Швеция - Великобритания 28 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
28 Мая 2021, Пятница. 16:15 МСК. ЧМ-2021
ШвецияВеликобритания

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швеция - Великобритания, которое состоится 28 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Канада Адам Киф
60'
Финальная сирена!
59'
Ракелль выцеливал ближнюю девятку, но британский голкипер отразил шайбу!
58'
Тёммернес с неудобной руки несильно бросил — Боунс щитком парировал шайбу.
57'
Кирк заходил на дубль, бросив в ближний угол ворот — Фаст контролировал ситуацию!
56'
Пудас прошёл вдоль синей линии и бросил верхом — Боунс справился!
55'
Шведы хорошее движение показывают в зоне атаки — есть настрой на пятую шайбу.
54'
Суиндлхёрст от левого борта неплохо зарядил — чуть выше перекладины!
53'
4:1
Марио Кемпе
ГОЛ! Марио Кемпе получил передачу у чужой синей линии, продвинулся вперёд и своим броском прошил вратаря!
53'
Провели британцы редкую позиционную атаку, но не потревожили Фаста.
52'
Селльгрен верхом бросил от правого борта — Боунс отмахнул от себя шайбу!
51'
Поспешили шведы с первой передачей под дальнюю синюю линию — проброс.
50'
8:0 — статистика по броскам в створ в отдельном третьем периоде. Но не забываем про два шведских большинства.
49'
Выстояли британцы в меньшинстве, оставив себе хоть какие-то шансы на спасение.
49'
Пошли броски, но британцы успевают закрывать линию обстрела!
48'
Слишком до верного шведы комбинировали, но увлеклись, потеряв шайбу.
47'
Бен О'Коннор
О'Коннор был не прав в борьбе у борта — ещё одно удаление в составе британской сборной.
46'
Не реализовали шведы это численное преимущество. Пробросились британцы.
45'
Всё здорово расчертили шведы, но бросок Фрёдена пришёлся в блин голкипера!
44'
Марк Гарсайд
Гарсайд удалён на две минуты за задержку клюшкой. Впереди шведское большинство!
44'
Не затолкали шведы шайбу с пятака, хотя Сёренсен был очень настойчив!
43'
Пудас добрался до ползоны и бросил с кистей — Боунс начеку!
42'
Линдхольм пытался поразить ближний угол ворот, но Боунс успел туда переместиться!
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шведы доминировали на льду, что привело к двух заброшенным шайбам в британские ворота, хотя могло залететь и больше — Боунс не позволил, 3:1. Впереди третья двадцатиминутка!
40'
Два классных момента создали шведы, но шайба отказалась залетать в ворота, попав в штангу!
40'
Фаста разбудили броском от синей линии! Щитком среагировал шведский страж ворот.
39'
Второй период — сплошная позиционная шведская атака! 19:2 — статистика по броскам в створ.
38'
Линдхольм атаковал из левого круга вбрасывания — в защитника угодила шайба!
37'
Боунс плечом отразил шайбу, а затем ликвидировал добивание, щитком закрыв угол ворот!
36'
Селльгрен проверил свой кистевой бросок, но шайба до ворот не добралась — Кирк помешал.
35'
Линдберг завершил шведскую позиционку броском от правого борта — Боунс среагировал.
34'
Не меняется рисунок игры — шведы и не думают покидать зону соперника.
33'
3:1
Марио Кемпе
ГОЛ! А вот и она! Марио Кемпе по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — шайба не без рикошета залетела в верхний угол ворот!
32'
Практически не выходит игра из зоны британцев! Где-то рядом с третьим голом ходят шведы!
31'
Во втором периоде Фаст отдыхает. 6:1 — преимущество сборной Швеции по броскам в створ.
30'
Пудас с замахом от плеча бросил от синей линии — Боунс блином перевёл шайбу за ворота.
29'
Продолжают шведы оказывать давление на ворота соперника. Британцы стали много пробрасываться.
