Стадион: Националь (Бухарест, Румыния), вместимость: 55600
17 Июня 2021, Четверг. 16:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 2-тур
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
УкраинаМакедония

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Украина - Македония, который запланирован на 17 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Румыния. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Украина пз Николай Шапаренко
78'
8 Украина пз Руслан Малиновский
90+2'
9 Украина нп Роман Яремчук
70'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
70'
15 Украина пз Виктор Цыганков
70'
19 Украина нп Артём Беседин
70'
5 Украина пз Сергей Сидорчук
78'
2 Украина зщ Эдуард Соболь
90+2'
1 Северная Македония вр Столе Димитриевски
13 Северная Македония зщ Стефан Ристовски
6 Северная Македония зщ Висар Муслиу
14 Северная Македония зщ Дарко Велковски
85'
8 Северная Македония пз Эзган Алиоски
17 Северная Македония пз Энис Барди
77'
20 Северная Македония пз Стефан Спировски
46'
16 Северная Македония пз Бобан Николов
46'
5 Северная Македония пз Ариян Адеми
85'
21 Северная Македония пз Элиф Элмас
10 Северная Македония нп Горан Пандев
25 Северная Македония пз Дарко Чурлинов
46'
9 Северная Македония нп Александар Трайковски
46'
24 Северная Македония пз Даниэл Аврамоски
77'
4 Северная Македония зщ Кире Ристевски
85'
7 Северная Македония нп Иван Тричковски
85'
Северная Македония Игор Ангелоски
90+5'
Матч окончен! Сборная Украины обыграла Северную Македонию — 2:1. Команда Андрея Шевченко доминировала на поле в первом тайме, но после перерыва игра пошла под диктовку македонцев. Алиоски отыграл один мяч, но украинцы здорово провели концовку и не позволил сопернику спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Момент! Трайковски дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
90+3'
Аврамовски откликнулся на заброс с фланга и пробил головой, но получилось крайне неудачно.
90+2'

Эдуард Соболь
Соболь вышел вместо Малиновского.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Элмас сделал передачу к штрафной, Пандев отдал дальше на Ристевски, который прострелил и заработал угловой.
87'
Элмас сделал длинный заброс по флангу, Алиоски тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
85'

Иван Тричковски
Тричковски и Ристевски вышли вместо Адеми и Велковски.
85'

Кире Ристевски
Двойная замена у Северной Македонии.
84'
2:1
Руслан Малиновский
Не забила пенальти Украина! Малиновский пробил в угол, но Димитриевски угадал и отразил мяч в сторону!
83'

Даниэл Аврамоски
Пенальти в ворота Северной Македонии!
82'
ВАР в деле! Смотрят момент в штрафной Северной Македонии. Малиновский пробил со штрафного и попал в локоть Аврамоски.
81'
Пошли последние десять минут второго тайма. Много борьбы в центре поля стало. Смогут ли македонцы спасти игру?
79'

Сергей Сидорчук
Сидорчук заменил Шапаренко.
77'

Аврамоски вышел вместо Барди.
76'
Ристовски с левого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — Миколенко перехватил.
74'
Шанс у Украины! Малиновский шикарной передачей разрезал оборону соперника, Цыганков не подстроился и из убойной позиции не попал в створ.
72'
Беседин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
70'

Артём Беседин
Беседин и Цыганков вышли вместо Ярмоленко и Яремчука.
70'

Виктор Цыганков
Двойная замена от Андрея Шевченко.
67'
Момент! Трайковски опасно приложился с дальней дистанции, мяч нырнул перед вратарём, но Бущан в падении перевёл на угловой.
65'
Момент! Караваев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ярмоленко пропустил мяч на Малиновского, который пробил верхом — Димитриевски среагировал!
63'
Шаперенко набрал скорость по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
61'
Македонцы заметно прибавили после перерыва. Уже не так активно украинцы идут в атаку.
59'

Крсте Велкоски
Велковски ударил по ногам Малиновского и получил карточку.
57'
2:1
Эзган Алиоски
ГОЛ! Бущан среагировал на удар Алиоски с пенальти, но Эзган первым успел на отскок и со второй попытки послал мяч в ворота Украины!
55'
Пенальти в ворота Украины! Бущан потащил опаснейший удар Трайковски, а Караваев в борьбе перед воротами ударил по ноге Пандева.
52'
Украинцы быстро перешли из обороны в атаку! Яремчук получил пас на ход, ворвался в штрафную, но затянул и упустил мяч за лицевую.
51'
Штрафной для Украины на правом фланге. Малиновский пальнул в дальнюю девятку — Димитриевски в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
49'
Шапаренко получил болезненный удар по ногам и захромал. Медики выбежали на поле.
47'
Момент! Адеми сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил — Бущан в падении перевёл на угловой.
46'
46'

Александар Трайковски
Трайковски заменил Николова.
46'

Дарко Чурлинов
Чурлинов вышел вместо Спировски.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Команда Андрея Шевченко имела ощутимое преимущество в первом тайме и забила два мяча усилиями Ярмоленко и Яремчука. И статистика за украинцев — 60% на 40% по владению мячом, 11:3 по ударам (4:0 — в створ).
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'

Николай Шапаренко
Шапаренко с левого края влетел в штрафную, красиво упал и получил карточку за симуляцию. Всё по делу.
40'
Караваев освободился от опеки и пробил с острого угла! Мяч зацепил защитника и отскочил в сторону.
38'
Пандев забил из офсайда! Но арбитр всё видел — даже помощь ВАР не потребовалась.
36'
Вообще ничего не получается у сборной Северной Македонии. Даже центр поля не могут толком пройти.
34'
2:0
Роман Яремчук
ГОЛ! Прошла быстрая атака у украинцев, Ярмоленко с фланга сделал передачу в штрафную, Яремчук выскочил на ворота и пробил аккуратно в нижний угол!
33'
Украинцы продолжают идти вперёд! Большое преимущество у команды Шевченко.
31'
Ярмоленко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь медиков.
29'
1:0
Андрей Ярмоленко
ГОЛ! Малиновский навесил с углового, Караваев здорово подстроился и пяткой сделал скидку на дальнюю штангу, а Ярмоленко замкнул с двух метров!
27'
Момент! Ярмоленко получил пас на ход, оказался один перед воротами, но не сумел пробить голкипера.
25'
Хорошо ходит мяч у команды Андрея Шевченко. Есть подходы к штрафной, но не хватает ударов.
23'
Ярмоленко с правого края ворвался в штрафную и пробил! Димитриевски кулаками смахнул мяч в сторону.
21'
Караваев с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры не успели к мячу.
19'
Малиновский сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Яремчука. Отбились игроки Северной Македонии.
17'
Момент! Элмас, пытаясь замкнуть прострел на дальней штанге, не попал в створ из убойной позиции.
15'
Николов на замахе убрал соперника, сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.
13'
Длинный заброс к штрафной украинцев! Но защитники выиграли борьбу и не пустили Пандева к мячу.
11'
Опасно! Яремчук получил пас на ход, убежал на чужие ворота, но не стал бить с семи метров, а передача в центр была перехвачена!
9'
Малиновский навесил с углового, Ярмоленко сыграл на опережение и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
7'
Малиновский сместился к центру и пробил в нижний угол! Димитриевски сложился и кулаками отразил мяч на угловой.
5'
Димитриевски кулаками вынес мяч после заброса Малиновского! Караваев сыграл на подборе, но запустил мяч на трибуну.
3'
Украинцы активно начали и сразу перевели игру на чужую половину поля.
1'
Стартовал матч! Футболисты сборной Северной Македонии разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Северная Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.