Германия U21 - Португалия U21 6 июня прямая трансляция

Стадион: Стожице (Любляна, Словения), вместимость: 16038
6 Июня 2021, Воскресенье. 22:00 МСК. Чемпионат Европы 2021 U21, Финал
ГерманияПортугалия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Германия U21 - Португалия U21, который запланирован на 06 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Словения. Турнир: Молодежный Чемпионат Европы 2021. Финал. Переходные матчи. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13ГерманияпзСалих Озкан
90+2'
6ГерманияпзНиклас Дорш
85'
8ГерманияпзАрне Майер
7ГерманияпзФлориан Вирц
67'
21ГерманияпзРидле Баку
11ГерманиянпМергим Бериша
67'
10ГерманиянпЛукас Нмеча
85'
9ГерманиянпЖонатан Буркардт
67'
18ГерманиянпКарим Адейеми
67'
15ГерманиязщИсмаил Якобс
85'
20ГерманияпзВитали Янельт
85'
17ГерманияпзАнтон Стах
90+2'
1ПортугалияврДиогу Мейрелеш
4ПортугалиязщДиогу Кейруш
5ПортугалиязщДиогу Далот
2ПортугалиязщАбду Конте
86'
3ПортугалиязщДиогу Лейте
6ПортугалияпзФлорентину Луиш
83'
10ПортугалияпзДэниел Браганса
7ПортугалияпзВитор Феррейра
59'
23ПортугалияпзФабиу Виейра
11ПортугалиянпДани Карвалью
46'
19ПортугалиянпТьягу Томаш
59'
9ПортугалиянпРафаэл Леау
46'
20ПортугалиянпЖоау Филипе
59'
21ПортугалиянпШику Консейсау
59'
8ПортугалияпзЖедсон Фернандеш
83'
18ПортугалиянпГонсалу Рамуш
86'
ПортугалияРуй Жорже
90+4'
Финальный свисток! Сборная Германии — победитель молодёжного ЧЕ-2021! Судьбу финального матча решил единственный гол во втором тайме — Лукас Нмеча отправил мяч в португальские ворота! Заслуженный успех немецкой команды! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3' Жоау Филипе Филипе сорвал контратаку сборной Германии, но лишь ценой фола на карточку.
90+2'

Антон Стах
Стах вошёл в игру — задумка немецкого тренерского штаба.
90+2'

Салих Озкан
Озкан долго уходил с поля, что не понравилось арбитру — ещё одна карточка.
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у сборной Португалии!
90'

Давид Раум
Раум сфолил на Консейсау, затем ещё и высказал лишнего, за что получил «горчичник».
88'
Немцы не прижимаются к своим воротам, стараясь активно играть без мяча на чужой половине.
86'

Гонсалу Рамуш
Рамуш вместо Конте — португальский ход.
85'

Исмаил Якобс
И Нмеча заменён. Якобс вышел на поле.
85'

Витали Янельт
Янельт заменил Дорша.
83'

Жедсон Фернандеш
Фернандеш появился на поле, заменив Луиша.
81'
Мейрелеш оставил португальцев в игре, ногой отразив опаснейший удар от Адейеми!
79'
Португальцы получили контроль над мячом. Далот заметил рывок Леау, но пас в немецкую штрафную не прошёл.
77'
Буркардт здорово отработал в обороне, помешав Конте сделать пас от лицевой к воротам.
75'
Нмеча дали принять передачу, прицелиться и пробить из-за штрафной — португальский вратарь вытащил мяч из-под перекладины!
73'
Выбежали немцы в опаснейшую контратаку! Адейеми продавил защитника, прорвался в штрафную и пробил низом — Мейрелеш ногой отразил мяч!
72'
Филипе ушёл в лицевую, прострелить не сумел, но угловой заработал.
70'
Далот неплохо прострелил от края немецкой штрафной, но на дальней штанге партнёров не оказалось!
68'

Карим Адейеми
Адейеми заменил Вирца.
68'

Жонатан Буркардт
Бериша покинул поле. Буркардт вышел освежить немецкую атаку.
68'
Консейсау выкатил мяч на Виейру, но его удар из пределов штрафной немцы заблокировали!
66'
Компактно немцы обороняются, но при этом не забывают заглядывать в атаку.
64'
Разбивается игра на многочисленные свистки арбитра. Не все ещё карточки показаны.
62'
Начинают португальцы применять высокий прессинг, но немцы к нему готовы.
59'

