Россия - Швеция 31 мая прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
31 Мая 2021, Понедельник. 20:15 МСК. ЧМ-2021
Россия U20Швеция

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Россия - Швеция, которое состоится 31 мая 2021 года в 20:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Владимир Тарасенко
ГОЛ! Тарасенко выкатился на ворота, уложил Рейдеборна и послал шайбу под перекладину!Матч окончен! Сборная России обыграла по буллитам Швецию — 3:2. В основное время у россиян отличились Слепышев и Барабанов, а в серии бросков победную шайбу забросил Тарасенко. Команда Валерия Брагина обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2021, а шведы лишились шансов на выход из группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#9'
Маркус Сёренсен
Сёренсен не сумел переиграть Самонова!
#8'
Сергей Толчинский
Толчинский выкатился и бросил в угол — Рейдеборн щитком среагировал.
#7'
Йонатан Пудас
ГОЛ! Пудас набрал скорость, выкатился и бросил низом — Самонов не успел среагировать.
#6'
Антон Бурдасов
ГОЛ! Бурдасов выкатился и послал шайбу в нижний угол!
#5'
Адриан Кемпе
ГОЛ! Кемпе уложил шайбу в «домик» Самонову!
#4'
Иван Морозов
ГОЛ! Морозов аккуратно послал шайбу между щитков Рейдеборну!
#3'
Виктор Олофссон
Олофссон резко бросил с кистей — промах!
#2'
Антон Слепышев
Рейдеборн ловушкой среагировал на бросок Слепышева!
#1'
Рикард Ракелль
Ракелль перемудрил и не сумел толком бросить по воротам.
65'
Окончен овертайм, 2:2! Шведы много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. А россияне имели две неплохие возможности в контрвыпадах. Впереди серия буллитов!
64'
Шанс у России! Тарасенко прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, Рейдеборн потащил бросок Бурдасова!
63'
В спокойном темпе идёт овертайм. Шведы держат шайбу, но не рискуют.
61'
Шведы неспеша разыгрывают шайбу по чужой зоне. Но нет бросков.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 2:2! Россияне в третьем периоде забросили две шайбы подряд, но не удержали преимущество — шведы отыгрались после точного броска Олофссона. Этот результат позволил нашей команде забронировать себе место в плей-офф ЧМ-2021. Впереди овертайм!
58'
Давят жёлто-синие в концовке! Ракелль набросил на пятак, шведам не удалось добить шайбу в ворота.
57'
Тёммернес подключился к атаке и доставил шайбу на пятак! Адриан Кемпе с близкого расстояния не сумел пробить Самонова.
56'
2:2
ГОЛ! Олофссон ловко развернулся в средней зоне, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба влетела в дальний угол!
55'
Шведам желательна победа в основное время для выхода в плей-офф ЧМ-2021. Посмотрим, что покажут «Тре Крунур» в концовке.
53'
2:1
Александр Барабанов
ГОЛ! Спустя 12 секунд россияне забросили вторую шайбу! Тарасенко получил пас и бросил с пятака — Рейдеборн потащил, но Барабанов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
53'
1:1
ГОЛ! Орлов ворвался в зону, легко обыграл защитника и сделал перевод на Слепышева, который в касание переправил шайбу в сетку!
52'
Пудас щёлкнул от синей линии и попал в соперника. Спокойно отбились россияне.
51'
Нюгрен получил пас на синей линии и бросил! Шайба после нескольких рикошетов пролетела рядом с девяткой.
50'
Выстояли россияне в меньшинстве — вернулся на лёд Нестеров.
49'
Шведы устроили перепас в чужой зоне, Олофссон щёлкнул с левого края — Самонов щитком среагировал.
48'
Никита Нестеров
Удаление у России. Нестеров высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.
47'
Шведы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя россиянам перейти в атаку.
46'
Бурдасов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но партнёры не успели к шайбе.
44'
Классно разыграли шведы! Селльгрен выкатился с правого края и бросил верхом — Самонов забрал шайбу.
43'
Отбились россияне — вернулся на лёд Слепышев.
43'
Нюгрен мощно щёлкнул от синей линии! Шайба угодила во Фрёдена и отскочила в сторону.
42'
Ракелль опасно бросил! Шайба заметалась перед воротами, но шведам не удалось добить её в сетку.
41'
Удаление у России. Слепышев отправился на скамейку штрафников.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 40 минут. Второй период прошёл без голов, хотя моментов было достаточно. Шансы отличиться были как у шведов, так и у россиян, но здорово действовали голкиперы.
