Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
11 Июня 2021, Пятница. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 1-тур
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
ТурцияИталия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Турция - Италия, который запланирован на 11 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

6 Турция пз Озан Туфан
64'
11 Турция пз Юсуф Языджи
46'
5 Турция пз Окай Йокушлу
65'
9 Турция нп Кенан Караман
76'
17 Турция нп Бурак Йылмаз
7 Турция пз Дженгиз Ундер
46'
22 Турция зщ Каан Айхан
64'
21 Турция пз Ирфан Кахведжи
65'
26 Турция нп Халил Дервишоглу
76'
21 Италия вр Джанлуиджи Доннарумма
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
24 Италия зщ Алессандро Флоренци
46'
4 Италия зщ Леонардо Спинаццола
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
5 Италия пз Мануэль Локателли
74'
8 Италия пз Жоржиньо
18 Италия пз Николо Барелла
10 Италия нп Лоренцо Инсинье
81'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
81'
11 Италия нп Доменико Берарди
85'
2 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
46'
16 Италия пз Бриан Кристанте
74'
14 Италия нп Федерико Кьеза
81'
9 Италия нп Андреа Белотти
81'
20 Италия нп Федерико Бернардески
85'
Италия Роберто Манчини
90+3'
Финальный свисток! Сборная Италии начинает Евро-2020 с уверенной победы над турками — 3:0! Ударным у итальянцев получился второй тайм, в который и уместились все забитые мячи! Автогол Демирала подтолкнул к мячам Иммобиле и Инсинье! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Итальянцы и концовку матча не отдают сопернику — турки остались без мяча.
90+1'
Три минуты добавлены ко второму тайму!
90'

Халил Дервишоглу
Дервишоглу в грубом подкате снёс соперника — ещё один «горчичник»!
88'

Чаглар Сёюнджю
Сёюнджю локтем попал в ухо Бернардески — бесспорная жёлтая карточка!
87'
Бернардески взялся за подачу от углового флажка, но судья усмотрел фол в атаке.
85'

Федерико Бернардески
Бернардески вышел на концовку встречи, заменив Берарди.
83'
Попытались турки пойти в высокий прессинг, но ничего из этого хорошего не вышло.
81'

Андреа Белотти
Белотти вошёл в игру, заменив Иммобиле. Освежил Роберто Манчини линию атаки.
81'

Федерико Кьеза
Кьеза заменил Инсинье.
79'
0:3
Лоренцо Инсинье
ГОЛ! Чакыр выполнил плохой первый пас — на ногу соперника — после чего Иммобиле вывел Инсинье на удар из штрафной — мяч залетел в угол ворот!78'Замельчили итальянцы с передачами в чужой штрафной, попавшись в офсайд.
76'

Дервишоглу заменил Карамана.
75'
Караман откликнулся на заброс в штрафную, но удар головой из борьбы не получился — мяч достался итальянскому вратарю.
74'

Бриан Кристанте
Локателли убрали с игры. Кристанте появился на поле.
73'
И вновь итальянцы забирают мяч под свой контроль. Пока никаких предпосылок на турецкий камбэк.
71'
Большими силами турецкая сборная перешла в атаку, но не смогла создать момент у ворот Доннаруммы.
69'
Чалханоглу от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где турки нарушили правила.
66'
0:2
Чиро Иммобиле
ГОЛ! Не помогла туркам двойная замена! Спинаццола получил шанс на удар из пределов штрафной, с которым Чакыр справился, отразив мяч перед собой, а Иммобиле добавил в цель!65' Ирфан Кахведжи Кахведжи вышел на поле, заменив Йокушлу.
65'

