Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
13 Июня 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 1-тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
АнглияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Хорватия, который запланирован на 13 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

20АнглияпзФил Фоден
71'
14АнглияпзКалвин Филлипс
10АнглиянпРахим Стерлинг
90+2'
9АнглиянпГарри Кейн
82'
11АнглиянпМаркус Рашфорд
71'
26АнглияпзДжуд Беллингем
82'
18АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
90+2'
1ХорватияврДоминик Ливакович
21ХорватиязщДомагой Вида
2ХорватиязщШиме Врсалько
25ХорватиязщЙошко Гвардиол
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
8ХорватияпзМатео Ковачич
85'
10ХорватияпзЛука Модрич
4ХорватияпзИван Перишич
11ХорватияпзМарсело Брозович
70'
17ХорватиянпАнте Ребич
78'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
70'
13ХорватияпзНикола Влашич
70'
7ХорватияпзЙосип Брекало
70'
20ХорватиянпБруно Петкович
78'
15ХорватияпзМарио Пашалич
85'
ХорватияЗлатко Далич
90+5'
Матч окончен! Сборная Англии обыграла Хорватию — 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Стерлинг. Хорваты за всю игру ничего опасного у чужих ворот не создали. Команда Саутгейта довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+3'Пикфорд вышел из ворот и уверенно забрал мяч после подачи! Не идут навесы у хорватов.
90+2'

Доминик Калверт-Льюин
Калверт-Льюин заменил Стерлинга.
90+1'
Перишич откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку во вратарскую! Мяч прискакал в руки Пикфорду.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Беллингем и Вида столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
87'
У хорватов вообще ничего не получается в атаке. У них за игру всего один удар в створ ворот. У Пикфорда почти нет работы.
85'

Марио Пашалич
Пашалич вошёл в игру вместо Ковачича.
84'
Перишич сместился на левый край и сделал заброс во вратарскую! Пикфорд высоко выпрыгнул и снял мяч.
82'

Джуд Беллингем
Беллингем появился на поле вместо Кейна.
80'
Англичане всей командой отошли на свою половину поля. Хорваты разыгрывают мяч, но никак не могут подобраться к чужой штрафной.
78'

Бруно Петкович
Петкович заменил Ребича.
75'
Заброс в штрафную Хорватии! Мяч после рикошета отскочил к Стерлингу, который в касание пробил намного выше перекладины.
73'
Атака хорватов правым флангом, Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч после заброса Влашича.
71'

Маркус Рашфорд
Заменой ответил Гарет Саутгейт. Рашфорд вышел вместо Фодена.
70'

Йосип Брекало
Брекало появился на поле вместо Крамарича.
70'

Никола Влашич
Влашич заменил Брозовича.
69'
Англичане справились с подачей Модича с углового, а Брозович после подбора запустил мяч далеко в сторону.
67'
Маунт со штрафного целил в девятку! Мяч пролетел над перекладиной.
66'

Марсело Брозович
Брозович проиграл забег на скорость и прихватил Маунта. Жёлтая карточка.
65'
Ребич подкараулил отскок возле штрафной и пробил с правой ноги! Мяч улетел в сторону.
64'

Фил Фоден
Фоден наступил на ногу Гвардиолу и получил жёлтую карточку.
62'
Кейн получил повреждение, пытаясь замкнуть прострел Маунта. Нужна помощь форварду сборной Англии.
61'
Стерлинг разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Маунт дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу! Кейн в касание не попал в ближний угол.
59'
Смогут ли хорваты перестроиться? Команде Златко Далича нужно прибавлять в атаке. Может скоро увидим на поле Влашича?
57'
1:0
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Быстрая атака прошла у англичан. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную — Стерлинг опередил защитника, выскочил на ворота и пробил Ливаковича!
54'
Модрич подхватил мяч и плотно приложился с 25 метров в нижний угол! Пикфорд всё контролировал.
52'
Перишич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную — англичане перехватили мяч.
50'
Хорваты катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Англичане всё перекрывают возле собственной штрафной.
48'

Матео Ковачич
Ковачич далековато отпустил от себя мяч и влетел в Маунта. Хорват получил карточку.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Англичане бодро начали встречу, хороший момент был у Фодена, который пробил в штангу. Но постепенно хорваты освоились на поле и выровнял игру. Отдохнём! 43'Триппьер со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в стенку! Неудачный стандарт для англичан.
41'
Заброс к штрафной Хорватии! Стерлинг пошёл в борьбу и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для англичан.
39'
Триппьер из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Филлипс поторопился и залез в офсайд.
37'
Стерлинг набрал скорость, по центру дошёл до штрафной и сделал передачу к штрафной, но Кейн проскочил мимо мяча.
35'
Серия взаимных потерь в центре поля. Успокоилась игра, невысокий темп.
33'
Фоден и Триппьер убежали в контратаку по левому флангу, но затем запутались и потеряли мяч.
31'
Постепенно выровнялась игра. Хорваты наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
29'
Врсалько вновь подключился к атаке по флангу, но подача получилась слишком сильной — партнёры не успели.
27'
Контратака Хорватии! Врсалько продрался по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Крамарич подкараулил отскок и пробил в касание — мяч улетел на трибуну.
25'
Стерлинг подхватил мяч перед штрафной и плотно пробил! Получилось слишком высоко.
22'
По владению мячом большое преимущество у Англии — 67% на 33%. И по ударам впереди команда Саутгейта — 2:1 (в створ — 1:0).
20'
Стерлинг совершил рывок по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Кейн тянулся, но не успел к мячу.
18'
Филлипс агрессивно пошёл в отбор и снёс Брозовича возле чужой штрафной. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.
16'
Филлипса сбили в 30 метрах от ворот. Триппьер мягко навесил в штрафную, но Кейну помешали пробить головой по воротам. Да и офсайд был у форварда.
14'
Хорошо ходит мяч у англичан. Пока что хорваты никак не могут пройти центр поля. Территория за командой Саутгейта.
12'
Триппьер и Стерлинг разыграли мяч на фланге, прошла подача в центр штрафной — хорваты отбились.
10'
Ещё момент! Триппьер навесил с углового, Филлипс положил корпус и в касание пробил в нижний угол — Ливакович сложился и отразил мяч в сторону!
8'
Мингз поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Стерлинга! Рахим под углом вывалился на ворота, но Чалета-Цар накрыл его удар.
6'
Скоростная атака англичан по центру! Фоден получил пас на ход, дошёл до штрафной убрал защитника и пробил на исполнение — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
4'
Стерлинг рвался по флангу, но затем далековато отпустил мяч и сфолил против хорвата.
3'
Довольно осторожное начало. Англичане держат мяч, но без продвижения вперёд.
1'
Матч стартовал! Англичане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Англия — Хорватия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.