40'
Проворов подключился к атаке и бросил от синей линии! Шведы заблокировали.
38'
Дальбек приложился от синей линии! Самонов сложился и щитком парировал шайбу.
37'
Затяжная атака шведов. Самонов отразил шайбу после броска от синей линии, а Фрёдену помешали добить с пятака.
36'
Вернулись на лёд Пилут и Тимкин — в полных составах команды.
35'
Зуб подключился к атаке и опасно бросил с правого края! Шайба пролетела выше перекладины.
34'
Евгений Тимкин
Тимкин и Пилут получили по две минуты за грубость.
34'
Лоуренс Пилут
Пилут потолкался с Тимкиным, но удалось успокоить хоккеистов.
33'
Ракелль сместился на правый край и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
32'
Шанс у Швеции! Жёлто-синие ответили контратакой, Фриберг выкатился один на один, но Самонов выиграл дуэль в ближнем бою!
31'
Слепышев совершил проход по правому флангу, выкатился на пятак и врезался в Рейдеборна. Возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.
30'
Шведы очень плотно обороняются и не позволяют россиянам подобраться к воротам Рейдеборна.
28'
Бурдасов вошёл в зону и сделал передачу на Тарасенко, который с кистей бросил в ближний угол! Рейдеборн блином среагировал.
27'
Россияне забрали шайбу и больше минуты разыгрывали её по чужой зоне. Но не дошло до бросков.
25'
Тарасенко с левого края вошёл в зону и сделал передачу вразрез, Морозов с острого угла бросил в грудь Рейдбеорну!
24'
Адриан Кемпе поставил корпус, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Самонов всё контролировал.
23'
Селльгрен подключился к атаке и бросил от синей линии! Шайба пролетела выше перекладины.
22'
Григоренко подхватил шайбу, ушёл за ворота и отдал на пятак, но там никого не оказалось.
21'
Продолжаем! Стартовал второй период.
20'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после 20 минут. Единственный гол при игре в большинстве забросил Фрёден. После пропущенной шайбы россияне прибавили в активности и создали много моментов, но не смогли пробить Рейдеборна.
19'
Швец-Роговой здорово поборолся у борта, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Рейдеборн всё перекрыл щитками.
18'
Бодрая игра от сборной России. Много наша команда проводит времени в чужой зоне.
17'
Зуб щёлкнул с левого края! Тарасенко подкараулил отскок и попытался добить шайбу с пятака, но Рейдеборн успел положить щиток на лёд!
16'
Толчинский рвался в атаку по левому флангу, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
15'
Позиционная атака России. Проворов подхватил шайбу и бросил низом, Рейдеборн переместился и спас команду!
14'
Карнаухов на пятаке подставил клюшку под наброс Толчинского! Рейдеборн щитком среагировал.
13'
Каменев подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил в ближний угол! Рейдеборн блином парировал шайбу.
12'
Воронков здорово поставил корпус, ушёл за ворота и прострелил! Шведы перехватили шайбу.
11'
Хорошее движение у шведов — продолжают они разыгрывают шайбу по зоне.
9'
И тут же ответ России! Слепышев выиграл забег на скорость, выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Рейдеборна.
8'
0:1
Йеспер Фрёден
ГОЛ! Адриан Кемпе сделал перевод на правый край, Линдберг подстроился и бросил в касание! Самонов отразил шайбу, но Фрёден первым успел на добивание.
7'
Артём Зуб
Удаление у России. Зуб нарушил правила в борьбе на пятаке.
6'
Шведы провели атаку правым флангом, Фриберг с кистей бросил в ближний угол — Самонов на месте.
5'
Вернулись на лёд Швец-Роговой и Нюгрен. В полных составах команды.
4'
Россияне хорошо держат шайбу, но шведы не позволяют бросать по воротам.
3'
Магнус Нюгрен
Швец-Роговой и Нюгрен получили малый штраф за стычку. Четыре на четыре пойдёт игра.
3'
Артём Швец-Роговой
И стычка возникла перед воротами Фаста.
3'
Каменев разогнал атаку россиян и сделал скидку на левый край, Швец-Роговой с кистей не попал в ближний угол.
1'
Момент у России! Наши совершили перехват в средней зоне, Задоров с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу — Бурдасов из убойной позиции не попал в створ!
1'
Поехали, матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Самонов — Адам Рейдеборн.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Швеция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.