Словакия - Россия 24 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
24 Мая 2021, Понедельник. 16:15 МСК. ЧМ-2021
Словакия U20Россия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Словакия - Россия, которое состоится 24 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

РоссияВалерий Николаевич Брагин
60'
Матч окончен! Сборная Словакии обыграла Россию — 3:1. В третьем периоде словаки смогли вырвать победу благодаря шайбам Герната и Дялоги. Россияне провели далеко не лучший матч и потерпели первое поражение на турнире. ЧМ-2021 продолжает удивлять результатами! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
Эмиль Галимов
Россияне ещё и получили малый штраф за неудачный тренерский запрос.
59'
3:1
Марек Дялога
ГОЛ! Словаки после перехвата выкатились в быструю атаку, Дялога подхватил шайбу и послал её в пустые ворота.
59'
Александр Самонов
Убежал с ворот Самонов! Чуть больше минуты играть.
58'
Вообще ничего не получается у россиян. Словаки вязко действуют в средней зоне.
56'
Контратака Словакии! Келемен получил пас, на паузе убрал защитника и бросил в упор — Самонов потащил!
55'
Россияне не могут наладить контроль над шайбой. Словаки активно прессингуют в средней зоне.
54'
2:1
Мартин Гернат
ГОЛ! Словаки закрепились в зоне, Гернат получил пас на синей линии и щёлкнул — шайба после рикошета влетела в верхний угол ворот!
53'
Максим Шалунов
Удаление у России. Шалунов активно пошёл в борьбу и сфолил против Яношека.
51'
Гавриков подключился к атаке и бросил низом, но словаки заблокировали!
50'
Осторожная пошла игра, много борьбы в средней зоне. Почти нет бросков.
48'
Ожиганов подключился к атаке и зарядил по воротам! Гудачек уверенно забрал шайбу.
47'
Каменев сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
46'
Лантоши по центру ворвался в зону, но россияне выбили у него шайбу.
45'
Студенич получил повреждение, заблокировав бросок Зуба от синей линии. Словак долго лежал на льду и только с помощь партнёров добрался до скамейки.
43'
Момент! Толчинский доставил шайбу на пятак, Слепышев вылез на ворота и бросил низом — Гудачек щитком среагировал.
42'
Позиционная атака словаков! Самонов справился с броском от синей линии.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде словаки открыли счёт после точного броска Келемена, но россияне довольно быстро ответили шайбой Барабанова. Словаки оказывают достойное сопротивление. Всё самое интересное впереди!
38'
Поспишил прорвался по флангу и с кистей бросил по воротам! Самонов всё контролировал.
37'
Перешла борьба за шайбу в среднюю зону. Темп невысокий.
36'
Позиционная атака России, Зуб от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
35'
Каменев получил пас на ход, вошёл в зону и бросил! Шайба прошла рядом со штангой.
34'
Лантоши на дальней штанге пытался замкнуть прострел Цегларика! Самонов переместился и парировал шайбу в сторону.
32'
1:1
Александр Барабанов
ГОЛ! Массированную атаку провели россияне, Слепышев прокатился за воротами и сделал скидку на Толчинского, который бросил в касание! Шайба рикошетом от Барабанова влетела в сетку.
31'
Павол Скалицки
Удаление у Словакии. Скалицки высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
30'
1:0
Милош Келемен
ГОЛ! Словаки в чужой зоне накрыли Бурдасова и отобрали шайбу. Келемен получил пас от синей линии и мощно бросил в угол — Самонов не успел среагировать!
29'
Барабанов совершил сольный проход по центру и сделал передачу вперёд! Проворов под углом вылез на ворота и бросил во вратаря.
27'
Россияне выиграли вбрасывание, Морозов подхватил шайбу и приложился с левого края — промах!
26'
Задоров убойным силовым приёмом встретил Гривика, предотвратив быструю атаку словаков.
25'
Россияне ответили быстрой атакой, Бурдасов от синей линии не попал по воротам.
23'
Поспишил приложился с правого края, Криштоф полез на добивание и бросил с пятака — Самонов забрал шайбу!
22'
Не удалось нашим реализовать большинство. Словаки в полном составе.
21'
Стартовал второй период! Наша команда начнёт этот отрезок в большинстве.
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Словаки не отсиживались в обороне, а старались отвечать острыми контратаками. Несколько раз Самонов спас россиян от неприятностей.
20'
Петер Цегларик
Удаление у Словакии. Цегларик проиграл позицию и сбил Кузьменко.
18'
Ближе к концу периода выровнялась игра, россияне стали больше времени проводить в чужой зоне.
17'
Кузьменко сделал перевод на Морозова, который подстроился и в касание бросил по воротам — Гудачек среагировал.
15'
Словаки убежали в контратаку, Скалицки с правого края не попал в дальний угол!
14'
Сборная России в полном составе. Уверенно наши провели меньшинство.
13'
Россияне активно прессингуют, не позволяя словакам закрепиться в зоне. Нет моментов у словаков.
12'
Владислав Каменев
Удаление у России. Студенич вылез на пятак и вынудил Каменева нарушить правила.
10'
Здорово выглядят словаки в эти минуты. Много работы у Самонова, но наш голкипер действует без ошибок.
9'
Ответ Словакии! Студенич вылез на пятак, бросил, а затем пытался добить с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!
8'
Момент! Кузьменко сделал перевод в центр зоны, Задоров в касание зарядил по воротам — Гудачек переместился и накрыл шайбу!
7'
Княжко попал под убойный силовой приём от Шалунова! Эффектно получилось.
6'
Позиционная атака словаков, Холешински набросил от левого борта, Поспишил попытался добить с пятака, но Самонов переместился и спас команду.
5'
Наброс Проворова от синей линии! Гудачек сложился и накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.
4'
Активное начало, много бросков от обеих команд.
3'
Атака россиян левым флангом, Шалунов качнул защитника и бросил с кистей — Гудачек прикрыл ближний угол.
2'
Момент у словаков! Гривик на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
1'
Поехали, матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Самонов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Словакия — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.