Швеция - Словакия 30 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
30 Мая 2021, Воскресенье. 20:15 МСК. ЧМ-2021
ШвецияСловакия U20

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швеция - Словакия, которое состоится 30 мая 2021 года в 20:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаКрэйг Рэмзи
60'
Матч окончен! Сборная Швеции обыграла Словакию — 3:1. «Тре Крунур» пропустили первыми, но затем забросили три шайбы. Это очень важная победа для шведов, которые продолжают борьбу за плей-офф ЧМ-2021. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
3:1
Исак Лундестрём
ГОЛ! Холландер в чужой зоне активно пошёл в прессинг, отобрал шайбу у соперника и сделал перевод на пятак, а Лундестрём поразил пустые ворота!
59'
Адам Гуска
Убежал с ворот Гуска — словаки вшестером.
59'
Тайм-аут от словаков! Чуть больше минуты ещё играть.
59'
Йеспер Фрёден
Удаление у Швеции. Фрёден в чужой зоне заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.
59'
Два в два выкатились шведы! Раккель рванул по левому флангу и резко бросил с кистей — Гуска не удержал шайбу, но Сёренсену не удалось добить с пятака.
58'
Отбились шведы в меньшинстве — вернулся на лёд Нюгрен.
57'
Лантоши сместился на левый край и с кистей целил в дальний угол! Рейдеборн парировал шайбу.
56'
Магнус Нюгрен
Удаление у Швеции. Нюгрен прихватил Студенича клюшкой и получил малый штраф.
56'
Раккель совершил рывок по правому флангу и резко бросил в дальнюю девятку! Гуска блином среагировал.
55'
Раккель здорово поборолся у борта и выиграл много время для шведов.
54'
Словаки сразу активно пошли вперёд! Росандич зарядил от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
52'
2:1
Виктор Олофссон
ГОЛ! Шведы заперли соперника в зоне, Тёммернес сделал перевод на правый край, Олофссон принял шайбу, сместился к центру и с кистей бросил в ближнюю девятку!
51'
Адам Яношик
Удаление у Словакии. Яношик за подножку получил малый штраф.
49'
Затяжная атака Швеции. Олофссон сделал перевод на левый край, Пудас в касание не попал по воротам.
48'
Ответ шведов! Раккель вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
46'
Опасно! Буц вылез на пятак и бросил в упор — Рейдеборн переместился и спас команду!
45'
Сёренсен здорово развернулся и бросил от синей линии! Гуска блином парировал шайбу.
44'
Линдберг подхватил шайбу на синей линии и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
42'
В быструю атаку выкатились шведы, Олофссон с центра зоны бросил в противоход голкиперу — Гуска щитком зацепил шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде шведы прибавили в активности и отыгрались после шайбы Сёренсена. Отдохнём!
39'
Момент! Слафковски смело полез в центр и бросил в угол — Рейдеборн среагировал, Лишка пытался добить шайбу с пятака, но голкипер вновь выручил команду!
38'
Без моментов прошло большинство для Словакии — вернулся на лёд Холландер.
37'
Фрёден подхватил шайбу, убежал в контратаку и выиграл много времени для своей команды. Здорово обороняются шведы.
36'
Филип Холландер
Удаление у Швеции. Холландер проиграл позицию и прихватил соперника руками.
36'
Не удалось шведам реализовать большинство — вернулся на лёд Роман.
35'
Ракелль дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Отбились словаки.
34'
Милош Роман
Удаление у Словакии. Роман за задержку клюшкой получил малый штраф.
33'
Фрёден вылез на пятак и подставил клюшку под наброс! Гуска выставил щиток и отразил шайбу.
31'
1:1
Маркус Сёренсен
ГОЛ! Массированная атака шведов, Фриберг подобрал отскок от лицевого борта и мягко набросил, Сёренсен вылез на пятак и добил шайбу в сетку!
31'
Сёренсен с ползоны с кистей целил в верхний угол — промах! Словаки в полном составе.
30'
Шведы ошиблись в своей зоне! Келемен подхватил шайбу, выкатился по правому флангу и бросил — Рейдеборн среагировал.
29'
Петер Цегларик
Удаление у Словакии. Цегларик прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.
27'
Затяжная атака словаков, Грман приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
26'
Шведы уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Олофссон.
25'
Гривик вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Рейдеборн щитком парировал.
24'
Удаление у Швеции. Олофссон за подножку получил малый штраф.
23'
Фриберг на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Гуска щитком среагировал.
22'
Пудас подключился к атаке и бросил с левого края! Гуска плечом отразил шайбу, но шведам не удалось добить с пятака.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Словакии после 20 минут. Под занавес периода словаки вышли вперёд после шайбы Цегларика. Посмотрим, чем ответят шведы. «Тре Крунур» сегодня никак нельзя терять очки, иначе они рискуют не попасть в плей-офф.
20'
0:1
ГОЛ! Словаки накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Цегларик сместился на правый край и бросил — Рейдеборн отразил шайбу, но она рикошетом от Нюгрена заползла за линию ворот!
18'
Буц выкатился и бросил с правого края! Рейдеборн шлемом отразил шайбу, но затем прижал её ко льду.
17'
Вингерли совершил рывок по левому флангу и прострелил на пятак, Сёренсен не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.
15'
Марио Кемпе столкнулся с Грманом. Небольшое повреждение получил швед.
14'
Шведы взбодрились и заиграли поактивнее. Наладили контроль над шайбой жёлто-синие, стало больше бросков.
13'
Фрёден на пятаке подставил клюшку под наброс Дальбека! Шайба прошла рядом со штангой.
12'
Лишка после наброса от синей линии пытался с пятака переправить шайбу в сетку! Рейдеборн переместился и спас команду.
11'
Словаки в контратаке выкатились три в два! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Слафковски не сумел добить! Рядом со штангой получилось.
10'
Вингерли совершил сольный проход по правому флангу, но Яношик здорово отработал и выбил шайбу у шведа.
9'
Затяжная атака шведов, Селльгрен от синей линии набросил на ворота — Гуска щитком смахнул шайбу в сторону.
8'
Княжко с правого края не попал в дальний угол. Шведы в полном составе.
7'
Словаки сразу закрепились в зоне, Келемен активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
6'
Удаление у Швеции. Нюгрен нарушил правила в борьбе у борта.
5'
Слафковски с правого края вошёл в зону и набросил на пятак, но Буц не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
4'
Шведы ответили атакой правым флангом, Гуска справился с броском в ближний угол.
3'
Быстрая атака словаков! Келемен набросил на пятак — Рейдеборн перехватил шайбу, помешав сопернику замкнуть.
2'
Очень сложное турнирное положение у шведов. Жёлто-синим сегодня необходима только победа.
1'
0'
Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Адам Гуска.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швеция — Словакия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.