Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
19 Июня 2021, Суббота. 16:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 2-тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ВенгрияФранция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Венгрия - Франция, который запланирован на 19 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Венгрия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

13ВенгрияпзАндраш Шефер
76'
8ВенгрияпзАдам Надь
20ВенгрияпзРоланд Шаллаи
15ВенгрияпзЛасло Кляйнхайслер
84'
9ВенгриянпАдам Салаи
26'
23ВенгриянпНеманья Николич
26'
10ВенгрияпзТамаш Чери
76'
14ВенгриязщГергё Ловренчич
84'
6ФранцияпзПоль Погба
76'
14ФранцияпзАдриен Рабьо
57'
10ФранциянпКилиан Мбаппе
19ФранциянпКарим Бензема
76'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
11ФранциянпУсман Дембеле
57'87'
12ФранцияпзКорентин Толиссо
76'
9ФранциянпОливье Жиру
76'
8ФранцияпзТома Лемар
87'
ФранцияДидье Дешам
90+5'
Финальный свисток! Сборная Венгрии выстояла в матче с французами, добившись заслуженной ничьей — 1:1! Хозяева ушли на перерыв лидерами в счёте, но гости во второй половине отыгрались. На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!
90+4'
Гризманн подал во вратарскую, где Гулачи первым добрался до мяча! А уже в борьбе у ворот французы нарушили правила — Фиола пострадал.
90+3'
Канте получил по ногам у края венгерской штрафной — фол! Возможно, ключевой момент в игре!
90+1'
Майкл Оливер подарил нам ещё четыре минуты футбола!
90'
Глубоко венгры защищаются — всей командой за линией мяча.
88'
Гулачи попал под прессинг Жиру, но рикошет от французского форварда пошёл не в сторону ворот!
87'

Тома Лемар
Обратная замена в составе французов — Лемар вместо Дембеле.
86'
Не удалось венграм выйти в контратаку, но главное — французов не пустили в штрафную.
84'

Гергё Ловренчич
Кляйнхайслер уступил своё место на поле Ловренчичу.
83'
Толиссо добавил нагрузки, но его удар получился по центру ворот — Гулачи на месте.
82'
Мбаппе подобрал мяч в чужой штрафной и мощно зарядил — Гулачи среагировал!
81'
Гризманн от угла поля выполнял подачу в направлении Жиру, но Гулачи за счёт рук поймал мяч.
80'
Венгры уверенно контролируют мяч в своей штрафной, делая передачи и через вратаря.
78'
Фиола продолжает обстукивать ноги соперников — Дембеле досталось на этот раз.
76'

Оливье Жиру
Жиру вошёл в игру, заменив Бензема.
76'

Корентин Толиссо
Толиссо вместо Погба.
76'

Тамаш Чери
Чери заменил Шефера.
74'
Провели венгры атаку по центру, Шаллаи получил мяч и пробил через рикошет — Льорис на месте!
73'
Гризманн получил по ногам в метре от чужой штрафной, но судья не дал свисток. Погба поспорил с Оливером, но ничего не добился.
72'
Возобновилась встреча! Франция сразу забрала мяч под свой контроль!
70'
А у нас запланированная пауза. Отправились команды попить воды. Не забываем про жару в Будапеште.
69'
Гризманн забросил мяч в штрафную в направлении Мбаппе, который оторвался от защитника и пробил с полулёта — мимо ближнего угла ворот!
68'
Фиола не справился с рывком Дембеле — фол, но без карточки.
66'
1:1
Антуан Гризманн
ГОЛ! Льорис начал атаку выносом от своих ворот, далее Мбаппе зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил от лицевой, а Гризманн уже использовал удачный отскок на ногу, пробив в касание в цель!
66'
Павар очень рисковал, сфолив на фланге, но судья не решился оставить французов в меньшинстве.
65'
Шаллаи в контратаке пытался в одиночку прорваться в штрафную, но всё-таки потерял мяч!
63'
Гризманн выполнил плохую подачу — мяч улетел за лицевую. Держатся венгры!
61'
Мяч попал в руку Кимпембе, но та находилась в естественном положение — без вариантов назначить пенальти!
60'
Раскрывается игра! Варан прервал опасный прострел во вратарскую сборной Франции!
59'
Момент! Дембеле на ложном замахе убрал защитника и пробил с правой — мяч угодил в ближнюю штангу!
58'
Шаллаи успел обработать мяч в метре от французской штрафной, но пробил неудачно — в сторону от ворот.
57'

Усман Дембеле
Время первой французской замены! Дембеле вместо Рабьо.
56'
Контролируют французы мяч, но во втором тайме пока не было опасных моментов у венгерских ворот.
54'
Динь протащил мяч до углового флажка и выполнил навес во вратарскую — прямо в руки Гулачи.
52'

