Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), вместимость: 52063
29 Июня 2021, Вторник. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/8 Финала
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ШвецияУкраина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Швеция - Украина, который запланирован на 29 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Шотландия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Швеция
Украина
1ШвецияврРобин Ольсен
6ШвециязщЛюдвиг Аугустинсон
83'
3ШвециязщВиктор Линделёф
2ШвециязщМикаэль Лустиг
83'
24ШвециязщМаркус Даниэльссон
10ШвецияпзЭмиль Форсберг
8ШвецияпзАльбин Экдаль
20ШвецияпзКристоффер Олссон
101'
7ШвецияпзСебастьян Ларссон
97'
21ШвецияпзДеян Кулушевски
97'
11ШвециянпАлександер Исак
97'
16ШвециязщЭмиль Крафт
83'
5ШвециязщПьер Бенгтссон
83'
17ШвецияпзВиктор Классон
97'
22ШвециянпРобин Квайсон
97'
9ШвециянпМаркус Берг
97'
14ШвециязщФилип Хеландер
101'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
61'
6УкраинапзТарас Степаненко
95'
5УкраинапзСергей Сидорчук
118'
9УкраинанпРоман Яремчук
90'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
105'
8УкраинапзРуслан Малиновский
61'
19УкраинанпАртём Беседин
90'101'
14УкраинапзЕвгений Макаренко
95'
15УкраинапзВиктор Цыганков
101'
26УкраинанпАртём Довбик
105'
18УкраинапзРоман Безус
118'
УкраинаАндрей Николаевич Шевченко
120+5'
Финальный свисток! Украина в дополнительное время дожала Швецию — 2:1! Основное время завершилось ничьей (1:1), а уже в компенсированное время второго дополнительного тайма украинцы забили победный мяч! Команда Андрея Шевченко выходит в четвертьфинал Евро-2020, где встретится с англичанами! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!120+1'1:2 Артём Довбик ГОЛ! Зинченко слева вырезал подачу в штрафную, где Довбик, выскочив из-за спины Линделёфа, головой переправил мяч в ворота! Первый гол Артёма за сборную!120'Безус пострадал в первом же своём стыке, но вернулся в игру.
118'

Роман Безус
Сидорчук заменён. Безус вошёл в игру.
117'
Зинченко угадал с отскоком мяча и прострелил от края штрафной — отбилась шведская сборная!
115'
Малиновский мог потерять мяч, но успел подставиться под фол.
113'
Берг пострадал в борьбе с Караваевым. Врачам сегодня не дают отдыхать.
112'
Караваев не смог в борьбе с Бергом нанести хороший удар, а уже на падение в шведской штрафной судья не обратил внимание.
110'
Довбик дождался передачи от Малиновского, но удар из штрафной пришёлся выше перекладины! Вне игры тут ещё заметил лайнсмен!
108'
Экдаль откровенно оттолкнул локтем Караваева, но избежал предупреждения.
106'
Началась вторая 15-минутка! Может в ней найдётся герой! Смотрим!
106'

Артём Довбик
Довбик заменил Ярмоленко. Освежила сборная Украина свою атаку.
105+5'
Завершён первый дополнительный тайм, главный итог которого — удаление Даниэльссона! Ещё 15 минут есть!
105+3'
Ещё и Кривцов получил повреждение после борьбы в воздухе. Должен продолжить встречу!
105+2'
Два угловых подряд разыграли украинцы — безуспешно.
105'
Крафту прилетел мяч в голову после подачи Зинченко! Нужна шведу помощь медиков!
103'
Украинцы пользуются своим численным преимуществом — пошла игра на шведской половине.
101'

Филип Хеландер
Хеландер вышел вместо Олссона.
100'

Виктор Цыганков
Беседин лишь с помощью медиков покинул поле. Цыганков появился на поле!
99'

