Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
16 Мая 2021, Воскресенье. 19:30 МСК. Ла Лига, 37-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
АтлетикРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Атлетик - Реал Мадрид, который запланирован на 16 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16 Испания пз Ойан Сансет
72'
27 Испания пз Унай Венседор
73'
14 Испания пз Дани Гарсия
65'
2 Испания нп Хон Морсильо
65'
12 Испания нп Алехандро Беренгер
9 Испания нп Иньяки Уильямс
65'
6 Испания пз Микель Весга
65'
22 Испания пз Рауль Гарсия
65'
20 Испания нп Асьер Вильялибре
65'
8 Испания пз Унай Лопес
72'
7 Испания пз Ибай Гомес
73'
25 Бразилия нп Родриго
77'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
59'
9 Франция нп Карим Бензема
11 Испания нп Марко Асенсио
59'
7 Бельгия нп Эден Азар
77'
23.10.2016 Испания - Примера Тур 9 Реал Мадрид2 : 1Атлетик Б
90+3'
Финальный свисток! Мадридский «Реал» с минимальным счётом переиграл «Атлетик» — 1:0! Начо — автор победного гола! Благодаря этому успеху «сливочные» продолжают борьбу за чемпионство в Примере! Последний 38-й тур всё расставит по местам! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2' Федерико Вальверде Вальверде за серию мелких фолов удостоился жёлтой карточки.
90+1'
Три минуты добавлено!
90'
Луис Суарес выводит «Атлетико» вперёд — 2:1! А «Барселона» пропустила — 1:2. Похоже каталонцы выпадают из чемпионской гонки!
89'

Рауль Гарсия
Рауль Гарсия в борьбе сыграл казалось чисто, но судья нашёл к чему придраться, показав вторую жёлтую карточку!
87'
«Реал» не спешит расставаться с мячом, предпочитая владение в центре поля.
85'
Пробежимся по конкурентам «Реала»! Сравнял «Атлетико» счёт — 1:1! У «Барселоны» в матче с «Сельтой» без изменений — 1:1. Ещё и в меньшинстве остались каталонцы! Жара!
84'
Опасно! Весга выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в полуметре от штанги! Отскочил «Реал»!
82'

Начо
Начо за грубую игру получил жёлтую карточку. Урожайный день сегодня у защитника «Реала» — забил и карточку выхватил.
82'
Азар не успел за мячом после передачи низом в лицевую — удар от ворот.
80'

Иньиго Мартинес
Мартинес также получил жёлтую карточку, грубо сыграв в отборе.
80'

Рауль Гарсия сфолил, затем высказал лишнего — жёлтая карточка.
78'
У нас относительное спокойствие на поле, а «Атлетико» пропустил от «Осасуны»! Вот дела!
77'

Эден Азар
Азар вместо Родриго — задумка Зидана.
76'
Гомес внешней вырезал передачу в штрафную гостей, Вильялибре в подкате уже тянулся к мячу — неточно!
74'
Главные конкуренты «Реала» в Примере — «Атлетико» и «Барселона» — пока играют свои матчи вничью! Хороша интрига в концовке сезона.
72'

Ибай Гомес
Гомес заменил Венседора — ход басков.
70'
«Атлетик» пробует взбодрить оборону соперника, переведя игру к воротам Куртуа.
68'
0:1
Начо
ГОЛ! Очередной розыгрыш углового наконец-то дал результат! Не смогли баски выбить мяч из штрафной, у Каземиро вместо удара получился прострел на дальнюю штангу, где удачный рикошет от ноги Начо привёл к взятию ворот!
67'
Продолжают «сливочные» кружить у чужой штрафной, но не всегда удаётся обострить ситуацию у ворот.
65'

Рауль Гарсия заменил Морсильо.
65'

Асьер Вильялибре
Вильялибре вместо Уильямса.
65'

Микель Весга
Весга заменил Дани Гарсию.
64'
Мог «Атлетик» выбежать в более опасную контратаку по центру, но Одриосола прервал передачу.
63'
Бензема взял игру на себя, протащил мяч в штрафную и пробил с левой — в защитника!
61'
Долгожданный момент «Реала»! Модрич от углового флажка закрутил мяч к линии вратарской, откуда Каземиро пробил головой — в перекладину!
60'