Эндре Ботка
Ботка в грубом подкате сбил Мбаппе — бесспорная жёлтая карточка!
52'
Погба подготовил дальний удар, но при исполнении поехала опорная нога — мяч полетел в сторону от ворот.
51'
Не прошла передача Николича на Фиолу, который мог получить свободный коридор к французским воротам!
50'
Разыграли французы угловой, после чего мяч прошёл вдоль ворот, но венгры смогли отбиться!
49'
Погба от правого края штрафной совершил силовой прострел — Гулачи в прыжке добрался до мяча!
48'
Бензема и Мбаппе пытались зацепиться за мяч в венгерской штрафной, но отскок получился на Гулачи.
46'
Продолжим! Второй тайм!
45+5'
Майкл Оливер отправил команды на перерыв! Сборная Венгрии практически весь первый тайм сидела в обороне, но смогла не только отбиться от французских атак, но отличиться в компенсированное время — Аттила Фиола своим точным ударом в цель поверг в экстаз венгерских болельщиков, 1:0. С нетерпением ждём продолжения встречи!45+4'Запели болельщики на «Пушкаш-Арене», где сегодня уже привычный аншлаг!
45+2'
1:0
Аттила Фиола
ГОЛ! Ничего себе! Фиола подхватил мяч, убежал от Варана, оставил за спиной Павара, а в завершении атаки ударом из пределов штрафной поразил ближний нижний угол ворот!45+1'Пять минут Майкл Оливер добавил к первому тайму!
44'
Удалась венграм контратака! Шаллаи подготовил удар от угла штрафной, но мяч попал в партнёра — Фиола не увернулся.
42'
Отодвинули венгры игру от своих ворот. Упало французское давление на владения соперника.
40'
Фиола откровенно наступил Погба на ногу! Неужели без карточки? Да, так и есть!
39'
Был шанс у венгров выйти в перспективную контратаку, но Ботка слишком долго думал, потеряв мяч.
38'
Гулачи не спешит вводить мяч в игру. Нужна венграм передышка. Дотерпят хозяева до перерыва?
37'
Погба решил пробить от правого края штрафной — мимо ближнего угла ворот!
36'
Мбаппе получил простор, протащил мяч к штрафной, далее отыграл на Бензема, но у Карима не прошла передача на Гризманна!
35'
Французы практически не расстаются с мячом. Венгры на это отвечают компактной обороной.
34'
Мбаппе принял мяч на входе в штрафную, на дриблинге продвинулся вперёд и пробил низом — вдоль ворот!
32'
Павар разрушил французскую фланговую атаку, выполнив подачу за пределы поля.
31'
Мбаппе изящно обработал мяч в чужой штрафной, далее сделал скидку на Бензема, но его удар с ходу в створ не получился — в метре от штанги!
30'
Очень здорово венгры вышли в атаку через игру в касание, но Льорис прочитал передачу в штрафную, забрав мяч.
28'
Николич сразу почувствовал вкус этой игры — в лицо ему прилетел мяч! И тут нужны врачи!
26'

Неманья Николич
Николич заменил Салаи.
25'
Очень похоже, что капитан венгерской сборной не справился с этой жарой. Замена готовится.
24'
Салаи лежит на газоне! Судья пользуется этой паузой, отправив команды на водопой. Жарко сегодня в Будапеште — выше 30 градусов.
23'
Погба получил по ногам в нескольких метрах от чужой штрафной — Шефер перестарался в подкате.
21'
Бензема выполнил навес в центр штрафной, где Мбаппе высоко выпрыгнул, но под хороший удар головой не подстроился.
20'
Кимпембе рисковал получить карточку за срыв атаки, но рефери ограничился свистком.
18'
Опасно! Динь с левого фланга вырезал шикарный кросс в венгерскую штрафную, откуда Мбаппе без помех пробил головой — рядом со штангой!
16'
Кляйнхайслер решил издали пробить, но получилось слабо — Льорис размялся.
15'
Канте на скорости прошёл по центру, протолкнул мяч в венгерскую штрафную, но Бензема находился в офсайде.
14'
Французы приступили к позиционному нападению. И сразу момент! Бензема опасно пробил низом из-за штрафной — Гулачи дотянулся до мяча, отразив его перед собой! Добивание Гризманна было уже из положения вне игры!
12'
Ботка грубо сыграл против Мбаппе! Майкл Оливер не стал наказывать венгра — не полез в карман за карточкой.
11'
Венгры разыграли свой первый корнер, но Кляйнхайслер закрутил мяч прямо в руки Льориса.
10'

Бенжамен Павар
Павар второй раз сфолил, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
9'
Гризманн от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу — прямо на голову Салаи.
8'
Первый в матче заброс в направлении Мбаппе не прошёл — мяч достался Гулачи.
6'
Ботка в борьбе за мяч получил повреждение — за голову держится венгерский защитник. Игровой момент.
4'
Варан рванул страховать правый край обороны, но завалил соперника на газон! Без карточки обошёлся эпизод.
2'
Павар накрыл венгерскую фланговую атаку, получив небольшое повреждение. Всё в порядке с защитником сборной Франции.
1'
Дан свисток к началу матча! Венгерская сборная разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Венгрия — Франция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.