Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
23 Мая 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Серия А, 38-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
АталантаМилан

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Милан, который запланирован на 23 мая 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 38-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2ИталиязщРафаэл Толой
87'
3ДаниязщЙоаким Мехле
79'
8ГерманиязщРобин Госенс
11ШвейцарияпзРемо Фройлер
87'
15НидерландыпзМартен де Рон
32ИталияпзМаттео Пессина
46'
18УкраинапзРуслан Малиновский
91КолумбиянпДуван Сапата
9КолумбиянпЛуис Мурьель
46'
88ХорватияпзМарио Пашалич
79'
6АргентиназщХосе Паломино
87'
59РоссияпзАлексей Миранчук
87'
99ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
2ИталиязщДавиде Калабрия
23АнглиязщФикайо Томори
24ДаниязщСимон Кьер
19ФранциязщТео Эрнандес
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
61'
79Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
56БельгияпзАлексис Салемакерс
79'
21ИспаниянпБраим Диас
62'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
79'
33Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
61'
18ФранцияпзСуалихо Мейте
62'
5ПортугалиязщДиогу Далот
79'
9ХорватиянпМарио Манджукич
79'
ИталияСтефано Пиоли
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Аталанта» много атаковала во втором тайме, но делала это несколько хаотично и забить так и не смогла, а уже в компенсированное время второй пенальти получила. В итоге обе команды выходят в Лигу чемпионов — «Милан» со второго места, «Аталанта» — с третьего. Четвёртую путёвку в драматичной борьбе вырывает «Ювентус», после разгрома от «Милана» выигравший 3 матча подряд и опередивший «Наполи» на 1 очко благодаря домашней ничьей неаполитанцев с «Вероной». Чемпионом Италии, напомню, досрочно стал «Интер». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
0:2
Франк Кессье
ГОЛ! Вколачивает мяч в сетку с «точки» Кессье, мощно пробивая низом под правую штангу!
90+2'

Диогу Далот
И ещё одна жёлтая гостям за неспортивное поведение — Далот её получает.
90+2'

Раде Крунич
Круничу жёлтая за слишком агрессивный ответный толчок.
90+2'

Мартен де Рон
Де Рон, у которого уже была жёлтая, полез толкаться с соперниками и судьёй после назначения 11-метрового и в итоге получил прямую красную.
90+2'
Попадает мяч Госенсу в руку в штрафной после удара Манджукича. Ещё один пенальти в ворота «Аталанты»!
90'
Четыре минут осталось играть командам.
87'

Алексей Миранчук
И Миранчук появился, заменив Фройлера.
87'

Хосе Паломино
Тут же заменён Толой. Хосе Паломино вместо него.
86'

Рафаэл Толой
Нарушил правила в атаке Толой и был предупреждён за это.
84'
Толой прошёл по флангу к штрафной и прострелил на Мурьеля, который в касание пробил намного выше ворот.
82'

Марио Манджукич
Манджукич снёс Фройлера и получил «горчичник».
80'

Марио Пашалич
Пашалич выходит вместо Мехле. Пытается усилить атаку «Аталанта».
79'

А Манджукич заменил Леау.
79'

Диогу Далот
Двойная замена у миланцев. Далот выходит вместо Салемакерса.
77'
Малиновский навесил с фланга к левому углу штрафной, там Сапата сделал скидку к 11-метровой отметке, а Мурьель к мячу не успел.
75'
«Аталанта» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.
73'
Мурьель прорвался к штрафной и резко пробил от её линии — рядом с правой штангой получилось!
71'
Мехле навесил с фланга в штрафную, где выше всех выпрыгнул Кьер, выбивший мяч головой.
69'

Де Рон заехал Леау по ногами увидел перед собой карточку.
68'
Леау на скорости прорвался к штрафной и метров с 20 хлёстко пробил точно в левую штангу!
67'
Мурьель рано ускорился и оказался в офсайде.
65'
Доннарумма разгадал намерения Маиновской и уверенно справился с ударом Руслана низом со средней дистанции.
63'
Мурьель ударом со средней дистанции запустил мяч высоко на трибуны.
62'

Суалихо Мейте
А Мейте вышел вместо Диаса.
61'

Раде Крунич
Замены у гостей: Крунич вместо Беннасера.
60'
Быстрая атака «Милана» с заблокированным ударом Диаса заканчивается штрафным — Беннасер перед этим нарушил правила, оттолкнув соперника рукой.
58'
Сапата обработал мяч в штрафной и резко пробил — рядом с левой штангой!
57'
Салемакерс навесил со штрафного, защита была начеку.
55'
Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч кулаком после навеса Фройлера.
53'
Пока что в основном уверенно контролирует мяч «Милан»,, играя, по сути, на удержание счёта.
51'
Мехле подключился к атаке и резко нанёс опасный удар по воротам, но попал в соперника.
49'
Хлёсткий удар Малиновского со средней дистанции был заблокирован.
47'

Ремо Фройлер
Фройлер грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
46'

Луис Мурьель
Пессина не вышел на второй тайм, Луис Мурьель вместо него.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Опасных атак у обеих команд было немного, по игре было бы вполне логично, если бы тайм закончился нулевой ничьей, но прорыв Эрнандеса в концовке принёс «Милану» пенальти, который был реализован Кессье. На данный момент «Милан» в лайв-таблице второй, «Аталанта» — третья. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
0:1
ГОЛ! Кессье удался отличный удар низом с «точки» под левую штангу! Голлини пытался среагировать и не успел это сделать.
41'
Да, пенальти назначен в ворота «Аталанты», без обращения к VAR даже.
40'
Тео Эрнандеса буквально зажали в «коробочку» Мехле и Джимсити, первый из двоих нарушил правила в подкате.
38'
Чалханоглу слишком сильно навесил, Леау не дотянулся до мяча.
36'
Сошлись Леау и Ромеро в борьбе за мяч, и португалец нарушил правила на этот раз.
34'
Леау завозился с обработкой мяча в штрафной, после чего Ромеро принял на себя его несильный удар.
32'
Малиновский очередной рывок совершил, пройдя по флангу к штрафной и навесив к воротам — защита выбила мяч.
30'
Разыграли этот назначенный почти в центре поля штрафной гости и вариантов для развития атаки не нашли.
29'
Мехле нарушил правила, отбирая мяч у Кессье.
27'
Сапата обыграл соперника на левом фланге и выполнил навес в штрафную — Доннарумма чётко сыграл на выходе, поймав мяч.
25'
«Аталанта» заработала угловой, «Милан» без проблем отбился.
23'
Доннарумма вовремя вышел из ворот и перехватил разрезающую передачу на Сапату.
21'
Малиновский навесил с заработанного Сапатой штрафного, Джимсити выиграл борьбу в воздухе и пробил головой выше перекладины.
19'
Малиновский вырезал передачу в штрафную на Сапату, которая была перехвачена Чалханоглу.
17'
Чалханоглу мощно пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
15'
Пытался Малиновский прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.
13'
Малиновский обработал мяч у линии штрафной и нанёс резкий удар — намного выше перекладины получилось.
11'
Эрнандес закрутил мяч со штрафного к воротам — Голлини уверенно сыграл на выходе, опередив Леау.
9'
Малиновский при обработке мяча на чужой половине поля подыграл себе рукой.
7'
Леау выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой — слабовато вышло, Голлини легко забрал мяч.
5'
Салемакерс принял мяч у угла штрафной и резко пробил намного выше ворот из этой позици.
3'
Тео Эрнандес выиграл борьбу в воздухе на фланге, обработал мяч и сильно навесил за пределы поля.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Аталанта» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.