Марко Асенсио
Асенсио заменил Винисиуса.
59'
Модрич за счёт ложного замаха прошёл в штрафную и нанёс удар — блокирована попытка! И тут был намёк на игру рукой!
57'
Модрич издали пробил низом — Симон не пустил мяч в угол ворот, отразив на угловой!
55'
Продолжает «Реал» зарабатывать угловые, но к их розыгрышам баски уже подстроились.
53'
Бензема и Родриго через игру в стеночку пытались пролезть в штрафную «Атлетика», но застряли на границе.
51'
Сансет практически без сопротивления пролез в штрафную «Реала», там скинул мяч на Морсильо, но с его ударом в ближний угол ворот Куртуа справился.
50'
Одриосола правым краем забрался в штрафную хозяев, но прострел получился за спину Бензема.
48'
«Реал» получил право на угловой — Одриосола постарался. Модрич доставил мяч штрафную, где Милитао из борьбы нанёс удар головой — выше перекладины!
46'
Начался второй тайм! Никаких замен.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» в атаке выглядел неубедительно, оставшись без ударов в створ. «Атлетик» больше сидел в обороне, но имел неплохой шанс на гол — попытка Беренгера со штрафного получилась рядом со штангой. Впереди вторая половина матча!
44'
Куртуа решил поиграть в дриблинг, но не допустил привоза, успев сделать передачу на фланг.
43'
Беренгер со штрафного пробил во вратарский угол — в метре от штанги!
42'
«Атлетик» отодвинул игру от своих ворот, забрав мяч под контроль.
40'
Вышли хозяева в атаку, Беренгер получил передачу у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил — Милитао на пути!
38'
«Реал» много контролирует мяч, но по-прежнему не может потревожить голкипера басков.
36'
Модрич и Винисиус своими подачами искали в штрафной Бензема, но мяч так и не встретился с Каримом.
34'
Два подряд угловых разыграл «Реал», но вновь безрезультатно.
32'
Этот момент в штрафной хозяев видеоассистенты даже просматривать не стали.
31'
Модрич забросил мяч в штрафную «Атлетика», где Бензема в борьбе с защитником упал на газон! Промолчал судейский свисток!
30'
Справились хозяева с навесом в штрафную, отбившись от розыгрыша стандартного положения.
29'
Не будет пенальти! Отделались баски назначением углового у своих ворот.
28'
Хон Морсильо
Морсильо блокировал прострел Одриосола, но мяч попал в руку! Пенальти? Ждём подсказки из комнаты VAR!
27'
Модрич на фланге убрал мяч под правую и закрутил во вратарскую — Симон справился.
25'
Первый угловой заработал «Атлетик», но подача на ближнюю штангу получилась прямо на голову Бензема.
23'
Гутьеррес здорово подстраховал центр обороны, головой прервав фланговую подачу в штрафную «Реала».
21'
Винисиус слева прострелил к воротам, но оборона басков сработала без сбоев, выбив мяч за штрафную.
19'
Куртуа своевременно вышел из ворот, сыграв по мячу за пределами штрафной «Реала».
18'
Не прошёл прострел Модрича с левого фланга — сразу два защитника перекрыли путь мяча к воротам.
16'
«Реал» больше владеет мячом, стараясь нагнетать на владения «Атлетика», но пока до моментов у ворот дело не доходит.
14'

Алехандро Беренгер
Родриго пытался разогнать контратаку гостей, но Беренгер прихватил бразильца — первая жёлтая карточка в матче.
12'
«Реал» организовал затяжную позиционную атаку, но в итоге мяч отскочил к голкиперу.
10'
Хорошую атаку провёл «Атлетик», использовав фланги, но навесы в штрафную не сработали.
8'
Гутьеррес на дриблинге пролез в штрафную хозяев, далее скинул мяч Винисиусу, но тому помешали нанести удар по воротам.
7'
Родриго набрал ход по правому краю, но подачу в штрафную басков выполнил слишком высокую — над головами партнёров.
5'
Сансет готов был разогнать атаку хозяев по центру, но подыграл рукой.
3'
Каземиро пострадал, упав в штрафной «Реала» — фол в атаке зафиксирован.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.