Германия - Латвия 7 июня прямая трансляция

Стадион: Эсприт-Арена (Дюссельдорф, Германия), вместимость: 54600
7 Июня 2021, Понедельник. 21:45 МСК. Товарищеский матч 2021
ГерманияЛатвия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Германия - Латвия, который запланирован на 07 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Товарищеский матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Германия
Латвия
1 Германия вр Мануэль Нойер
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
61'
5 Германия зщ Матс Хуммельс
4 Германия зщ Маттиас Гинтер
20 Германия зщ Робин Госенс
61'
8 Германия пз Тони Кроос
21 Германия пз Илкай Гюндоган
61'
6 Германия пз Йозуа Киммих
7 Германия пз Кай Хаверц
46'
10 Германия нп Серж Гнабри
46'
25 Германия нп Томас Мюллер
76'
11 Германия нп Тимо Вернер
46'
19 Германия нп Лерой Зане
46'
26 Германия зщ Кристиан Гюнтер
61'
15 Германия зщ Никлас Зюле
61'
23 Германия пз Эмре Джан
61'
14 Германия пз Джамал Мусиала
76'
12 Латвия вр Роберт Озолс
5 Латвия зщ Антон Черномордый
13 Латвия зщ Райвис Юрковскис
3 Латвия зщ Марцис Ошс
46'
15 Латвия пз Владислав Фёдоров
21 Латвия пз Криш Карклиньш
61'
8 Латвия пз Эдуард Эмсис
14 Латвия пз Андрей Цыганик
68'
17 Латвия пз Артур Зюзин
68'
9 Латвия пз Давис Икауниекс
46'
20 Латвия нп Роберт Ульдрикис
80'
18 Латвия зщ Игорь Тарасов
46'
2 Латвия зщ Виталий Максименко
46'
19 Латвия нп Раймондс Кроллис
61'
16 Латвия пз Алвис Яунземс
68'
24 Латвия пз Алексей Савельев
68'
26 Латвия пз Ренарс Варслава
80'
Латвия Дайнис Казакевич
90+2'
Финальный свисток! Сборная Германии в товарищеском матче разгромила латвийцев — 7:1! Теперь уже за играми немецкой команды будем сделать на Евро-2020! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты рефери добавил ко второму тайму!
90'
Кроллис, сделавший уже голевую передачу, зарядил из-за штрафной — выше ворот!
88'
Не удалось сборной Латвии выйти в контратаку, потеряв мяч в центре поля.
86'
Вновь немцы лезли в чужую штрафную через центр, но и тут латвийцы разобрались.
84'
Вернер пасом через центр пытался разрезать латвийскую оборону, но Зане не дотянулся до мяча!
82'
Вернер обострил атаку передачей во вратарскую, но Хуммельсу не удалось протолкнуть мяч под вратарём!
80'

Ренарс Варслава
Ульдрикис заменён. Варслава вышел на поле.
78'

Джамал Мусиала
Мусиала заменил Мюллера.
76'
7:1
Лерой Зане
ГОЛ! Вернер нашёл Мюллера в штрафной, тот уже покатил мяч на набежавшего Зане — и Лерой низом пробил точно в ближний угол ворот!
75'
6:1
Алексей Савельев
ГОЛ! Кроллис грудью сделал скидку к линии штрафной, откуда Савельев ударом с лёта направил мяч впритирку со штангой!
74'
Хуммельс засиделся в обороне, подключился в атаку и пробил с острого угла — мимо!
73'
Джан выполнил безадресную передачу в чужую штрафную — мяч укатился за лицевую.
71'
Фёдоров со стандартного положения исполнил подачу к штрафной, но партнёры за мяч не зацепились.
68'

Савельев заменил Цыганика.
68'

Алвис Яунземс
Яунземс появился на поле, заменив Зюзина.
66'
Киммих сделал классную скидку к углу вратарской, но Зане не попал в ворота!
65'
Зане свободно принял мяч в чужой штрафной, но чуть промедлил, пробив в защитника!
63'
Мюллер угадал с отскоком мяча, пробив в касание в метре от штрафной — мимо створа!
61'

Кристиан Гюнтер
Гюнтер заменил Госенса.
61'

Эмре Джан
Джан появился на поле, заменив Гюндогана.
61'

Никлас Зюле
Зюле вместо Рюдигера.
60'

