Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
15 Мая 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 36-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
СаутгемптонФулхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Саутгемптон - Фулхэм, который запланирован на 15 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 36-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
78'
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
11 Англия пз Нейтан Редмонд
10 Шотландия нп Че Адамс
19 Япония нп Такуми Минамино
76'
9 Англия нп Дэнни Ингс
58'
23 Англия пз Нейтан Телла
58'
32 Англия нп Тео Уолкотт
76'
27 Франция пз Ибраима Диало
78'
1 Франция вр Альфонс Ареола
2 Нидерланды зщ Кенни Тете
16 Англия зщ Олуватосин Адарабиойо
5 Дания зщ Йоаким Андерсен
34 Нигерия зщ Ола Эйна
62'
48 Англия пз Фабиу Карвалью
14 Ямайка пз Бобби Рид
21 Англия пз Харрисон Рид
29 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
63'
25 Англия пз Джошуа Онома
76'
17 Португалия нп Иван Кавалейру
23 Англия зщ Джо Брайан
62'
19 Англия нп Адемола Лукман
63'
27 Нигерия нп Джош Майя
76'
07.10.2012 Англия - Премьер-лига Тур 7 Саутгемптон2 : 2Фулхэм
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Штрафной заработали «святые» на последних секундах, но никто даже к воротам не пошёл, и Уорд-Праус просто разыграл мяч с партнёром.
90+2'
Лукман слабовато пробил по воротам после навеса Брайана, Маккарти спокойно поймал мяч.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Теперь уже «Фулхэм» заработал угловой, с которым «Саутгемптон» легко справился.
87'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
86'
Телла на скорости ворвался в штрафную и резко пробил в левый нижний угол — Ареола перевёл на угловой!
84'
Лукман прошёл к штрафной и выполнил передачу на Бобби Рида, удар которого пришёлся в соперника.
82'
3:1
Тео Уолкотт
ГОЛ! Телла вошёл в штрафную и пяткой покатил мяч на Уолкотта, который здорово пробил под дальнюю штангу! А Телла добавил к голу результативную передачу.
82'
3:1. Уолкотт («Саутгемптон») оформляет окончательный счет
80'
Бобби Рид, обрабатывая мяч на правом фланге, подыграл себе рукой.
78'

Ибраима Диало
Последняя замена в матче — Диало вместо Армстронга.
77'
«Дачники» идут вперёд, оказывая давление и пытаясь создать момент для второго гола.
76'

Тео Уолкотт
Уолкотт заменил Минамино.
76'

Джош Майя
Джош Майя появляется вместо Ономы.
75'
2:1
Фабиу Карвалью
ГОЛ! Затяжная атака «Фулхэма» правым флангом завершается проникающей передачей Бобби Рида в штрафную на Карвалью. Фабиу выходит на ударную позицию и отправляет мяч в сетку с рикошетом от перекладины!
75'
2:1. Карвальу («Фулхэм») забивает свой первый гол за основу
73'
Бобби Рида вывели один на один с Маккарти, но Алекс выскочил навстречу, сократив угол обстрела, и отразил удар!
72'
Лукман выбил мяч головой после навеса Уорд-Прауса от угла поля.
71'
Армстронг обработал мяч рядом со штрафной и нанёс плотный удар, который был заблокирован Адарабиойо. Угловой заработан.
69'
Бобби Рид навесил в штрафную с левого фланга, Вестергор выбил мяч.
67'
Брайан резко пробил со средней дистанции — рядом с правой штангой пролетел мяч!
65'
Стивенс здорово играет в подкате, догоняя Карвалью в штрафной и сзади попадая сначала по мячу, а не по ноге соперника!
63'

Джо Брайан
А Джо Брайан заменил Олу Эйну.
62'

Адемола Лукман
Лукман выходит на поле вместо Замбо Ангисса.
60'
2:0
Нейтан Телла
ГОЛ! Уолкер-Питерс с правого фланга прострелил в центр штрафной, где никто не успел накрыть Теллу, в касание поразившего ближний угол!
60'
2:0. Телла («Саутгемптон») замыкает прострел Уолкер-Питерса
59'
Редмонд ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл ближе к воротам и резко пробил в левый нижний угол — Ареола среагировал и отразил удар!
58'

