Нижний Новгород - Сочи 26 июля прямая трансляция

Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
26 Июля 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 1-й тур
Нижний НовгородДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Нижний Новгород - Сочи, который запланирован на 26 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2021/22. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

91 Россия зщ Лео Гогличидзе
60'
34 Россия зщ Алексей Козлов
78 Россия пз Николай Калинский
41 Россия пз Александр Сапета
37 Россия пз Альберт Шарипов
68'
9 Россия нп Артём Галаджан
62'
19 Албания нп Беким Балай
31 Россия пз Денис Ткачук
60'
93 Россия нп Тимур Сулейманов
62'
17 Россия пз Игорь Горбунов
68'
12 Россия вр Николай Заболотный
27 Россия зщ Кирилл Заика
60'
87 Россия зщ Данила Прохин
13 Россия зщ Сергей Терехов
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
85'
5 Бразилия зщ Родригао
4 Хорватия зщ Матео Барач
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
18 Россия пз Никита Бурмистров
72'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
60'
19 Кот-д'Ивуар пз Викторьен Ангбан
60'
10 Россия нп Максим Барсов
60'85'
8 Болгария пз Ивелин Попов
72'
53 Россия нп Даниил Павлов
85'
9 Хорватия нп Марко Дуганджич
85'
Россия Владимир Валентинович Федотов
90+4'
Финальный свисток! «Нижний Новгород» на своём поле неожиданно переиграл «Сочи» — 1:0! Игорь Горбунов, выскочивший на замену во втором тайме, первым же касанием отправил мяч в сочинские ворота! Отличный тренерский дебют Александра Кержакова в РПЛ! На этом программа первого тура завершена! Увидимся на футболе!
90+2'
Павлов не справился с Сулеймановым — фол в сочинской атаке заметил арбитр.
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у «Сочи» на спасение!
89'
Дуганджич на этот раз головой нанёс удар, но из непростого положения — выше ворот.
87'
Нобоа совершил навес в нижегородскую штрафную, далее Попов головой сделал скидку во вратарскую, а Дуганджич, находясь в офсайде, подправил мяч в штангу!
85'

Марко Дуганджич
Обратная замена в составе «Сочи» — Дуганджич вместо Барсова!
85'

Даниил Павлов
Павлов заменил Маргасова.
84'
Попов прорвался в штрафную хозяев и нанёс удар — Гоцук в падении блокировал мяч!
83'
Отбились нижегородцы от позиционной атаки соперника, заставив ещё Маргасова нарушить правила.
81'
Попов сместился в центр, дошёл до радиуса штрафной, но при попытке удара упёрся в Масоэро!
79'
Горбунов едва не убежал в опасную контратаку! Отлично Игорь вышел на замену!
77'

Александр Сапета
Сапета за отложенное нарушение правил выхватил «горчичник».
76'
Опасный прострел прошёл вдоль нижегородских ворот! Терехов в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
75'

Ивелин Попов
Попов быстро отметился в игре, получив жёлтую карточку за откровенный фол.
74'
Терехов исполнил классную передачу в штрафную «Нижнего», но Барсова подвела обработка мяча.
72'

Попов вышел на поле. Бурмистров заменён.
70'
«Сочи» тут же перешёл к активным действиям — перешла игра на половину хозяев.
68'
1:0
Игорь Горбунов
ГОЛ! И сразу забил! Сулейманов, вышедший на замену, исполнил проникающую передачу в штрафную «Сочи», на которую рванул свеженький Горбунов — и он в борьбе первым же касанием протолкнул мяч в угол ворот! Сработали замены Александра Кержакова!
68'

Горбунов появился на поле, заменив Шарипова.
66'
Барсов показал своё желание, пробив по воротам, но мяч в нижегородский створ не полетел.
64'
Не хватает нашему матчу забитого мяча! В предыдущих играх первого тура РПЛ нулевых ничьих зафиксировано не было!
62'

Тимур Сулейманов
Сулейманов заменил Галаджана.
61'
Шарипов получил мяч в штрафной «Сочи», далее покатил на Калинского, но удар того пришёлся в Прохина!
60'

