Англия - Австрия 2 июня прямая трансляция

Стадион: Риверсайд (Мидлсбро, Англия), вместимость: 35100
2 Июня 2021, Среда. 22:00 МСК. Товарищеский матч 2021
АнглияАвстрия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Австрия, который запланирован на 02 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Польша. Турнир: Товарищеский матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Англия
Австрия
1АнглияврДжордан Пикфорд
2АнглиязщТрент Александер-Арнольд
6АнглиязщКонор Коди
5АнглиязщТайрон Мингс
62'
3АнглиязщКиран Триппьер
10АнглияпзДжек Грилиш
71'
4АнглияпзДеклан Райс
62'
8АнглияпзДжуд Беллингхэм
11АнглияпзДжесси Лингард
61'
7АнглияпзБукайо Сака
9АнглиянпГарри Кейн
61'
17АнглиянпОлли Уоткинс
61'
12АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
61'
14АнглиязщБен Годфри
62'
18АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
62'
16АнглиязщБен Уайт
71'
13АвстрияврДаниэль Бахман
26АвстриязщМарко Фридль
4АвстриязщМартин Хинтереггер
3АвстриязщАлександар Драгович
8АвстриязщДавид Алаба
72'
21АвстриязщШтефан Ляйнер
81'
23АвстрияпзКсавер Шлагер
81'
19АвстрияпзКристоф Баумгартнер
62'
24АвстрияпзКонрад Лаймер
62'
9АвстрияпзМарсель Забитцер
25АвстриянпСаша Калайджич
71'
10АвстрияпзФлориан Гриллич
62'
17АвстрияпзЛуис Шауб
62'
11АвстриянпМихаэль Грегорич
71'
18АвстрияпзАлессандро Шёпф
72'
16АвстриязщКристофер Триммель
81'
14АвстрияпзЮлиан Баумгартлингер
81'
ГерманияФранко Фода
90+4'
Минимальной победой Англии завершился этот матч. Единственный гол в активе Сака. У Австрии были моменты, но реализация подвела. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+3'Гриллич пробил по воротам, защитник заблокировал мяч.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Грегорич головой пробил после флангового навеса. Немного не попал в дальний угол.
89'

Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд получил жёлтую карточку за выход на поле без разрешения арбитра.
87'

Мартин Хинтереггер
Хинтереггер жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
84'
Фридль пытался принять мяч и обострить после длинного навеса, но защита Англии на месте.
82'

Кристофер Триммель
Ляйнер ушёл у Австрии. Его заменил Триммель. Покинул поле и Шлагер. Вместо него вышел Баумгартлингер.
81'
Забитцер издали пробил, Пикфорд не без проблем забрал мяч в руки.
79'
Александер-Арнольд навесил в штрафную, никто из партнёров не зацепился за мяч.
77'
Калверт-Льюин протащил мяч в штрафную и прострелил вдоль ворот. Никто из партнёров не откликнулся на передачу.
76'
Штрафной заработали англичане.
74'
Угловой заработали гости после удара Фридля. Ничего опасного корнер не принёс.
72'

Бен Уайт
Уайт заменил Грилиша.
72'

Михаэль Грегорич
Два новых игрока у Австрии появились на поле. Калайджич и Алаба ушли. Вместо них вышли Грегорич и Шёпф.
69'
Грилиш прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу.
68'
Успокоилась игра сейчас. Катают мяч футболисты.
66'

Доминик Калверт-Льюин
Калверт-Льюин не успел толком выйти, но уже правила нарушил. Это жёлтая карточка.
65'
От пределов штрафной Забитцер пробил в перекладину.
63'

Флориан Гриллич
Две замены у Австрии. Вместо Лаймера и Баумгартнера вышли Гриллич и Шауб.
62'

Бен Годфри
Тройная замена у Англии. Ушли Кейн, Лингард, Мингс. Их заменили Калверт-Льюин, Уоткинс, Годфри.
60'
Забитцер пробил от линии штрафной. Защитник подставился, угловой.
58'
Англичане аут вбросили в середине поля.
57'
Гол! Сака поймал мяч на углу вратарской после отскока от защитника и перевёл его в пустые ворота.
55'
Угловой подали англичане, ничего опасного он не принёс.
53'

Штефан Ляйнер
Ляйнер сбил в середине поля соперника и получил предупреждение.
51'
Выбили мяч из-под ног Грилиша на подступах к штрафной.
49'
Фол в атаке от Австрии.
48'
Австрийцы держат мяч на чужой половине поля.
46'
Возвращаемся к футболу. Второй тайм начался!
45+1'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Нули на табло. Продолжим через 15 минут!
45'
Фридль навесил в штрафную, но защита англичан на месте.
43'
Александер-Арнольд не удержал мяч на фланге. Аут для гостей.
41'
В руку защитника Англии мяч попал, хотят пенальти австрийцы, но лишь угловой назначил арбитр.
39'
Забитцер издали пробил. В ногу соперника мяч попал.
37'
Калайджич пробил от линии штрафной, Пикфорд в руки мяч забрал.
36'
Алаба навесил с углового, на месте вратарь и защита Англии.
35'
Угловой заработали гости.
33'
Держат мяч австрийцы, но без обострений.
31'
Довольно интересно смотрится матч пока, но голами и не пахнет.
29'
Бахман дважды спас свою команду после активности Кейна.
27'
Грилиша снова сбили. Штрафной для Англии.
25'
На половине поля Австрии сейчас все события. Не вспомнить, когда основательно ходили к чужим воротам гости.
23'
Александер-Арнольд навесил в штрафную, защитник на угловой перевёл мяч.
21'
Сака на углу вратарской слёта ногой пробил мимо ворот.
20'

Ксавер Шлагер
Первая жёлтая карточка. Шлагер сбил соперника неподалёку штрафной площади.
17'
После навеса со стандарта защита вынесла мяч к линии штрафной. Оттуда пробил игрок сборной Англии, но голкипер на месте. Беллингхэм это был, кажется.
16'
Грилиша сбили на фланге. Штрафной для хозяев.
14'
Продолжился матч. Сака, кажется, в порядке.
13'
Сака травму получил, ждём медиков.
11'
Гол забили англичане после углового, но фол был зафиксирован до этого.
10'
Сака опасно прострелил вдоль ворот, но защитники на угловой вынесли мяч.
8'
Австрийцы провели несколько атак, ничего опасного они не принесли.
5'
Англичане подали угловой. Беллингхэм пробил с середины штрафной головой. Мяч пошёл по центру ворот в руки голкиперу.
4'
Александер-Арнольд выше рамки пробил с острого угла.
3'
Александер-Арнольд навесил в штрафную площадь. Защитники вынесли мяч.
1'
Австрия первой коснулась к мячу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Австрия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.