Шику Консейсау
Консейсау вместо Томаша — ещё одна португальская замена.
59'

Жоау Филипе
Жоау Филипе заменил Феррейры.
58'

Дэниел Браганса
Браганса срубил Баку — очевидная жёлтая карточка.
56'
У немцев на старте второго тайма лучше держится мяч. Бериша прострелил к воротам, но Нмеча не добрался до мяча.
54'
Виейра закрутил мяч во вратарскую, но Кейрушу в борьбе не удалось нанести хороший удар головой!
53'
Феррейра тонко покатил мяч в немецкую штрафную, но Виейра не успел нанести удар без помех — угловой!
51'
Вирц рисковал получить вторую жёлтую карточку, но рефери простил немца за грубую игру.
49'
1:0
Лукас Нмеча
ГОЛ! Баку сделал проникающую передачу в португальскую штрафную, Нмеча обыграл вратаря и закатил мяч в ближний угол ворот!46'Стартовал второй тайм!
46'

Рафаэл Леау
Португальцы пошли на замену в перерыве. Леау вместо Карвалью.
45+2'
Прозвучал свисток на первом! Первый тайм нашего финального матча остался без забитых мячей, хотя хорошие моменты для взятия ворот были. Португальцы активно провели стартовый отрезок, далее уже немцы взялись за дело, но в итоге оборона превзошла нападение. Ждём голов уже во второй половине матча!45+1'Феррейра увлёкся дриблингом в немецкой штрафной, за счёт ложных замахов уложив вратаря на газон, но забыл пробить по воротам!
45'
Опасно смотрелся прострел Вирца во вратарскую, но португальцы отделались назначением углового у своих ворот.
43'

Лукас Нмеча
Нмеча пошёл в агрессивный отбор, в подкате сбив соперника — бесспорная жёлтая карточка.
42'
Португальцы не спешат начинать атаку, предпочитая надёжный контроль мяча на своей половине.
40'
Виейра быстро обработал мяч, чуть улучшил позицию и зарядил из-за немецкой штрафной — над перекладиной!
38'
Раум с левого фланга сделал кросс в штрафную Португалии, но партнёры не выскочили на мяч.
36'
Бериша добрался головой до мяча, но удар уже пошёл мимо статистики — из положения вне игры.
34'
Перехватили немцы инициативу — гораздо больше пошло игры на португальской половине.
32'
Разыграли немцы угловой, выполнив подачу в штрафную, где Кейруш в борьбе получил повреждение.
30'
Майер исполнил плотный удар из-за штрафной — Мейрелеш в прыжке перевёл мяч через перекладину!
28'
Баку решил пробить, но при исполнение поехала опорная нога — мяч полетел в сторону от ворот.
26'
Чуть выше немцы стали встречать соперника, мешая тем начинать атаку.24'Карвалью левым краем разогнал португальскую атаку, но на входе в штрафную потерял мяч.
22'
Прошла проникающая передача в штрафную Португалии, Нмеча пытался изящно перекинуть вратаря, но тот рукой смахнул мяч на угловой!
20'
Замельчили португальцы с передачами у чужой штрафной, нарушив в итоге правила.
18'
Если первые минуты португальцы больше атаковали, то сейчас пошла равная игра.
15'
Потеряли португальцы мяч у своей штрафной, после чего Вирц нанёс удар с рикошетом по пути — в перекладину!
13'
Далот левым краем прорвался в немецкую штрафную, обыграл защитника и пробил — блокирована попытка!
12'

Флориан Вирц
Вирц откровенно придержал Браганса — первая жёлтая карточка в матче.
12'
Томаш в грубом подкате снёс Дорша — фол, но без карточки.
10'
Сборная Германии получила право на угловой, но португальцы справились с подачей в штрафную.
8'
Томаш получил передачу в немецкой штрафной, развернулся к воротам и пробил низом — в метре от штанги!
7'
Баку покатил мяч в чужую штрафную, рассчитывая на Вирца, но Мейрелеш опередил всех.
5'
На первых минутах встречи у португальцев лучше держится мяч.
3'
Далот на дриблинге проник в немецкую штрафную и пробил с острого угла — мимо!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча ЧЕ-2021: Германия U21 — Португалия U21. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.