Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
17 Июня 2021, Четверг. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 2-тур
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
НидерландыАвстрия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Нидерланды - Австрия, который запланирован на 17 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Нидерланды. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Нидерланды
Австрия
1НидерландыврМартен Стекеленбург
17НидерландызщДейли Блинд
64'
3НидерландызщМаттейс де Лигт
6НидерландызщСтефан де Врей
22НидерландызщДензел Дюмфрис
12НидерландызщПатрик ван Анхольт
65'
21НидерландыпзФренки де Йонг
15НидерландыпзМартен де Рон
74'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
10НидерландынпМемфис Депай
82'
19НидерландынпВаутер Вегорст
64'
4НидерландызщНатан Аке
64'
18НидерландынпДониэлл Мален
64'
5НидерландызщОуэн Вейндал
65'
16НидерландыпзРайан Гравенберх
74'
9НидерландынпЛюк де Йонг
82'
13АвстрияврДаниэль Бахман
3АвстриязщАлександар Драгович
84'
2АвстриязщАндреас Ульмер
21АвстриязщШтефан Лайнер
4АвстриязщМартин Хинтереггер
8АвстриязщДавид Алаба
23АвстрияпзКсавер Шлагер
84'
9АвстрияпзМарсель Забитцер
19АвстрияпзКристоф Баумгартнер
70'
24АвстрияпзКонрад Лаймер
62'
11АвстриянпМихаэль Грегорич
62'
10АвстрияпзФлориан Гриллич
62'
25АвстриянпСаша Калайджич
62'
22АвстрияпзВалентино Лацаро
70'
15АвстриязщФилипп Линхарт
84'
20АвстриянпКарим Онисиво
84'
ГерманияФранко Фода
90+4'
Финальный свисток! Сборная Нидерландов одерживает уверенную победу в матче с австрийцами — 2:0! Благодаря этому успеху коллектив Франка де Бура гарантировал выход в 1/8 финала турнира! Австрийцам предстоит важнейшая встреча с украинской сборной! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Де Лигт получил повреждение. Замен у Франка де Бура больше не осталось.
90+1'
Четыре минуты рефери добавил ко времени второго тайма!
89'
Калайджич добрался до мяча головой после подачи в центр штрафной, но удар толком не получился.
87'
Линхарт накрыл голландскую контратаку, остановив Малена на фланге.
85'
Калайджич забросил мяч в голландскую штрафную, где Онисиво в борьбе пробил головой — Стекеленбург здорово выбрал позицию!
84'

Карим Онисиво
Онисиво вошёл в игру, заменив Шлагера.
84'

Филипп Линхарт
Линхарт заменил Драговича.
82'

Люк де Йонг
Люк де Йонг вышел на поле. Депай заменён.
81'
Момент! Алаба издали пробил с левой ноги — в метре от штанги! Стекеленбург уже не успевал за мячом!
80'
Сборная Австрии владеет мячом на половине соперника, но не хватает главного — подхода к воротам.
78'
Австрийцы в позиционной атаке несколько раз направили мяч в чужую штрафную, но голландцы разобрались.
76'
Драгович справа выполнил мягкий навес в штрафную — лёгкий мяч для Стекеленбурга.
74'

Райан Гравенберх
И ещё одна замена. Гравенберх получил свой шанс, заменив де Рона.
72'
Лацаро теперь взялся за подачи от угла поля, но голландцы отбились от этих стандартных розыгрышей.
70'

Валентино Лацаро
Лацаро появился на поле, заменив Баумгартнера.
69'
Алаба от угла поля доставил мяч в штрафную, где Хинтереггер выиграл верх, но удар головой в створ не вышел.
67'

Даниэль Бахман
Бахман за излишние споры с арбитром получил жёлтую карточку.
67'
2:0
Дензел Дюмфрис
ГОЛ! Мален зацепился за линию офсайда, получив передачу на ход, ворвался в штрафную и покатил мяч поддержавшему атаку Дюмфрису, который уже поразил ближний угол ворот!
65'

