Швейцария - Россия 29 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
29 Мая 2021, Суббота. 16:15 МСК. ЧМ-2021
Швейцария U20Россия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швейцария - Россия, которое состоится 29 мая 2021 года в 16:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Россия Валерий Николаевич Брагин
60'
Матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию — 4:1. В третьем периоде швейцарцы отыгрались, но затем наши хоккеисты забросили три шайбы подряд. Особенно стоит отметить вклад Толчинского, который забросил две шайбы и сделал голевую передачу. Россияне одержали четвёртую победу в пяти матчах и продолжают борьбу за первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
1:4
Сергей Толчинский
ГОЛ! Россияне выиграли борьбу и убежали в контратаку! Толчинский выкатился с левого края и поразил пустые ворота.
60'
Тайм-аут от швейцарцев за 35 секунд до сирены.
60'
Алатало подключился к атаке и опасно бросил! Шайба после рикошета зацепила перекладину.
59'
Швейцарцы возят шайбу по чужой зоне, но нет бросков. Россияне уверенно контролируют концовку.
59'
Рето Берра
Убежал с ворот Берра — швейцарцы вшестером!
57'
Россияне сосредоточили внимание на обороне. Подопечные Брагина активно прессингуют и не позволяют сопернику перейти в атаку.
56'
Барабанов прорвался по левому флангу, полез на пятак, но швейцарцы накрыли бросок.
54'
Хишир совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр — россияне перехватили шайбу и вывели её из зоны.
53'
1:3
ГОЛ! Проворов сделал передачу по левому флангу, Толчинский красиво прокинул шайбу мимо защитника, выкатился на ворота и переиграл голкипера!
52'
Галимов ушёл за ворота, развернулся и отдал на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
51'
1:2
Павел Карнаухов
ГОЛ! Толчинский здорово поборолся и в падении сделал передачу на пятак, а Карнаухов в касание переправил шайбу в ближний угол!
49'
1:1
Нико Хишир
ГОЛ! Амбюль здорово развернулся у борта и вырезал перевод на дальнюю штангу, Хишир оторвался от опекуна и в касание послал шайбу в сетку!
48'
Хоффман убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Самонов уверенно забрал шайбу.
47'
Швейцарцы выкатились в быструю атаку! Андригетто на пятаке замыкал прострел партнёра — промах!
46'
Россияне активно прессингуют, не позволяя сопернику перейти в атаку. Хорошее движение у нашей команды.
45'
Позиционная атака России, Гавриков от синей линии не попал по воротам.
44'
Проворов набросил от синей линии, Шалунов полез в борьбу, но не сумел зацепиться за шайбу.
42'
Россияне провели атаку левым флангом, Берра справился с броском Барабанова с острого угла.
41'
Стартовал второй период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 40 минут. Единственную шайбу забросил Бурдасов при игре в большинстве. Второй период россияне провели активнее и не использовали ещё несколько хороших моментов. Отдохнём!
39'
Ответ Швейцарии! Хоффман ушёл за ворота и прострелил на пятак, но россияне помешали Майеру замкнуть.
38'
Момент у России! Воронков подобрал отскок на пятаке, развернулся и бросил — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону
37'
Амбюль поставил корпус, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в дальний угол — Самонов начеку.
36'
0:1
Антон Бурдасов
ГОЛ! Россияне реализовали большинство! Бурдасов подхватил шайбу, прорвался по правому флангу, смело полез на пятак и бросил точно в дальний верхний угол!
35'
Слепышев прокатился за воротами и прострелил в центр — Шалунов проскочил мимо шайбы. Отбились швейцарцы.
34'
Ромен Лёффель
Удаление у Швейцарии. Лёффель за выброс шайбы получил малый штраф.
32'
Берра распластался на льду и потерял клюшку! Шалунов не сумел с пятака затолкать шайбу в сетку.
31'
Позиционная атака России. Задоров мощно щёлкнул от синей линии, возникла сутолока перед воротами, но россиянам не удалось добить шайбу в сетку!
29'
Без остановок идёт игра, команды обмениваются быстрыми атаками. Хороший темп.
28'
Момент! Слепышев здорово поборолся и попытался завести шайбу в нижний угол, но Берра переместился и щитком парировал.
27'
Здорово россияне провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. Вернулся на лёд Рафиков.
26'
Швейцарцы провели атаку правым флангом, Самонов справился с броском в ближний угол.
25'
Рушан Рафиков
Удаление у России. Рафиков за подножку получил малый штраф.
24'
Позиционная атака России. Бурдасов щёлкнул с левого края, но не дошла шайба до ворот.
22'
Хишир прорвался по флангу и бросил по воротам! Амбюль поборолся на пятаке, но россияне помешали добить.
21'
Продолжаем! Стартовал второй период.
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Активная игра, хороший темп, много моментов создали обе команды, но пока без голов. Швейцарцы в концовке имели шансы выйти вперёд, но Самонов спас россиян от неприятностей.
20'
Ещё одна острая атака швейцарцев! Симьон замыкал прострел на дальнем пятаке — Самонов всё перекрыл щитками.
19'
Момент! Хишир прорвался по правому флангу и набросил на пятак, Амбюль в касание пытался переправить шайбу в верхний угол — Самонов в эффектном броске спас команду!
17'
Момент! Майер открылся на правом фланге, выкатился и с кистей целил в дальний угол — промах!
16'
Симьон получил пас на ход, ворвался в зону и бросил низом! Шайба пролетела в метре от штанги.
15'
По броскам в створ преимущество у Швейцарии — 8:6. За счёт большинства швейцарцы вышли вперёд.
14'
Быстрый переход из обороны в атаку от России! Швец-Роговой промчался по левому флангу и бросил — шайба улетела выше перекладины.
13'
Не удалось швейцарцам реализовать меньшинство — вернулся на лёд Задоров.
12'
Момент! Курашев сделал перевод на правый край, Майер в касание не попал по полупустым воротам!
11'
Курашев подхватил шайбу и бросил с правого края! Шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
11'
Никита Задоров
Удаление у России. Задоров проиграл позицию и прихватил Херцога клюшкой.
10'
Каменев по центру влетел в зону и бросил по воротам! Берра намертво забрал шайбу.
9'
Ответ Швейцарии! Диас подключился к атаке, обыграл Слепышева и бросил в дальний угол — Самонов блином среагировал.
8'
Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул низом — Берра щитком парировал шайбу.
7'
Швейцарцы выиграли борьбу у борта, Андригетто набросил на пятак, но там никого не оказалось.
6'
Проворов сделал длинную передачу вперёд, Толчинский ворвался в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Карнаухов не успел к шайбе!
5'
Отличное движение у нашей команды. Хорошо ходит шайба у подопечных Валерия Брагина.
4'
Россияне перешли в позиционную атаку, Рафиков от синей линии не попал в дальний угол.
3'
Воронков в чужой зоне классным силовым приёмом встретил Фрика. Эффектно получилось!
2'
Галимов набрал скорость, вошёл в зону и бросил по воротам! Берра всё контролировал.
1'
Задоров набросил от синей линии, Слепышев поборолся на пятаке и приложился с острого угла — шайба угодила в штангу!
1'
Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Рето Берра — Александр Самонов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.