Казахстан - Германия 26 мая прямая трансляция

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300
26 Мая 2021, Среда. 16:15 МСК. ЧМ-2021
КазахстанГермания U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Казахстан - Германия, которое состоится 26 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Финляндия Тони Сёдерхольм
60'
Финальная сирена! Сборная Казахстана наносит первое поражение немцам на этом чемпионате мира — 3:2! Отличный матч выдали команды, а волевые качества казахстанцев в третьем периоде заслуживают отдельной похвалы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Пробросилась сборная Казахстана! Тайм-аут! 49 секунд — время до сирены!
59'
Матиас Нидербергер
Нидербергер остался на лавке! Вшестером немцы!
59'
Стартовали последние две минуты третьего периода! Сборная Германии взяла тайм-аут!
58'
Перевели немцы шайбу в зону соперника, но пока не решаются на замену вратаря!
57'
Горячая нас ждёт концовка периода! Бояркин не пустил шайбу в ворота, справившись с броском Ридера с ползоны!
56'
3:2
Павел Акользин
ГОЛ! Маклюков исполнил классный пас под дальнюю синюю линию, Акользин шайбу подхватил, сблизился с воротами и бросил точно под перекладину!
55'
Опасно! Нидербергер справился с броском от синей линии и добиванием с пятака!
54'
Уже и немцы начинают действовать более осторожно. Пропустить в концовке периода — так себе затея.
53'
Бояркин не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после отскока на пятак.
52'
Сведберг завершил позиционную атаку броском от синей линии — большой промах.
51'
Ещё одну тяжёлую смену в обороне провели казахстанцы, но отодвинули игру от своих.
50'
Айзеншмид мощно зарядил от левого борта — над перекладиной пролетела шайба!
49'
Заметно, что сборная Казахстана больше устала, да и в катании уступают немцам.
48'
Айзеншмид зарядил от правого борта — Бояркин блином парировал шайбу!
47'
Отбились казахстанцы в меньшинстве, хотя пришлось непросто!
46'
Бояркин остался без клюшки, но не позволил пройти броску с пятака!
45'
Расставились немцы в зоне соперника. Бояркин справился с броском от синей линии, прижав шайбу.
44'
Дмитрий Шевченко
Шевченко отправлен на лавку штрафников. Впереди немецкое большинство.
44'
Нидербергер укатил на лавку — на отложенном штрафе действует сборная Германии.
43'
Не хватило в немецкой атаке с ходу игрока на дальней штанге, а передача туда прошла!
42'
Рымарев сделал передачу из-за ворот, после чего Михайлис бросил с острого угла — Нидербергер на месте.
41'
2:2
Роман Старченко
ГОЛ! Старченко взялся за исполнение буллита и не подвёл, направив шайбу в ворота под щитками вратаря!
41'
Акользина сбили на подходе к немецким воротам — буллит!
41'
Возобновилась встреча! Третий период.
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде сборная Казахстана открыла счёт — Александр Шин отличился, но немцы довольно быстро вернули ничью на табло, а под занавес двадцатиминутки вышли вперёд, реализовав большинство, 1:2. Продолжение следует!
39'
Брандт резко бросил кистями от синей линии — Бояркин отразил шайбу. Далее Плахта зарядил — мимо цели!
38'
8:18 — преимущество сборной Германии по броскам в створ.
37'
Это большинство немецкая сборная не использовала, хотя шайба по-прежнему гостит у ворот Казахстана.
36'
Тиффельс подставил клюшку под шайбу после наброса на пятак — Бояркин среагировал!
35'
Артём Лихотников
Ещё и две минуты штрафа получили казахстанцы за задержку игры.
35'
Указал рефери на центр — чистый гол! 1:2!
35'
Интересно! Судьи вновь отправились изучать повтор! Опять на предмет положения вне игры! На этот раз не всё так очевидно.
35'
1:2
Маркус Айзеншмид
ГОЛ! Айзеншмид получил передачу в центре зоны, прицелился и кистями бросил — шайба рикошетом от штанги залетела в ворота! Реализовали немцы большинство!
34'
Акользин оставил сборную Казахстана в меньшинстве. Удаление выписано за блокировку.
34'
Отменили! Судьи усмотрели положение вне игры. Возвращаемся к 1:1!
34'
Должны отменить! Очень похоже, что немец не зацепился коньком за синюю линию!
34'
Судьи отправились изучать голевую атаку сборной Германии. Вне игры? Ждём решения!
