Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
19 Мая 2021, Среда. 20:00 МСК. АПЛ, 37-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
ЭвертонВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Эвертон - Вулверхэмптон, который запланирован на 19 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 37-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23 Ирландия зщ Шеймус Коулман
82'
10 Исландия пз Гилфи Тор Сигурдссон
86'
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
90'
6 Бразилия пз Маркес Аллан
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
7 Бразилия нп Ришарлисон
26 Англия пз Том Дэвис
82'
21 Португалия пз Андре Гомеш
86'
4 Англия зщ Мэйсон Холгейт
90'
21 Англия вр Джон Радди
15 Франция зщ Вийи Боли
80'
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
49 Англия зщ Макс Килман
16 Англия зщ Конор Коди
3 Франция зщ Райан Айт Нури
28 Португалия пз Жоау Моутинью
80'
8 Португалия пз Рубен Невеш
18 Англия пз Морган Гиббз-Уайт
68'
37 Испания нп Адама Траоре
17 Португалия нп Фабиу Силва
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
68'
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
80'
20 Португалия пз Витор Феррейра
80'
Португалия Нуну Эшпириту Санту
90+4'
Матч окончен! «Эвертон» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0. Единственный гол забил Ришарлисон, замкнувший навес Сигурдссона с углового. Во втором тайм команда Карло Анчелотти перехватила инициативу и полностью контролировала ход встречи. У хозяев были ещё моменты, но они их не использовали. «Ириски» набрали важные три очка и продолжают борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Ничего не получается в атаке у «волков».
90'

Мэйсон Холгейт
Холгейт заменил Дукуре.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Траоре забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Пикфорд вышел и уверенно снял мяч.
86'

Андре Гомеш
Андре Гомеш заменил Сигурдссона.
84'
«Ириски» активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя сопернику подойти к воротам Пикфорда.
82'

Том Дэвис
Дэвис вышел вместо Коулмана.
80'

Нелсон Семеду
Семеду снёс Ришарлисона и получил карточку за срыв атаки.
80'

Леандер Дендонкер
Дендонкер и Витор Феррейра вышли вместо Боли и Моутинью.
80'

Витор Феррейра
Двойная замена у гостей.
80'
Нет пенальти — продолжается игра.
79'
Адама Траоре
ВАР в деле! Траоре набрал скорость, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета ушёл на угловой. Смотрят, была ли игра рукой.
77'
Опасно! Сигудссон получил пас перед штрафной, прицелился и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
75'
Заброс к штрафной хозяев! Кин опередил Траоре и выбил мяч в сторону.
73'
«Волки» провели атаку левым флангом, Коулман здорово отработал и накрыл прострел Траоре в штрафную.
71'
Калверт-Льюин выиграл забег на скорость, ворвался в штрафную с правого края и пробил по воротам! Радди спокойно забрал мяч.
68'

Виллиан Жозе
Гиббз-Уайт заменён — Виллиан Жозе вошёл в игру.
66'
Невеш в контратаке дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Пикфорд чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
64'
Во втором тайме у «Вулверхэмптона» совсем перестал держаться мяч. Здорово после перерыва выглядит команда Анчелотти.
62'
Калверт-Льюин поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Радди выскочил из ворот, опередив Ришарлисона.
60'
Невеш убежал в контратаку и сделал сильную передачу к штрафной, но Траоре не успел к мячу.
58'
Годфри ускорился по правому флангу и прострелил низом, Калверт-Льюин неудачно обработал мяч, а мог выскочить на ворота.
56'
Траоре набрал скорость, убежал от двух соперников, влетел в штрафную и пробил низом! Пикфорд забрал мяч.
54'
Годрфи на фланге ушёл от двух соперников и прострелил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
52'
«Эвертон» совсем с другим настроем вышел на второй тайм. «Ириски» активно идут вперёд.
50'
Контратака «ирисок»! Коулман набежал и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
48'
1:0
Ришарлисон
ГОЛ! Сигурдссон выполнил подачу с углового, Ришарлисон высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в дальний угол!
48'
1:0. Ришарлисон ("Эвертон") открывает счет после углового!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом гостей. «Вулверхэмптон» больше владел мячом и имел несколько неплохих моментов. Посмотрим, чем ответит команда Карло Анчелотти после перерыва.
43'
«Волки» после перехвата провели атаку по центру! Моутинью дошёл до штрафной и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
41'
Динь с углового навесил во вратарскую, Ришарлисон поборолся, но защитник накрыл его удар с пяти метров.
39'
Подравнялась статистика ударов — 6:6 (в створ — 2:2).
37'
Динь забежал по левому флангу и сделал перевод к штрафной, Годфри пробил в касание и попал в защитника.
35'
Гиббз-Уайт сместился на фланг и прострелил в штрафную, Силва полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
33'
«Волки» комбинируют на чужой половине поля. Пока что довольно пассивно действует «Эвертон», не держится мяч у хозяев.
31'
Траоре подобрал отскок и пробил с линии штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.
29'
Траоре поборолся в чужой штрафной, Силва подхватил мяч, развернулся и пробил низом — рикошет и угловой.
27'
Коулман получил пас перед штрафной и пробил низом! Киллман принял удар на себя.
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 55% на 45%. И по ударам впереди «волки» — 3:2.
23'
Гиббз-Уайт после подбора плотно приложился с 25 метров! Аллан выставил ногу и принял удар на себя.
21'
Ришарлисон в контратаке убежал по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Радди вышел и спокойно забрал мяч.
20'
«Волки» разыграли накоротке перед штрафной, Траоре полез в обводку на четверых соперников и потерял мяч.
18'
Гарет Саутгейт наблюдает за игрой с трибуны. Интересно, кого просматривает наставник сборной Англии?
16'
Калверт-Льюин высоко выпрыгнул и пробил головой после навеса с углового! Радди переместился и забрал мяч.
14'
Гиббз-Уайт! Подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил в угол — Пикфорд отразил мяч в сторону.
12'
Ришарлисон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Радди намертво забрал мяч.
10'
Заброс к штрафной «Эвертона»! Гиббз-Уайт полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
8'
Ришарлисон накрутил двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Калверт-Льюин проскочил мимо мяча.
6'
«Вулверхэмптон» очень активен на старте первого тайма. Много владеют мячом гости.
4'
«Волки» разыграли стандарт на правом фланге, Моутинью вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Траоре. Отбились «ириски».
2'
Траоре промчался с мячом метров 50 и сделал передачу на левый край, Айт Нури прострелил низом — хозяева перехватили.
1'
Матч начался! «Волки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.