и его сбили. Опасный штрафной будет у «Ньюкасла».
31'
Опасный штрафной заработали футболисты «Манчестер Сити». Гюндоган пробил в руки голкиперу низом.
28'
Тотальный был контроль мяча от гостей, но счёт открыли хозяева!
25'
1:0
Эмиль Крафт
Гол! Шелви подал с углового и Крафт вколотил головой мяч под перекладину из пределов вратарской.
25'
Быстрая атака «Ньюкасла», Жоэлинтон получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил. Защитник на угловой перевёл.
25'
1:0. Крафт («Ньюкасл») забивает после подачи Шелви с углового
24'
Первый для себя угловой разыграли гости. После него будет ещё один.
22'
На навес в штрафную Дубравка отреагировал и выбил кулаком мяч в поле.
20'
От угла штрафной пробил Канселу. В руки Дубравке.
18'
Торрес за лицевую линию отправил свой пас. Удар от ворот.
15'
Силва неудачный пас сделал, никто из партнёров не зацепился.
12'
Гюндоган не смог хорошо пробить после прострела в штрафную.
10'
Футболисты «Манчестер Сити» комбинируют на чужой половине поля.
8'
Жезус рядом с дальней штангой ударил со средней дистанции.
7'
Аке от линии штрафной пробил выше ворот.
4'
Фернадес пробил головой с угла вратарской после навеса с фланга. В руки вратарю.
3'
Первый угловой заработали хозяева.
2'
Гюндоган нарушил правила в середине поля.
2'
Контролируют мяч гости.
1'
«Ньюкасл» разыграл мяч в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.