34'
Плахта правым краем заехал в зону атаки и бросил с кистей — шайба зашла в ближний угол ворот! Бояркин тут откровенно не выручил.
33'
Хороший темп. Практически нет игры в средней зоне.
32'
Вышли казахстанцы в хорошую атаку, но Михайлис затянул с броском.
31'
Ещё более уверенно немцы заиграли в зоне соперника. Справился Бояркин с броском от борта.
30'
1:1
Том Кюнхакль
ГОЛ! В атаке с ходу Кюнхакль получил шайбу на левом кругу вбрасывания, откуда выстрелил в дальнюю девятку! Шикарное попадание!
30'
Опасный момент! Нёбельс опасно подправлял с пятака — мимо створа!
29'
Гаванке щёлкнул от синей линии — Бояркин щитком отразил шайбу в угол площадки.
28'
Важно казахстанцам сохранять концентрацию в обороне. Немцы, безусловно, добавят в атаке.
27'
1:0
Александр Шин
ГОЛ! Степаненко пересёк чужую синюю линию, скинул шайбу себе за спину, а Шин уже с центра зоны нанёс бросок — Нидербергер пустил над ловушкой!
27'
Валк исполнил аккуратную подкидку на дальнюю штангу, мимо клюшки Михайлиса.
26'
Могли немцы подловить соперника на смене, но передача к воротам не прошла!
25'
Ридер набрал скорость, по центру полез к воротам, но шайбу у него выбили с клюшки в последний момент!
24'
Лихотников здорово в касание прострелил вдоль ворот — не удалось замкнуть эту атаку!
23'
Бояркин справился с броском Новака от правого борта — в щиток угодила шайба!
22'
Старчено на паузе убрал одного защитника, сместился в центр зоны и бросил с кистей — неточно!
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Сборная Казахстана активно провела стартовый отрезок матча, далее уже немцы забрали инициативу, но в итоге заброшенных шайб в первом периоде мы так и не дождались. 4:9 — статистика бросков в створ.
20'
Среагировал Бояркин на два броска из центра зоны! Ещё и с добиванием справился голкипер сборной Казахастана!
19'
Антон Сагадеев
Сагадеев задержал соперника клюшкой — это две минуты штрафа. Очередь немцев поиграть в большинстве.
19'
Не реализовали казахстанцы численное преимущество, так и не сумев потревожить Нидербергера.
18'
Ридер заблокировал бросок Дица от синей линии — шайба улетела за пределы площадки.
18'
Сборная Германии надёжно действует в меньшинстве, не позволяя сопернику закрепиться в зоне атаки. Пока без бросков.
17'
Корбиниан Хольцер
Первое удаление! Хольцер присел на лавку штрафников. Большинство сборной Казахстана.
16'
3:7 — не такая и большая активность по броскам в створ.
15'
Перехватили немцы инициативу во второй половине периода.
14'
Вагнер подключился в атаку, получился передачу из-за ворот и бросил в касание — Бояркин зацепил шайбу!
13'
Бергмана вывели на бросок из центра зоны — голкипер отразил шайбу, а затем её прижал.
12'
Плахта пошёл в обводку на чужой синей линии, но в итоге забрался в положение вне игры.
11'
Опасно смотрелся прострел на дальнюю штангу, но Бояркин успел выставить щиток перед шайбой!
10'
Гораздо лучше сегодня движение у Казахстана, если уместно сравнивать с игрой против сборной США.
9'
Хорошую атаку провела сборная Казахстана! Нидербергеру пришлось вступать в игру!
8'
Ридер с нулевого угла решил бросить — Бояркин контролировал пространство у ближней штанги!
7'
Диц приехал на чужой пятак, сразу же пошла на него передача, но подстроиться под бросок не получилось!
6'
Простой наброс от синей линии привёл к попаданию в перекладину — отскочили казахстанцы!
6'
Степаненко в средней зоне поймал Райхеля — отличный силовой приём!
5'
Немцы, проспав стартовые минуты встречи, стали задерживаться в зоне соперника.
4'
Вышли немцы в быструю атаку, заставив соперника совершить проброс.
3'
Активно начинает сборная Казахстана. Диц после выигранного вбрасывания бросил от правого борта — Нидербергер на месте.
2'
Степаненко использовал отскок шайбы на левый круг вбрасывания, бросив в касание — в перекладину!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Никита Бояркин против Матиаса Нидербергера — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Казахстан — Германия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.