Каан Айхан
Айхан заменил Туфана.
63'
Инсинье тонким пасом нашёл Иммобиле в турецкой штрафной, но лайнсмен решил перестраховаться, зафиксировав спорный офсайд.
61'
Итальянцы после забитого мяча ещё больше добавили в атаке. Всё труднее туркам приходится в обороне.
60'
Берарди не обратил внимание на партнёров, пробив по воротам — мимо цели!
59'
Локателли неплохо пробил из-под защитника — Чакыр вытянулся в струнку, отразив мяч!
57'
Инсинье принял мяч в чужой штрафной, но долго принимал решение — заблокировали турки удар!
55'
Очень интересно, как турки отреагируют на пропущенный гол. Перейдут на игру первым номером?
53'
0:1
Мерих Демирал
ГОЛ! А вот и первый гол на этом Евро! Берарди получил передачу у правого края штрафной и исполнил силовой прострел во вратарскую, где случился голевой рикошет — мяч от Демирала залетел в ворота!52'Ундер совершил перехват рядом с центром поля, включил ноги и пробил из пределов итальянской штрафной — Доннарумма закрыл ближний угол ворот!
51'
Мераш получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
50'
Йылмаз выпросил передачу на ход, но не зацепился за линию офсайда!
49'
Ундер в борьбе красиво упал у края чужой штрафной, но не дождался свистка от рефери!
47'
Крайне неудачно итальянцы разыграли угловой, попавшись в положение вне игры.
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Джованни Ди Лоренцо
Ди Лоренцо вместо Флоренци — итальянская замена.
46'

Дженгиз Ундер
Есть замены в перерыве. Ундер вместо Языджи — турецкий ход.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме итальянцы владели инициативой, но так и не смогли расшатать плотную турецкую оборону, 0:0. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
45'
Спинаццола прострелил от лицевой, после чего намекнул, что была игра рукой, но и тут не дождался согласия с рефери!
43'
Иммобиле завершил итальянскую позиционную атаку ударом по центру ворот — Чакыр на месте!
42'
Не прошла итальянская игра в стеночку в чужой штрафной — Иммобиле и Инсинье пытались запутать турецкую оборону.
41'
Чакыр без проблем разобрался с мягкой подачей в штрафную, забрав мяч в руки.
40'
Берарди проверил свою левую, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел далеко в сторону от турецких ворот.
39'
Турки решили затеять перепас на своей половине поля, но тут же попали под итальянский прессинг.
37'
Инсинье подготовил удар из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер!
35'
Языджи не зацепился за мяч в итальянской штрафной. хотя передача с фланга смотрелась перспективно.
33'
Иммобиле выбрал хорошую позицию в штрафной и практически без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
31'
Через длинный заброс турки попробовали выйти в атаку, но и тут попались в офсайд.
29'
Продолжает сборная Турции терпеть в обороне. Ещё одно падение случилось в штрафной, но и тут не в пользу итальянцев!
27'
Вышли турки в редкую атаку, но лайнсмен поднял флажок — Йылмаз попался в положение вне игры.
25'
Флоренци доставил мяч в штрафную, но турки и тут справились.
23'
Заиграли спорный эпизод в турецкой штрафной, но тут же итальянцы создали момент! Кьеллини пришёл на угловой и пробил головой — Чакыр вытащил мяч из-под перекладины!22'Интересно! Дальний удар Иммобиле заблокировал защитник, но итальянцы сразу намекнули, что была игра рукой! VAR вмешается?
20'
Добавляют итальянцы фланговой нагрузки на оборону соперника — пошли подачи в турецкую штрафную.
18'
Первый итальянский момент! Инсинье вывели на удар из пределов штрафной — не докрутил в дальний угол ворот!
17'
Берарди ушёл на левый край атаки, попытался прострелить в штрафную, но нарвался на турецкий блок.
15'
И вновь мяч перешёл к итальянцам. Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в турецкую штрафную — прямо на голову Демирала.
14'
Что-то новенькое — турецкая сборная пробует наладить позиционное нападение.
13'
Чалханоглу здорово помог обороне, заставив соперника нарушить правила.
12'
По-прежнему много мяча у итальянцев, но пока без серьёзных подходов к воротам.
10'
Не смогла сборная Италии развить атаку правым флангом — мяч достался турецкому голкиперу.
8'
А вот и первая турецкая вылазка в атаку! Пас к радиусу штрафной соперник прочитал.
7'
Через центр итальянцы пробовали пролезть в чужую штрафную, но проникающая передача от Берарди не прошла.
5'
На первых минутах итальянская сборная больше владеет мячом, что, впрочем, неудивительно.
3'
Первая атака итальянцев дошла до удара из пределов штрафной, но под острым углом — Берарди не попал в створ!
1'
Дан свисток к началу матча! Турки разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Турция — Италия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.