Максим Барсов
И следом вторая сочинская замена — Барсов вместо Воробьёва.
60'

Викторьен Ангбан
Заика покинул поле. Ангбан вошёл в игру.
60'

Денис Ткачук
Время первой замены! Ткачук вместо Гогличидзе — ход Александра Кержакова.
59'
Терехов в касание прострелил к воротам хозяев, но Воробьёва не пустили к мячу.
57'
Сочинские запасные игроки приступили к активной разминке. Ждём первых замен!
55'
Галаджан разогнал атаку «Нижнего» по правому краю, но уже кросс в штрафную сочинцы перекрыли.
53'
Заика поспешил с передачей в штрафную хозяев — партнёры не сумели зацепиться за мяч.
51'
Нижегородцы на старте второго тайма стараются более активно играть в атаке.
49'
Балай пострадал при борьбе за мяч в штрафной «Сочи», но избежал серьёзного повреждения.
47'
Момент! После фланговаой подачи Заболотный махнул мимо мяча, но Калинский, находясь у штанги, не подстроился под удар!
46'
Стартовал второй тайм! Без замен!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм запомнился двумя сочинскими моментами, которые могли стать голевыми, но нижегородский голкипер отказался пропускать, 0:0. Ждём вторую половину матча!
43'
Стандарт позволил нижегородцам доставить мяч к чужим воротам, но верх сочинцы не отдали.
41'
Балай получил небольшое повреждение после столкновения с Прохиным в центре поля.
39'
Право на четвёртый угловой получили гости, но и его розыгрыш прошёл бесследно.
37'
Ещё один корнер заработали сочинцы, но Балай головой прервал подачу Нобоа — мяч покинул штрафную.
35'
Нигматуллин подстраховал свою оборону, выбив мяч из-под ног Маргасова на грани с фолом!
33'
«Нижний» задержался с мячом на чужой половине поля, но не придумал момент у ворот Заболотного.
31'
Родригао легко накрыл контрвыпад хозяев, далее бразильский защитник забросил мяч в чужую штрафную, где вратарь опередил Воробьёва.
29'
Нобоа из глубины выполнил роскошную подачу в штрафную «Нижнего», откуда Воробьёв нанёс удар головой — Нигматуллин среагировал!
28'
39% на 61% — ощутимое преимущество «Сочи» по владению мячом.
27'
Прохин решился на дальний удар, но мяч после небольшого рикошета послушно прилетел в руки Нигматуллина.
26'
Не получилось у хозяев быстро выйти из обороны в атаку — потеряли мяч в центре поля.
24'
«Сочи» владеет игровым преимуществом — это к середине тайма можно смело отметить.
23'
Воробьёв вместо удара попытался прострелить в направлении Бурмистрова, но исполнение подвело.
21'
Нигматуллин с голосом вышел из ворот, уверенно забрав мяч в руки после подачи с фланга.
19'
Нобоа со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Воробьёв в борьбе подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.
17'
Опасно! Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара — мяч от рук вратаря угодил в перекладину!
15'

Никита Каккоев
Заика набрал скорость, дотащил мяч до радиуса нижегородской штрафной, где получил по ногам от Каккоева — фол на карточку!
15'
Бурмистрову надоел длительный перепас — удар из-за штрафной получился выше ворот.
14'
Всё больше мяч задерживается в ногах сочинцев. Нижегородцы компактно обороняются.
12'
Маргасов головой сделал неплохую скидку к радиусу чужой штрафной, но Воробьёв почему-то не рванул за мячом.
10'
Сочинцы настойчиво держали мяч на правом краю атаки, но так и не обострили ситуацию у ворот Нигматуллина.
8'
«Нижний» ответим своим розыгрышем углового, но и этот стандарт прошёл спокойно.
6'
Нобоа исполнил первый угловой в матче, но подача в направлении Родригао не доставила проблем хозяевам.
4'
Заболотный чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную «Сочи».
2'
Галаджан завершил нижегородскую атаку ударом с дальней дистанции — Николай Заболотный на месте!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Нижний Новгород»— «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.