Россия - Канада 3 июня прямая трансляция

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия), вместимость: 6000
3 Июня 2021, Четверг. 20:15 МСК. ЧМ-2021, 1/4 Финала
Россия U20Канада

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Россия - Канада, которое состоится 03 июня 2021 года в 20:15 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Мира по хоккею 2021, оно проводится в стране Латвия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаЖерар Галлан
63'
Матч окончен! Сборная Канады вырвала победу у России в 1/4 финала ЧМ-2021 — 2:1. Россияне открыли счёт после гола Тимкина, но затем канадцы отыгрались усилиями Хенрика, а Манджапане забросил победную шайбу в овертайме. Обидное поражение. Сборная России рассчитывала явно не на такой результат. Канада вышла в полуфинал турнира, где сыграет против США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
1:2
Эндрю Манджапане
ГОЛ! Стечер подключился к атаке, ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, а Манджапане в касание замкнул!
62'
Шанс у Канады! Браун ушёл за ворота и отдал на пятак, Бобровский потащил бросок Хенрика в упор!
61'
Тарасенко по центру ворвался в зону и бросил по воротам! Кемпер спокойно справился с угрозой.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде канадцы отыгрались после шайбы Хенрика в большинстве. В дальнейшем пошла вязкая игра, команды не рисковали. Впереди овертайм!
60'
Нестеров ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Кемпер остановил шайбу. Вбрасывание будет в зоне канадцев.
59'
Стечер получил пас и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.
58'
Контратака Канады. Ферраро на скорости вошёл в зону и сделал скидку под себя, Андерсон-Долан в касание бросил низом — Бобровский прижал шайбу!
57'
Тимкин набрал скорость по правому флангу, но Стечер здорово отработал и оттеснил россиянина от шайбы.
55'
Пошли последние пять минут третьего периода. Идёт борьба у бортов.
53'
Орлов взял инициативу на себя, смело полез на трёх соперников, но в последний момент ковырнул клюшкой мимо шайбы.
52'
Тарасенко сместился ан левый край и бросил с острого угла! Кемпер успел переместиться.
51'
Россияне уверенно провели меньшинство — у Канады почти не было моментов. Вернулся на лёд Нестеров.
50'
Каменев бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Уокера. Россияне выбросили шайбу из зоны.
49'
Никита Нестеров
И ещё одно удаление у России. Нестеров выставил клюшку и заплёл ноги Брауну.
48'
Россияне ответили атакой по левому флангу, Проворов с острого угла не попал в створ.
47'
Орлов подключился, ушёл от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.
46'
1:1
Адам Хенрик
ГОЛ! Браун подключился к атаке, выкатился с правого края и прострелил на пятак, а Хенрик в касание переправил шайбу в ближний угол! Бобровский не дотянулся.
45'
Владимир Тарасенко
Удаление у России. Тарасенко ударил Манджапане клюшкой по лицу и получил малый штраф.
44'
Барабанов ушёл за ворота, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.
42'
Тарасенко укрыл шайбу корпусом и с левого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кемпера.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 40 минут. Единственную шайбу забросил Тимкин, который замкнул на пятаке прострел Орлова. Отдохнём!
40'
Пол вошёл в зону с левого края и щёлкнул по воротам! Бобровский намертво забрал шайбу.
39'
Россияне ошиблись в своей зоне. Дэнфорт сместился на правый край и прострелил на пятак, Пирри не сумел замкнуть с трёх метров!
37'
Карнаухов на пятаке подставил клюшку под наброс Орлова! Кемпер выставил ловушку и забрал шайбу.
36'
Тарасенко выкатился с левого края и резко бросил в ближнюю девятку! Кемпер блином парировал шайбу.
35'
1:0
Евгений Тимкин
ГОЛ! Каменев от борта сделал перевод в центр, Орлов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кемпера! Дмитрий подобрал отскок и отдал на пятак, откуда Тимкин добил шайбу в сетку!
34'
Канадцы активно прессингуют россиян в средней зоне. Бобровский справился с серией дальних бросков.
33'
Пауэр подключился к атаке и бросил с правого края! Бобровский уверенно забрал шайбу.
32'
Стечер сделал перевод на левый край, Комтуа выбрался на свободное пространство и бросил из-под защитника — промах.
31'
Проворов подхватил шайбу и бросил от синей линии! Не дошла шайба до ворот.
30'
Бурдасов получил пас на ход с правого края бросил по воротам! Кемпер щитками отразил шайбу в сторону.
29'
Каменев вылез из-за ворот и попытался затолкать шайбу в сетку — Кемпер прикрыл ближний угол.
28'
Гавриков набросил от синей линии, канадцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.
27'
Толчинский разогнал атаку россиян, Бурдасов с левого края вылез на пятак, но не сумел затолкать шайбу в ворота.
25'
Серия взаимных потерь в средней зоне. Темп хороший, но стало многовато брака в передачах.
24'
Контратака России! Нестеров на скорости влетел в зону и резко бросил в ближний угол — Кемпер намертво забрал шайбу!
23'
Россияне уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Тимкин.
22'
Канадцы расположились в зоне, Бобровский справился с броском Виларди с острого угла.
21'
Удаление у России. Тимкин не по правилам атаковал Виларди и получил малый штраф.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хорошая динамика и абсолютно равная игра в первом периоде. Были моменты у обеих команд, но где-то подвела реализация.
20'
Сборная Канады в полном составе.
19'
Григоренко подкараулил отскок от борта и бросил с острейшего угла! Канадцы вынесли шайбу с пятака.
19'
Шанс у России! Тарасенко выкатился с левого края и целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!
18'
Канадцы ответили атакой в меньшинстве, Бобровский забрал шайбу после наброса Фуди.
18'
Оуэн Пауэр
Удаление у Канады. Пауэр нарушил правила в борьбе перед воротами.
17'
Затяжная атака россиян. Бурдасов прострелил с фланга, но не дошла шайба до партнёра.
15'
Проворов набросил от синей линии, Тарасенко поборолся и бросил с неудобной руки — промах.
14'
Опасно! Перехват в средней зоне, Манджапане сделал пас в центр — Хенрик выкатился один на один с Бобровским и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
13'
Канадцы совершили перехват, Пол опасно бросил с центра зоны — Бобровский забрал шайбу.
12'
Швец-Роговой вошёл в зону, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.
11'
Манджапане резко вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но россияне накрыли.
10'
Браун резко сместился к центру и сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёр не успел к шайбе.
9'
Россияне ответили контратакой! Толчинский влетел в зону и сделал перевод в центр — канадцы перехватили.
8'
Стечер получил пас на синей линии и бросил низом! Бобровский переместился и щитком парировал шайбу.
7'
Позиционная атака «кленовых», Хенрик резко бросил с правого края — Бобровский всё контролировал.
6'
Атака канадцев левым флангом, Бобровский справился с броском в ближний угол.
5'
Тарасенко набрал скорость по центру, ворвался в зону и бросил с неудобной руки! Шайба улетела в сторону.
4'
Момент у России! Воронков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Гаврикова — Кемпер щитком отразил шайбу.
3'
Бурдасов убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.
2'
Россияне сразу пошли вперёд. Зуб щёлкнул от синей линии, Барабанов подставил клюшку на пятаке — шайба пролетела выше перекладины!
1'
Матч стартовал! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Дарси Кемпер.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: Россия — Канада. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.