Раймондс Кроллис
Карклиньш покинул поле. Кроллис вошёл в игру.
59'
Вернер едва не подкараулил ошибку латвийской обороны — был близок Тимо к перехвату мяча у чужой штрафной.
58'
Гинтер обработал мяч в чужой штрафной, но удар нанести не успел.
56'
Правым краем сборная Латвии вышла в атаку, но быстро мяч потеряла — Фёдоров ошибся в передаче.
54'
Получили латвийцы шанс подержать мяч, но так и не приблизились к владениям соперника.
52'
Вернер не обработал мяч в латвийской штрафной после паса Мюллера между ног соперника!
50'
6:0
Тимо Вернер
ГОЛ! Киммих от правого края штрафной низом сделал пас к линии вратарской, откуда Вернер ударом в касание направил мяч в ворота!
49'
Рисунок игры, безусловно, не будет меняться — сборная Германии также будет много атаковать.
48'
Киммих получил повреждение, но быстро пришёл в себя.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Тимо Вернер
Вернер вошёл в игру, заменив Гнабри.
46'

Лерой Зане
Есть и у немцев замены. Зане вместо Хаверца.
46'

Игорь Тарасов
Тарасов вместо Ошса.
46'

Виталий Максименко
Максименко заменил Икауниекса.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Германии отправила пять безответных мячей в латвийские ворота — 5:0! Нойер, находясь в воротах, всю 45-минутку наблюдал за игрой, как болельщик.45'5:0 Серж Гнабри ГОЛ! Хуммельс с центра поля исполнил шикарную передачу в штрафную, на которую выскочил Гнабри — и пробил в дальний угол ворот!
43'
Киммих от угла поля исполнил навес в штрафную, но латвийцы верх не отдали.
41'
Гнабри активничал в штрафной сборной Латвии, но всё-таки нарушил правила.
39'
4:0
Роберт Озолс
ГОЛ! Хаверц на дриблинге ушёл в лицевую, далее прострелил во вратарскую, а мяч после небольшого рикошета от вратаря проскочил в ворота! Как автогол записали!
37'
Озолс дотянулся до мяча после удара Гнабри из центра штрафной! Добить немцам не удалось!
35'

Марцис Ошс
Ошс также получил «горчичник». Здорово разобрался судья в этой ситуации.
35'

Илкай Гюндоган
Небольшая стычка случилась в центре поля! Неожиданный конфликт. Гюндоган получил жёлтую карточку.
33'
Гнабри в атаке с ходу выполнил слишком сильную передачу — Мюллер никак не успевал за мячом.
32'
Рюдигер подключился в атаку, протащив мяч до латвийской штрафной, но уже удар в створ не вышел.
31'
Стандарт помог латвийцам доставить мяч в чужую штрафную, где была попытка удара головой, но Нойера это мало побеспокоило.
29'
Кроос выполнил неудачную подачу в штрафную — Киммих даже не попытался рвануть за мячом.
27'
3:0
Томас Мюллер
ГОЛ! Гнабри отпасовал в лицевую, откуда Госенс прострелил в центр штрафной, а уже Мюллер ударом в касание расстрелял ворота!
26'
Киммих мог делать сделать счёт крупным, но удар из пределов штрафной получился в полуметре от дальней штанги!
25'
Киммих с правого края выполнил подачу во вратарскую — над головой Мюллера.
23'
Непросто сборной Латвии приходится в обороне — немцы с мячом практически не расстаются.
21'
2:0
ГОЛ! Не прошла у Гюндогана проникающая передача в штрафную, но отскок получился вновь на Илкая, который на этот раз выбрал удар — мяч залетел в дальний верхний угол ворот!
19'
1:0
Робин Госенс
ГОЛ! Прошла у немцев широкая игра в стеночку у левого края штрафной, Хаверц вернул мяч Госенсу, который из непростого положения пробил под перекладину!
19'

Артур Зюзин
Зюзин сорвал немецкую атаку, завалив Гюндогана на газон. Первая жёлтая карточка в матче!
18'
Латвийцы заглянули в атаку, но не уследили за линией офсайда.
17'
Хаверц с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда у Мюллера не получился удар с ходу!
16'
Перемудрили немцы с передачами у чужой штрафной, попав в итоге в положение вне игры.
14'
Гинтер закрутил мяч к дальней штанге, но Гнабри не подстроился под удар!
13'
Мюллер протолкнул мяч к чужим воротам, но там Хаверц оказался в офсайде.
12'
Киммих справа прострелил в штрафную, но Мюллеру не дали пробить в касание!
11'
Попробовала сборная Латвии провести атаку, но потеряла мяч ещё до подхода к чужой штрафной.
9'
Немцы вяли паузу после активного старта. Пошёл перепас в центре поля.
7'
Киммих справа вырезал кросс к вратарской, но до Гнабри мяч не долетел.
6'
Сборная Германии с первых минут ожидаемо забрала мяч под свой контроль.
4'
Мюллер вновь открылся в чужой штрафной, но Киммих не рассчитал передачу из глубины — мяч достался вратарю.
3'
Хаверц ударом из пределов штрафной выцеливал дальний нижний угол ворот — в метре от штанги!
2'
Мюллер ворвался в латвийскую штрафную, дождался передачи и пробил в касание — Озолс выручил!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Латвия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.