Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
23 Мая 2021, Воскресенье. 18:00 МСК. АПЛ, 38-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Вест ХэмСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Хэм - Саутгемптон, который запланирован на 23 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

41 Англия пз Деклан Райс
90+2'
30 Англия пз Майкл Антонио
69'
20 Англия нп Джаррод Боуэн
84'
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
69'
16 Англия пз Марк Ноубл
84'
23 Франция зщ Исса Диоп
90+2'
1 Англия вр Алекс Маккарти
35 Польша зщ Ян Беднарек
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
60'
9 Англия нп Дэнни Ингс
84'
19 Япония нп Такуми Минамино
62'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
60'
23 Англия пз Нейтан Телла
62'
14 Ирландия нп Майкл Обафеми
84'
Австрия Ральф Хазенхюттль
90+3'
Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на своём поле разгромил «Саутгемптон» — 3:0.
90+2'

Исса Диоп
Диоп появился на поле вместо Райма.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Фабиански вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
86'
3:0
Деклан Райс
ГОЛ! Форнальс сделал передачу по левому флангу, Райс легко убежал от защитника, выскочил под углом на ворота и пробил мимо вратаря!
85'

Марк Ноубл
Ноубл заменил Боуэна.
84'

Майкл Обафеми
Обафеми вышел вместо Ингса.
83'
Лингард разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Бенрахма легко ушёл от Салису и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
81'
Телла получил пас на ход, вошёл штрафную и пробил мимо Фабиански! Но гол не засчитан из-за офсайда.
80'
Редмонд получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
78'
Перспективная атака могла протий у «Вест Хэма», но Лингард забрался в офсайд.
76'
Редмонд убежал по левому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Телла в касание пробил низом — Фабиански среагировал!
74'
Момент! Боуэн вырезал подачу со штрафного, Соучек попытался головой подрезал мяч в дальний угол — промах!
73'

Мохаммед Салису
Ещё одна карточка — Салису грубо влетел в колено Цоуфалу.
71'
Успокоилась игра, стало много борьбы в центре поля.
69'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма вышел вместо Антонио.
68'
Ингс классно развернулся в штрафной хозяев, но Огбонна здорово поставил корпус, не позволив сопернику выскочить один на один.
66'

Ибраима Диало
Диало грубо встретил Боуэна, сорвав перспективную атаку. Жёлтая карточка.
64'
«Святые» провели атаку по центру, Армстронг пробил с дальней дистанции — хозяева заблокировали.
62'

Нейтан Телла
Телла вошёл в игру вместо Минамино.
60'

Ориоль Ромеу
Уолкер-Питерс заменён — Ромеу появился на поле.
57'
«Молотобойцы» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
55'
Уорд-Праус из глубины сделал заброс в штрафную, Вестергор опередил опекуна и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
53'
Момент! Беднарек откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — Фабиански в эффектном броске отразил мяч!
52'
Минамино с левого края влетел в штрафную и пробил верхом — Фабиански смахнул мяч на угловой.
50'
«Молотобойцы» много владеют мячом на старте второго тайма.
48'

Ян Беднарек
Беднарек в центре поля грубо влетел в Антонио и получил карточку.
47'
Лингард подхватил мяч в штрафной, развернулся и пробил в защитника.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Вест Хэма» после первого тайма. Форнальс оформил дубль за три минуты, обеспечив хозяевам комфортное преимущество.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Уорд-Праус сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции, но хозяева накрыли.
41'
Впервые за долгое время гостям удалось перевести на чужую половину поля. Но нет обострений.
39'
Атака хозяев правым флангом, Боуэн подхватил мяч и с дальней дистанции пробил во вратаря.
37'
Разладилась игра у гостей после двух пропущенных мячей. Не удаётся гостям пройти центр поля.
35'
«Вест Хэм» продолжает атаковать! Маккарти забрал мяч после дальнего удара Лингарда.
33'
2:0
Пабло Форнальс
ГОЛ! Цоуфал рванул по правому флангу и мягко навесил, Форнальс подстроился и в касание послал мяч в сетку!
33'
2:0. Форнальс ("Вест Хэм") быстро оформляет дубль!
30'
1:0
ГОЛ! Боуэн с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Маккарти парировал, но Форнальс оказался самым расторопным на добивании!
30'
1:0. Форнальс ("Вест Хэм") открывает счет в матче
27'
Форнальс подстроился и пробил через себя после подачи с фланга! Но мяч улетел далеко в сторону.
25'
Форнальс подхватил мяч перед штрафной и пробил во вратаря.
23'
Ингс набрал скорость по центру и пробил с дальней дистанции! Фабиански забрал мяч.
21'
Опасно! Диало сделал шикарный заброс из глубины, Армстронг принял мяч в штрафной, выскочил один на один и пробил — Фабиански спас!
19'
Момент! Прошла подача с углового, Салису выбил мяч из пустых ворот, подстраховав Маккарти.
17'
Лингард получил пас в штрафной, стал обыгрывать и потерял мяч.
15'
Пока без ворот идёт игра. Темп не очень высокий.
13'
Армстронг вырезал подачу в штрафную, Редмонд поторопился и залез в офсайд.
11'
Опасно! «Святые» убежали в контратаку, Минамино получил пас на ход, ворвался в штрафную и аккуратно перебросил голкипера, но мяч прошёл рядом со штангой.
9'
«Молотобойцы» много времени проводят в позиционных атаках. Игра идёт с преимуществом «Вест Хэма».
7'
Боуэн из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но Лингард поспешил и оказался в офсайде.
5'
Диалло получил пас и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
3'
Заброс в штрафную «святых»! Беднарек выиграл борьбу и вынес мяч в аут.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.