Первая замена в матче — Телла вместо Ингса.
56'
Удар Редмонда со средней дистанции пришёлся в соперника.
54'
Эйна сильный навес к чужой штрафной из глубины поля выполнил, но никто из партнёров к мячу не успел.
52'
Два угловых подряд заработал «Саутгемптон» после подачи Уорд-Прауса в штрафную, гости отбились.
50'
Онома прорвался по флангу и выполнил передачу на Кавалейру, которому помешал пробить Вестергор, здорово сыгравший в подкате!
48'
Ингс слишком рано ускорился, убегая за спины защитников, и оказался в офсайде.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Фулхэм» в некоторых эпизодах совсем расхлябанно играет, без искры — по крайней мере, часть футболистов. В принципе оно и понятно, команда уже вылетела из Премьер-лиги, так что мотивации на оставшиеся матчи толком нет. «Святые» же забили единственный гол тайма со штрафного, очередную голевую передачу на свой счёт записал Уорд-Праус. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
С углового «Саутгемптон» ничего опасного не создал.
44'
Ингс прострелил в штрафную, где Андерсен в последний момент дотянулся до мяча и не дал Ингсу замкнуть передачу и расстрелять ворота!
43'
Маккарти рискованно сыграл на выходе, зацепив мяч после навеса в штрафную одной рукой и уронив его на газон перед собой, но там успел опередить соперника и забрал мяч в руки всё же.
42'
Ареола выскочил к линии штрафной и успел накрыть мяч, не дав Ингсу добраться до разрезающей передачи!
40'
Легко справляется «Фулхэм» со стандартом на этот раз.
39'
Редмонд навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
37'
Адамс получил мяч в штрафной после короткой передачи Минамино, но оказался в небольшом офсайде.
35'
Уорд-Праус резко пробил со штрафного в дальний угол — Ареола среагировал и отразил удар кулаками!
34'
Эйна в подкате заплёл ноги Минамино внутри дуги штрафной.
32'
Забрал себе мяч «Фулхэм» в последние пару минут, но действует без обострений.
30'
Кавалейру в штрафной выполнил изящную передачу пяткой на Карвалью, который пробил в левый угол — слишком слабо вышло, Маккарти легко поймал мяч.
28'
Чуть-чуть не прошла передача Адамса на ход Ингсу, прервал её Адарабиойо.
27'
1:0
Че Адамс
ГОЛ! Уорд-Праус выполнил навес со стандарта к дальней штанге, мяч закрутился через оборонительные ряды «Фулхэма» и прилетел точно на ногу Адамсу, который в касание пробил от линии вратарской под перекладину!
27'
1:0. Адамс («Саутгемптон») забивает с передачи Уорд-Прауса
26'

Йоаким Андерсен
Грубо сфолил на фланге напротив штрафной Андерсен, сбив Армстронга, и получил «горчичник».
24'
Андерсен сделал скидку головой после навеса с углового поля, Бобби Рид не побежал за мячом почему-то, а Эйна упал в борьбе с защитником. На пенальти тоже не тянет.
22'
Ингс оказался в офсайде после дальнего выноса в исполнении Маккарти.
20'
Теперь в штрафной «Саутгемптона» падение — Карвалью упал после прострела Тете, но и здесь арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
18'
Минамино выпрыгнул после навеса из глубины поля в штрафную и пробил головой — выше ворот полетел мяч.
16'
Ингс упал в штрафной в борьбе с Андерсеном, но пенальти здесь не было.
14'
Нарушил правила на чужой половине поля Минамино, пытаясь отобрать у соперника мяч.
12'
Минамино в контратаке отличной передачей вывел Редмонда на ударную позицию, но Нейтан пробил из левой части вратарской выше ворот — да ещё и в офсайде был, как оказалось.
10'
После навеса с углового мяч оказался рядом с Бобби Ридом, который чуть-чуть не попал по нему на дальней штанге.
9'
Харрисон Рид не добрался до высокого навеса в штрафную, но результатом его борьбы в воздухе с соперником стал угловой.
7'
Онома получил мяч в центре штрафной и нанёс резкий удар — чуть левее ворот получилось!
5'
Минамино обработал мяч после прострела к штрафной и пробил, но его удар был накрыт.
3'
Сильный навес вперёд по флангу выполнил Уолкер-Питерс, мяч улетел за пределы поля.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.