Маркус Даниэльссон
Изменил рефери решение на более суровое, показав прямую красную карточку шведскому защитнику!
98'
Даниэльссон неоправданно грубо врезался в Беседина! Жёлтая показана! А может сразу и красная! Рефери сам пошёл смотреть повтор!
97'

Виктор Классон
Классон заменил Ларссона.
97'

Маркус Берг
Берг заменил Исака.
97'

Робин Квайсон
Шведы подготовили сразу тройную замену. Квайсон вместо Кулушевски.
95'

Евгений Макаренко
Степаненко сняли с игры. Макаренко появился на поле.
93'
Шведы окопались у своей штрафной, отдав мяч сопернику.
91'
Продолжим! Стартовал первый дополнительный тайм!
91'

Артём Беседин
Беседин вместо Яремчука — украинская замена.
90+2'
Прозвучал свисток! Основное время матча завершилось ничьей — 1:1! Во второй 45-минутке забитых мячей мы так и не дождались! Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
90+1'
Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма!
90'
Экдаль из глубины забросил мяч в штрафную, где Кулушевски слишком долго подбирал ногу для удара, позволив Забарному заблокировать эту острую атаку!
88'
Осторожно команды действуют в последние минуты. Малиновский забрался в положение вне игры.
85'

Эмиль Форсберг
Форсберг, находясь с мячом, отмахнулся от Степаненко — бесспорная жёлтая карточка.
83'

Эмиль Крафт
И ещё одна шведская замена — Крафт вместо Лустига.
83'

Пьер Бенгтссон
Бенгтссон заменил Аугустинсона.
81'
Аугустинсон упал на газон. Нужна шведской сборной замена.
79'

Андрей Ярмоленко
Ярмоленко нарвался на жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
78'
Кулушевски на скорости проскочил в чужую штрафную, но потерял контроль над мячом!
77'
Заметно упал темп в игре. Много контроля мяча пошло в центре поля.
75'
Экдаль заблокировал удар от радиуса штрафной. Смогли украинцы забрать мяч под контроль.
73'
Кулушевски не уследил за линией офсайда, а лайнсмен этот момент не зевнул.
72'
Всё больше ощущается игровое преимущество сборной Швеции. Но и сборная Украины ещё находит силы на хорошие контратаки.
70'

Деян Кулушевски
Кулушевски откровенно придержал Зинченко — первая жёлтая карточка в матче.
69'
Форсберг взял инициативу на себя, прошёл двоих, улучшил ситуацию и пробил по воротам — мяч сотряс перекладину!67'Хорошая контратака удалась украинцам, но Ярмоленко не хватило сил на удар из штрафной — Ольсен справился с мячом.
66'
После розыгрыша углового Кулушевски пробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — Бущан среагировал в красивом прыжке!
65'
Малиновский жёстко сыграл против Олссона! Могла и карточка прилететь Руслану.
63'
Сидорчук выполнил высокую подачу во вратарскую, куда рванул Ярмоленко, но Ольсен легко забрал мяч в руки.
61'