28'
2:1
Йонатан Пудас
ГОЛ! Пилут скинул шайбу на левый круг вбрасывания, откуда Пудас в касание выстрелил в дальнюю девятку!
27'
Не прижал британский голкипер шайбу после броска от синей линии, но шведы не успели к добиванию!
26'
Активный Лундестрём прорвался вдоль левого борта и бросил в ближний угол ворот — Боунс блином парировал шайбу.
25'
Селльгрен кистями бросил от синей линии — мимо створа! Вышла шайба в среднюю зону.
24'
Пока уверенно британцы действуют в позиционной обороне. Боунс, где надо, подтаскивает.
23'
Лундестрём воспользовался отскоком шайбы от лицевого борта на пятак и бросил в ближний угол ворот — Боунс потащил!
22'
Сёренсен получил шайбу у чужих ворот, но уже бросить не успел.
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде британцы неожиданно открыли счёт — рефери после видеопросмотра засчитали спорный гол Кирка, а шведы ближе к перерыву реализовали большинство — Сёренсен отличился, 1:1. Впереди вторая двадцатиминутка!
20'
Олофссон вытащил шайбу к воротам и бросил под дальнюю штангу — в щиток голкиперу!
19'
Роберт Лахович
Лахович остановил прорыв Адриана Кемпе, но лишь ценой удаления. Шведское большинство!
18'
Нюгрен дважды зарядил от синей линии, но шайба до ворот так и не долетела.
17'
Шведы продолжают держать шайбу в зоне атаки. Британцам надо потерпеть в концовке периода.
16'
1:1
Маркус Сёренсен
ГОЛ! Олофссон из правого круга вбрасывания выполнил передачу на дальнюю штангу, куда прикатил Сёренсен и броском в касание замкнул атаку! Реализовано большинство!
16'
Фрёден не сумел вложиться в бросок с ползоны — шайба послушно прилетела в ловушку Боунса!
15'
Брендан Коннолли
Коннолли оставил британскую сборную в меньшинстве. Первая игра в неравных составах.
14'
Пилут низом несильно бросил, но не удивил Боунса — шайба прошлась по щиткам голкипера.
13'
О'Коннор завершил британскую контратаку броском с острого угла — Фаст на месте!
13'
Лундестрём не воспользовался пасом на пятак, бросив в щиток голкипера!
12'
Для сборных Швеции и Великобритании — это первая очная встреча на чемпионатах мира! И сразу намёк на сенсацию?
11'
Линдхольм сместился в центр и бросил из-под защитника — Боунс закрыл ближний угол ворот!
10'
Лахович нанёс неплохой бросок — Фаст справился, хотя и не без проблем!
9'
Судьи, засчитав эту спорную шайбу, лишь добавили интриги нашему матчу! Разозлят шведов?
8'
0:1
Лиам Кирк
ГОЛ! Засчитали! Кирк от правого борта прострелил на пятак, где Коннолли вместе с вратарём занёс шайбу в ворота! Записали гол на Кирка!
8'
Шайба после рикошета залетела в ворота сборной Швеции! Но чуть раньше Коннолли въехал в Фаста! Судьи сразу не засчитали гол, решив изучить повтор!
8'
Ракелль здорово обработал передачу, протолкнул шайбу на пятак, но переиграть британского вратаря не сумел!
7'
Тёммернес щёлкнул в касание с вершины круга вбрасывания — блокирована попытка шведского капитана!
6'
Кемпе не хватило поддержки в атаке — остановили его британцы на подходе к воротам.
5'
Линдберга вывели на бросок с пятака, но шайба полетела прямо во вратаря!
4'
Отбились британцы от атаки соперника, но лишь ценой проброса.
3'
Кружат шведы по зоне соперника, но пока мало бросают по воротам.
2'
Линдберг подобрал шайбу в центре зоны и резко бросил кистями — Боунс на месте!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за британцами! Поехали!
0'
Виктор Фаст против Бена Боунса — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швеция — Великобритания. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.