Испания - Португалия 4 июня прямая трансляция

Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
4 Июня 2021, Пятница. 20:30 МСК. Товарищеский матч 2021
ИспанияПортугалия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Испания - Португалия, который запланирован на 04 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Товарищеский матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Испания
Португалия
23ИспанияврУнай Симон
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
4ИспаниязщПау Торрес
63'
24ИспаниязщЭмерик Лапорт
79'
6ИспанияпзМаркос Льоренте
17ИспанияпзФабиан Руис
75'
10ИспанияпзТьяго Алькантара
62'
22ИспанияпзПабло Сарабия
75'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
63'
11ИспаниянпФерран Торрес
7ИспаниянпАльваро Мората
26Испаниянп Педри
62'
12ИспаниязщЭрик Гарсия
63'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
63'
8Испанияпз Коке
75'
9ИспаниянпЖерар Морено
75'
3ИспаниязщДиего Льоренте
79'
1ПортугалияврРуй Патрисиу
6ПортугалиязщЖозе Фонте
2ПортугалиязщНелсон Семеду
5ПортугалиязщРафаэл Геррейру
81'
3Португалиязщ Пепе
59'
24ПортугалияпзСержиу Оливейра
59'
16ПортугалияпзРенату Саншеш
70'
13ПортугалияпзПерейра Данилу
21ПортугалиянпДиогу Жота
70'
23ПортугалиянпЖоау Фелиш
46'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
19ПортугалияпзПедру Гонсалвеш
46'
14ПортугалияпзВильям Карвалью
59'
11ПортугалияпзБруну Фернандеш
59'
26ПортугалияпзЖоау Палинья
70'
15ПортугалияпзРафаэл Силва
70'
25ПортугалиязщНуно Мендеш
81'
ПортугалияФернанду Сантуш
90+3'
Завершился матч. Это нулевая ничья, сказать особо о ней нечего. Ждём Евро, там должно быть веселее! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'
Мората получил мяч в середине поля, протащил его практически к вратарской и пробил в перекладину! Дождались мы убойного момента всё же!
90'
Две минуты компенсировал арбитр.
89'
Коке со штрафного подал к воротам, мог заскочить мяч в дальний нижний угол, но вратарь на месте оказался.
87'
Силва сфолил. Штрафной для Испании.
85'
В офсайд Роналду забрался.
83'
Коке грубовато сыграл. Штрафной для гостей.
81'

Нуно Мендеш
Мендеш вышел вместо Геррейру.
80'
Опасный прострел испанцев, Мората пяткой пытался с края вратарской пробить или дальше на партнёра мяч протолкнуть. Не вышло, защита на месте.
79'

Диего Льоренте
Лапорт покинул поле. Вместо него появился Льоренте.
78'
Хороший пас в штрафной сделал Мората на Торреса, но в защитника пробил Ферран.
76'
Ощущение, что мы только замены и смотрим во втором тайме.
75'

Коке
Коке вышел вместо Руиса, а Морено — Сарабии.
72'
Сарабия опасно прострелил с фланга, но никто не замкнул эту передачу.
70'

Жоау Палинья
Двойная замена у Португалии. Саншеш и Жота ушли. Вместо них вышли Силва и Палинья.
69'
Штрафной на фланге заработали португальцы. Фернандеш навесил на Роналду, который головой из пределов вратарской пробил мимо рамки.
68'
Торрес неточно пробил от линии штрафной.
65'
Пожарят в штрафной испанцы, опасный был пас защитника назад на вратаря, но Симон разобрался.
63'

Эрик Гарсия
Тройная замена у Испании. Алькантара, Бускетс и Торрес ушли. Им на смену вышли Педри, Родри и Гарсия.
62'
Два угловых кряду подали португальцы, опасности они не несли.
61'
Мощно головой после навеса Жота пробил из пределов вратарской. Угловой будет.
59'

Бруну Фернандеш
Фернандеш заменил Оливейру, а Карвалью — Пепе.
59'
Сарабия от 11-метровой отметки пробил выше ворот. Идеальный был отскок для него, защита не мешала, но точности не хватило испанцу.
57'
Гроза всея АПЛ готовится выйти на поле. Бруну Фернандеш на бровке.
55'
Мората после классного прострела в штрафную пробил в защитника. С отскока Альваро пытался добить, но послал мяч мимо ворот из выгодной позиции.
54'
Фол в центре поля, у испанцев мяч будет.
52'
Угловой разыграли португальцы, ничего опасного.
50'
Вертикальный пас в штрафную на Морату прошёл, но Альваро пробил в руки голкиперу.
48'
Роналду получил мяч у линии штрафной и низом мимо ворот пробил. Ещё и рука там была у его партнёра, судья остановил игру.
46'

Педру Гонсалвеш
Гонсалвеш вышел вместо Феликса.
46'
45+1'
Завершился первый тайм. Ничего не стал компенсировать арбитр. Отдохнём минут 15!
44'
Сарабия от линии штрафной площади пробил низом. На угловой мяч ушёл после контакта с португальцем.
43'
Снова Семеду, его прострел в штрафную в ногу защитника пошёл.
42'
Семеду получил мяч от Роналду и пробил от линии штрафной выше ворот.
40'
Угловой испанцы подали, ничего интересного.
39'
Держат мяч испанские футболисты на своей половине поля.
37'
Саншеш хорошо вырезал в свободную зону на Роналду, но вратарь на месте был, хотя немного и начудил, практически подарив отскок Криштиану. Однако обошлось для испанцев.
35'
Саншеш и Сарабия теперь столкнулись в середине поля. Грубовато сыграл португалец.
33'
Роналду в офсайд забежал.
32'
Саншеш столкнулся с Гайя на фланге. Обоим больно, но парни крепкие, пройдёт.
30'
Полчаса прошло, совсем ничего интересного в этом матче. Какие-то полумоменты, бесконечные пасы и фолы — ничего более.
28'
Торрес от края вратарской головой пробил в ближний угол. Немного не попал в рамку.
27'
Теперь Алькантара сфолил. Жёстче испанцы действуют в этом матче.
25'
Бускетс правила нарушил. Штрафной для Португалии.
23'
После углового гол забили португальцы, но там был зафиксирован фол. Мяч арбитр не засчитал.
21'
Саншеш прорвался в штрафную, но защита его накрыла.
19'
Хороший пас получил Сарабия, но не разобрался. Защита была начеку.
16'
Испанцы долгую атаку проводят. Много передач, без обострений.
14'
Торрес навесил в штрафную, защитник подставился и мяч ушёл за лицевую. Угловой.
12'
Роналду навесил в штрафную, защита справилась с этой передачей.
10'
Льоренте не смог пробить от края вратарской. Не попал по мячу футболист сборной Испании после навеса от лицевой линии. Защита отвела угрозу.
8'
Испанцы проводили долгую комбинационную атаку. Она завершилась офсайдом Сарабии.
6'
Алькантара грубо сыграл, штрафной для гостей.
4'
Торрес в штрафную мяч послал, защита справилась с угрозой.
2'
Бускетс сбил соперника в середине поля. Штрафной для Португалии.
1'
Испанцы начали с центра поля.
1'
Стартовал матч!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Португалия. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.