Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
14 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
БернлиБрайтон

Где смотреть прямую трансляцию Бернли - Брайтон?

Стрим Бернли - Брайтон в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Бернли - Брайтон, который состоится в Англии, 14 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Бернли - Брайтон в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Бернли - Брайтон в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Бернли - Брайтон доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Бернли - Брайтон сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

4 Англия пз Джек Корк
85'
18 Англия пз Эшли Вествуд
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
19 Англия нп Джей Родригес
70'
11 Англия нп Дуайт Макнил
79'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
10 Австрия нп Эшли Барнс
70'
8 Англия пз Джош Браунхилл
79'
27 Чехия нп Матей Выдра
85'
1 Испания вр Роберт Санчес
24 Ирландия зщ Шейн Даффи
4 Англия зщ Адам Уэбстер
5 Англия зщ Льюис Данк
8 Мали пз Ив Биссума
12 Замбия пз Энок Мвепу
46'
20 Англия пз Соломон Марч
13 Германия пз Паскаль Гросс
9 Франция нп Ниль Мопе
17 Колумбия нп Стивен Альсате
72'
11 Бельгия нп Леандро Троссард
76'
14 Англия пз Адам Лаллана
46'
15 Польша пз Якуб Модер
72'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
76'
16.12.2017 Англия - Премьер-лига Тур 18 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 0Бёрнли
02.04.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 39 Брайтон энд Хоув Альбион2 : 2Бёрнли
22.11.2015 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 17 Бёрнли1 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
85'

Матей Выдра
Выдра заменил Корка. Больше замен у команд не осталось.
83'
Корк обработал мяч рядом со штрафной после передачи Браунхилла и мощно пробил по воротам, но попал в кого-то из защитников.
81'
Мопе толкнул соперника на фланге обеими руками. Вполне можно было тут вторую жёлтую получить и оставить свою команду в меньшинстве, но не стал арбитр его так наказывать.
79'

Джош Браунхилл
Браунхилл выходит на поле вместо Макнила.
78'
1:2
Алексис Мак Аллистер
ГОЛ! Уэбстер от края штрафной выполнил короткую передачу к флангу на Гросса, Паскаль сделал несколько шагов и прострелил к линии вратарской, где только что вышедший на поле Мак Аллистер опередил всех защитников и ударом в касание отправил мяч в левый нижний угол! Сработала и эта замена Поттера.
78'
1:2. Мак Аллистер ("Брайтон") забивает после выхода на замену
76'

Последняя замена у «чаек» — Мак Аллистер вместо Троссарда.
73'
1:1
Ниль Мопе
ГОЛ! Биссума из глубины поля роскошную разрезающую передачу в штрафную вырезал, Модер, открывшийся на грани офсайда, догнал мяч неподалёку от лицевой линии и прострелил вдоль ворот — а Мопе с пары метров буквально занёс мяч в сетку!
73'
1:1. Мопе ("Брайтон") в контратаке сравнивает счет
72'

Якуб Модер
Модер появляется вместо Альсате.
70'

Эшли Барнс
Первая замена у хозяев — Барнс вместо Родригеса.
53'
Гудмундссон пробил с заработанного Тейлором штрафного мощно, но неточно — левее ворот получилось.
51'
Данк выбил мяч головой после навеса Гудмундссона в штрафную.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Даффи пробил головой после навеса Марча с углового — чуть выше перекладины полетел мяч! Был сейчас у «чаек» шанс сравнять счёт.
46'

Адам Лаллана
Лаллана вышел вместо Мвепу. Это единственная замена, произошедшая в перерыве.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+2'
Санчес спокойно забирает мяч в руки после подачи Лоутона с фланга.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Марч закрутил мяч с фланга в штрафную, где Мопе пробил головой намного выше ворот.
41'
Удар Гросса со средней дистанции тоже был заблокирован.
40'
Марч навесил со штрафного, Мопе нанёс удар головой, однако кто-то из защитников в прыжке заблокировал этот удар!
38'
Мвепу выполнил навес в штрафную, Мопе там пробил в падении через себя, но Поуп принял удар на себя и поймал мяч!
36'
А вот угловой «Бёрнли» куда опаснее! Санчес неудачно сыграл на выходе после навеса Макнила, мяч полетел к Ми, а тот пробил головой прямо в перекладину!
34'
Два угловых подряд заработал «Брайтон», но ничего опасного с них не создал. После второго Даффи пробил головой очень неточно.
32'
Сейчас в правильном положении принял мяч Родригес, но удар низом у него получился достаточно слабым, и Санчес спокойно накрыл мяч.
30'
Рано открылся Джей Родригес, забравшись в офсайд.
28'
Гудмундссон прострелил с правого фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
26'

Ниль Мопе
Мопе сбил Тарковски, поставив ему подножку, и получил карточку.
24'
Вуд нанёс мощный удар с дальней дистанции, но мяч полетел почти по центру, и Санчес легко справился.
23'
Корк получил мяч от Вествуда и нанёс удар метров с 22 — немного правее ворот получилось.
21'
Гудмундссон очень опасно пробил со штрафного — штанга спасла «чаек» от второго пропущенного мяча!
20'
Теперь уже сам Марч нарушил правила, останавливая контратаку «Бёрнли». Обошлось без жёлтой, но штрафной назначен.
18'
Штрафной заработал «Брайтон». Марч нанёс удар под штангу — Поуп на месте, поймал он мяч.
16'
Разыграли угловой «чайки» и ничего опасного не создали.
15'
Гросс резко пробил в левый угол со средней дистанции — Поуп перевёл на угловой.
13'

Джеймс Тарковски
Тарковски врезал Мопе локтем. Ещё одна жёлтая у игроков «Бёрнли».
11'
Небольшая пауза была, связанная с оказанием Биссума помощи после этого столкновения. Продолжается теперь игра.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт ещё много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон грубо сбил Биссума и получил «горчичник».
6'
Контролирует мяч «Брайтон» сейчас, но в свою штрафную «Бёрнли» его не пускает.
4'
Троссард прошёл по флангу и навесил к воротам, где Поуп уверенно поймал мяч.
2'
1:0
ГОЛ! Вествуд здорово навесил с углового, Тарковски выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под правую штангу! Очень быстро повели в счёте хозяева.
2'
1:0. Тарковски («Бернли») открывает счет после углового
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.