Оуэн Вейндал
И ещё одна голландская замена. Вейндал вместо ван Анхольта.
64'

Дониэлл Мален
Мален вместо Вегорста.
64'

Натан Аке
Аке заменил Блинда.
62'

Флориан Гриллич
Гриллич вместо Лаймера — вторая австрийская замена.
62'

Саша Калайджич
Калайджич заменил Грегорича.
61'
Опасно! После подачи от угла поля прошёл удар головой из вратарской, с которым Бахман справился, отразив мяч перед собой, а де Лигт при добивании попал в защитника!
60'
Депай отдал передачу в лицевую, ван Анхольт догнал мяч и прострелил — Драгович блокировал!
59'
Вейналдум заметил рывок Вегорста в австрийскую штрафную, но выполнил слишком сильную передачу.
57'
Френки де Йонг дважды пытался забросить мяч в линию атаки, но австрийцы прервали эти варианты.
55'
Вейналдум пасом на правый край обострил атаку, но Дюмфрис не смог обыграть защитника, упустив мяч за лицевую.
53'
Австрийская сборная заработала угловой — первый в матче! Алаба выполнил подачу во вратарскую, где Стекеленбург без проблем забрал мяч в руки.
51'
Грегорич получил обратный пас в чужой штрафной, но там нарвался на подстраховку от ван Анхольта.
49'
Вейналдум получил пространство для удара, но попытка из-за штрафной пришлась в защитника!
48'
Ван Анхольт получил повреждение в борьбе с Баумгартнером, но избежал серьёзных последствий.
47'
Австрийцы начинают с флангового прострела в штрафную, но соперник отбился!
46'
Начался второй тайм! Никаких замен!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Нидерландов после 45 минут. Единственный гол на счету Депая, который реализовал пенальти. В дальнейшем хозяева владели преимуществом и не реализовали ещё несколько выгодных моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Хозяева совершили перехват и убежали в контратаку! Вейналдум сделал передачу к штрафной, Депай затянул и пробил в защитника.
42'
Ван Анхольт прорвался по флангу и сделал скидку в центр штрафной, Вейналдум пробил низом, но попал в защитника.
40'
Момент! Заброс в штрафную австрийцев, Вегхорст сделал скидку на Депая, который с пяти метров запустил мяч над перекладиной!
38'
Драгович прихватил Депая, помешав хозяевам развить быструю атаку.
36'
Перешла борьба в центр поля. Австрийцы активно прессингуют соперника, не позволяя хозяевам подолгу разыгрывать мяч.
34'
Хинтереггер сместился на левый край и плотно приложился с 27 метров! Мяч просвистел над перекладиной.
32'
Лаймер убежал в контратаку по флангу и сделал заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.
30'
По владению мячом преимущество у Нидерландов — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 3:1.
28'
Баумгартнер убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Стекеленбургу.
26'
Не получается у австрийцев выход из обороны в атаку — многовато потерь.
24'
Депай откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
22'
Де Йонг разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но Вегхорсту помешали развернуться.
20'
Хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Франка де Бура.
18'
Атака австрийцев левым флангом. Ульмер мягко навесил в центр штрафной, но там никого не оказалось.
16'
Ван Анхольт подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную — Бахман в высоком прыжке забрал мяч!
14'

Мартен де Рон
Де Рон в подкате снёс Грегорича и получил карточку.
13'
Де Йонг дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, Депай пробил в касание и попал в защитника.
11'
1:0
Мемфис Депай
ГОЛ! Депай с пенальти здорово пробил в нижний угол ворот — Бахман угадал, но до мяча не дотянулся!
10'
Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти! Алаба фолил против Дюмфриса.
9'
ВАР в деле! Проверяют момент с падением в штрафной австрийцев. Алаба наступил на ногу Дюмфрису.
7'
Де Врей набрал скорость по правому флангу, пошёл обыгрывать в штрафной, но далековато отпустил от себя мяч.
5'
Вейналдум сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, Лайнер выиграл борьбу и выбил мяч.
3'
Спокойное начало. Нидерланды неспешно перекатывают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Нидерланды — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.