Руслан Малиновский
Время первой замены! Малиновский вместо Шапаренко! Таков ход Андрея Шевченко.
60'
Опасно! Исак использовал заброс за спины защитникам, пробив в касание — мимо! А тут ещё и офсайд!
59'
Форсберг классно покатил на левый край штрафной, откуда Аугустинсон тут же прострелил во вратарскую, но Матвиенко выбил мяч от украинских ворот!
56'
Шведский ответ! Исак нашёл Форсберга в штрафной, который ударом из-под защитника закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу получилось!55'Момент! Сидорчука вывели на удар в касание из пределов штрафной — мяч угодил в ближнюю штангу! Ольсен тут уже был бессилен!
54'
Ларссон исполнил подготовленный удар низом из-за штрафной — в двух метрах от штанги! Бущан контролировал ситуацию.
53'
Первые минуты второго тайма, пожалуй, чем-то схожи с дебютом встречи — осторожно действуют команды.
52'
Ольсен надёжно сыграл за пределами шведской штрафной, головой выбив мяч за боковую!
51'
Кулушевски доставил мяч в украинскую штрафную, но мимо партнёров.
49'
Ярмоленко с правого фланга вырезал передачу на ближний угол вратарской, где Даниэльссон контролировал ситуацию.
48'
Исак сначала сделал скидку головой, которую прочитали, а затем шведский форвард уже сам лез к воротам, но мяч потерял.
46'
А что у нас с заменами в перерыве матча? Тишина!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на гол Александра Зинченко последовал ответ от Эмиля Форсберга, 1:1. Пожалуй, закономерный результат. С нетерпением ждём продолжения встречи!43'1:1 Эмиль Форсберг ГОЛ! Исак оказался в окружении трёх соперников, но своевременно избавился от мяча, отпасовав на Форсберга, а тот уже зарядил из-за штрафной — мяч после рикошета залетел в ворота!41'Кулушевски ворвался в украинскую штрафную и врезался в Матвиенко! Нет пенальти!
40'
Полетал мяч по украинской штрафной, но Матвиенко разрядил обстановку у ворот.
38'
Шведы, пропустив, больше стали владеть мячом, но пока действуют без опасных подходов к воротам.
36'
Степаненко в шикарном подкате обезмячил Олссона, который уже готовил удар из-за штрафной!
34'
Олссон по центру протащил шведскую атаку, но потерял мяч в простой ситуации.
32'
Ярмоленко использовал отскок мяча на ногу и пробил с правой из пределов штрафной — выше ворот.
29'
Ларссон хитро закручивал в ближний угол ворот — Бущан в прыжке добрался до мяча!
27'
0:1
Александр Зинченко
ГОЛ! Началась атака с отличной диагонали от Шапаренко в штрафную, далее Ярмоленко внешней вырезал передачу на Зинченко, который мощным ударом через руки вратаря направил мяч в дальний угол ворот!26'Форсберг своей подачей искал Кулушевски в украинской штрафной, но мяч достался Бущану.
25'
Экдаль грамотно сфолил в центре поля на Ярмоленко, накрыв выход украинцев в контратаку.
23'
Зинченко придумал хитрую передачу низом в шведскую штрафную, но Ольсен первым оказался на мяче.
22'
Линделёф не дал пройти подаче Караваева с фланга в штрафную — надёжно шведский защитник сыграл на втором этаже.
20'
Кулушевски сделал обратный пас на Исака, который из пределов штрафной нанёс удар из-под защитника — чуть не докрутил в угол ворот!
19'
Кулушевски от правого края штрафной вырезал кросс к вратарской — чуть выше головы Форсберга!
18'
Лустиг из глубины совершил заброс в штрафную, но мяч до Исака не долетел — здорово по позиции сыграли украинские защитники.
16'
Забрали украинцы теперь мяч. Такие вот у нас качели.
14'
Форсберг от углового флажка закрутил мяч во вратарскую — прямо в руки Бущану.
13'
Шведы, зевнув острую атаку соперника, вновь взялись за владение мячом.
11'
Момент! Ярмоленко получил передачу в шведской штрафной, а далее скинул мяч под удар Яремчуку — Ольсен потащил!8'Форсберг от угла поля выполнил подачу к воротам, но мяч не задержался в штрафной.
7'
Проникли шведы в чужую штрафную, где Кулушевски нанёс удар в касание — блокирована попытка!
6'
Шведы теперь пытаются наладить контроль над мячом. Продолжается разведка!
4'
Прошла высокая подача в украинскую штрафную, где Бущан не согласовал с защитником свой выход из ворот, но кулаком добрался до мяча.
3'
Украинская сборная больше владеет мячом, но пока без продвижения к чужим воротам.
1'
Дан свисток к началу матча! Украинцы разыграли мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Швеция — Украина. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.