Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
23 Мая 2021, Воскресенье. 18:00 МСК. АПЛ, 38-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Манчестер СитиЭвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Эвертон, который запланирован на 23 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

47 Англия пз Филип Фоден
56'
25 Бразилия пз Фернандиньо
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
74'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
26 Алжир нп Рияд Марез
65'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
56'
10 Аргентина нп Серхио Агуэро
65'
21 Испания нп Ферран Торрес
74'
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
57'
10 Исландия пз Гилфи Тор Сигурдссон
59'
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
7 Бразилия нп Ришарлисон
78'
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
57'
20 Бразилия пз Бернард
59'
18 Франция зщ Нильс Нкунку
78'
Италия Карло Анчелотти
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Стерлинг обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол, но попал в защитника.
87'
Торрес закрутил мяч с фланга на Агуэро, который чуть-чуть не дотянулся до него в прыжке.
85'
Агуэро оторвался от опекавшего его Холгейта и пробил головой в падении в правый нижний угол — Пикфорд вновь не позволил Серхио оформить хет-трик в прощальном матче в АПЛ!
84'
Торрес прострелил с правого фланга в штрафную, где Агуэро чуть-чуть не успел к мячу — защитник выбил на угловой.
82'
Зинченко выполнил навес между соперниками на Агуэро, который пробил головой в ближний угол — Пикфорд ухитрился среагировать и отразить удар!
80'
Слишком сильно пробил Нкунку со средней дистанции, на трибуны полетел мяч.
78'

Нильс Нкунку
Нкунку вышел вместо Ришарлисона. Больше замен у тренеров не осталось.
76'
5:0
Серхио Агуэро
ГОЛ! Дубль Агуэро и ещё один ассист Фернандиньо! На этот раз голевая передача навесом прошла, Серхио подстроился и чуть неловко, но точно пробил головой в ближний угол ворот!
74'

Ферран Торрес
Последняя замена «горожан» — Ферран Торрес вместо Габриэла Жезуса.
71'
4:0
ГОЛ! После передачи Фернандиньо Агуэро красиво обыграл одного за другим трёх соперников перед штрафной и внутри неё, после чего пробил с носка под левую штангу!
71'
4:0. Агуэро («Ман Сити») тычком переправляет мяч в дальний угол
65'

Серхио Агуэро в последний раз выходит на поле «Этихада» в качестве футболиста «Манчестер Сити», скорее всего. Заменил он Рияда Мареза.
64'
Заработали и разыграли угловой хозяева, «Эвертон» легко отбился.
62'
Де Брёйне неточный навес в штрафную выполнил, Пикфорд перехватил мяч, чётко сыграв на выходе.
60'
Родри обработал мяч в штрафной и резко пробил чуть выше перекладины.
59'

Бернард
Бернард вышел вместо Сигурдссона.
57'

Алекс Айуоби
Тут же перестановка у «ирисок» — Айуоби заменил Дукуре.
56'

Родриго Эрнандес
Первая замена в матче — Родри вместо Фодена.
55'
Угловой заработал «Эвертон», но ничего опасного с него не создал.
53'
3:0
Филип Фоден
ГОЛ! Стерлинг выполнил передачу на Фодена, тот прошёл по центру в штрафную и, красиво «качнув» соперника, пробил под левую штангу!
53'
3:0. Фоден («Ман Сити») забивает после хорошей распасовки
52'
Фоден резко пробил под перекладину от линии штрафной — Пикфорд среагировал и отразил удар!
50'
У Сигурдссона не получился удар со средней дистанции, над перекладиной пролетел мяч.
49'
Всё в порядке с Кевином, продолжает он игру.
48'
Де Брёйне досталось в борьбе с соперником, получил он случайный удар по голове. Небольшая пауза в игре.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. Моментов у «Сити» было больше, и в счёте хозяева ведут заслуженно, но и гости могли отличиться пару раз — однако даже пенальти не забили. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Прошла разрезающая передача в штрафную на ход Стерлингу, тот резко пробил в касание — Пикфорд накрыл летевший под штангу мяч!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Марез резко пробил со средней дистанции и сотряс нижнюю часть перекладины! Чуть-чуть не повезло Рияду.
41'
Зинченко нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но случайно попал в голову своего партнёра.
39'
Фоден навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
37'
С углового «ириски» ничего опасного не создали.
36'
2:0
Гилфи Тор Сигурдссон
Счёт остаётся прежним! Сигурдссон нанёс резкий удар низом под левую штангу, но Эдерсон прыгнул туда же и отбил мяч в сторону, после чего защитник вынес его на угловой!
36'
Эдерсон («Ман Сити») отражает пенальти от Сигурдссона
35'

Рубен Диаш
Диаш уложил Ришарлисона на газон в своей штрафной. Жёлтая и пенальти!
33'
Ришарлисон вошёл в штрафную и резко пробил в левый нижний угол о средней дистанции — рядом со штангой!
31'
Уверенно ловит мяч Пикфорд, играя на входе после навеса с углового.
29'
Стерлинг нанёс хлёсткий удар из центра штрафной в левый нижний угол — Пикфорд как-то среагировал и ухитрился отбить мяч!
27'
Жезус резко пробил со средней дистанции, выше ворот полетел мяч.
25'
Отскочил мяч к Де Брёйне после навеса слева в штрафную, Кевин обработал его и резко пробил — Пикфорд вытащил мяч из-под штанги!
23'
Сам исправился Холгейт, выбив мяч за боковую линию после навеса в штрафную.
22'

Мэйсон Холгейт
Холгейт грубо сбил Фодена на фланге и получил жёлтую.
21'
Зинченко теперь сам навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
19'
Фоден прострелил с фланга в штрафную, передача была заблокирована.
18'
Зинченко немного не дотянулся до высокого навеса в штрафную.
16'
Быстро организовал себе весомое преимущество «Ман Сити», которому в этом матче ничего не нужно. А вот «Эвертон» упускает шанс попасть в Лигу Конференций, став первым в истории участником этого турнира от Англии.
14'
2:0
Габриэл Жезус
ГОЛ! Жезус прорвался в штрафную чуть левее центра, вовремя остановился, позволив защитнику убежать вперёд, и неотразимо пробил в дальний угол!
14'
2:0. Жезус («Ман Сити») забивает после красивой обводки
11'
1:0
Кевин Де Брёйне
ГОЛ! Марез сделал пас по флангу не Де Брёйне, тот сместился к центру, ушёл от защитника и от линии штрафной нанёс отличный удар в правый нижний угол!
11'
1:0. Де Брёйне («Ман Сити») открывает счет дальним ударом
7'

Ришарлисон
Ришарлисон грубо сыграл в подкате и получил первую жёлтую в матче.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.