Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
28 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 3-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
БрайтонЭвертон

Где смотреть прямую трансляцию Брайтон - Эвертон?

Стрим Брайтон - Эвертон в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Брайтон - Эвертон, который состоится в Англии, 28 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Брайтон - Эвертон в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Брайтон - Эвертон в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Брайтон - Эвертон доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Брайтон - Эвертон сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

15 Польша пз Якуб Модер
73'
14 Англия пз Адам Лаллана
59'
13 Германия пз Паскаль Гросс
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
46'
8 Мали пз Ив Биссума
11 Бельгия нп Леандро Троссард
9 Франция нп Ниль Мопе
34 Нидерланды зщ Йоэл Велтман
46'
18 Англия нп Дэнни Уэлбек
59'
30 Англия пз Тейлор Ричардс
73'
11 Англия пз Демарай Грей
81'
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
70'
7 Бразилия нп Ришарлисон
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
70'
21 Португалия пз Андре Гомеш
81'
15.10.2017 Англия - Премьер-лига Тур 8 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Эвертон
90+5'
Матч окончен! «Эвертон» на выезде обыграл «Брайтон» — 2:0. В первом тайме отличился Грей, а после перерыва гол с пенальти забил Калверт-Льюин. Команда Бенитеса грамотно сыграла по счёту и довела встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Совсем не держится мяч у «Брайтона». Идёт борьба в центре поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
«Ириски» уверенно проводят последние минуты встречи, не позволяя «Брайтону» подобраться к воротам Пикфорда.
86'
Гости накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной. Динь забежал и прострелил низом — хозяева выбили в аут.
84'
Гомеш сыграл на подборе и плотно пробил низом! Санчес намертво забрал мяч.
83'
Контратака «Эвертона»! Ришарлисон сделал скидку на левый край, Айуоби вошёл в штрафную и пробил — рикошет и угловой.
81'

Андре Гомеш
Гомеш появился на поле вместо Грея.
79'
Троссард! С левого края вошёл в штрафную и опасно пробил — Пикфорд отразил мяч, но со второй попытки накрыл его!
78'
Гости убежали два в два! Дукуре ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом — Санчес сложился и отразил мяч!
77'
Ришарлисон в контратаке ворвался в штрафную с правого края и плотно пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
75'
По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 67% на 33%. И по ударам впереди хозяева — 9:8 (в створ — 2:3).
73'

Тейлор Ричардс
Ричардс заменил Модера.
73'
Троссард дошёл до штрафной, ловко развернулся и пробил низом! Но гости успели накрыть его удар.
71'
Грей вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
70'

Алекс Айуоби
Айуоби вышел вместо Калверт-Льюина.
68'
Грей в контратаке рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом! Хозяева успели заблокировать.
66'
Троссард со штрафного пробил с 30 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
64'
Заброс в штрафную «Брайтона»! Санчес неуверенно сыграл на выходе, но затем исправился и выбил мяч у Ришарлисона.
62'

Ришарлисон
Ещё одна карточка — Ришарлисон прихватил руками Биссума.
61'

Ив Биссума
Биссума снёс рвавшегося в атаку Таунсенда и получил карточку.
60'
Троссард ускорился по центру, убрал на замахе соперника и пробил по воротам — Пикфорд отразил мяч в сторону!
58'
0:2
Доминик Калверт-Льюин
ГОЛ! Калверт-Льюин с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот! Санчес угадал, но до мяча не дотянулся.
58'
0:2. Калверт-Льюин ("Эвертон") с пенальти удваивает счет
56'
Пенальти в ворота «Брайтона»! Аллан сделал передачу в штрафную, где Велтман прихватил руками Коулмана.
54'
Динь подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Калверт-Льюин не успел к мячу.
52'
Стандарт для «Брайтона» на радиусе штрафной. Мосс хлёстко пробил низом — Пикфорд отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!
51'
Велтман подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Троссард пробил в падении — гости заблокировали.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Стычка в центре поля! Биссума и Ришарлисон немного потолкались, но арбитр подбежал и успокоил игроков.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Йоэл Велтман
Велтман вышел вместо Мак Аллистера.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после 45 минут. «Брайтон» много владел мячом и больше бил, но не использовал свои моменты. А ближе к перерыву гости отличились после классного прохода Грея.
45+2'
«Эвертон» большими силами отошёл к собственной штрафной, не позволяя хозяевам подойти к воротам Пикфорда.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Аллан убежал по правому флангу и сделал пас пяткой на Калверт-Льюина, который в касание не попал в дальний угол!
41'
0:1
Демарай Грей
ГОЛ! «Ириски» подловили соперника на быстрой атаке! Грей получил пас на ход, рванул в свободную зону, вошёл в штрафную и пробил под опорную ногу голкиперу!
41'
0:1. Грей («Эвертон») забивает после блестящего сольного проход
40'
Биссума здорово поборолся в центре поля и помешал Ришарлисону убежать в контратаку.
38'
Гросс подключился к атаке по флангу, обыграл защитника и прострелил низом — гости перехватили мяч.
35'
Таунсенд развернулся и вырезал подачу на дальнюю штангу! Санчес в высоком прыжке снял мяч с головы Ришарлисона.
33'
И ещё один перехват от «Эвертона»! Ришарлисон получил пас перед штрафной и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
31'
Санчес ошибся, выбив мяч на соперника! Дукуре получил пас, ворвался в штрафную и пробил выше перекладины.
29'
Санчес вышел из ворот и спокойно снял верховой мяч после навеса с углового.
28'
Момент! Таунсенд на скорости дошёл до штрафной и на исполнение пробил в нижний угол — Санчес сложился и перевёл мяч на угловой.
26'
Биссума получил болезненный удар по ноге. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь хавбеку.
24'
22'
Динь с углового навесил на дальнюю штангу! Санчес вышел из ворот и забрал мяч.
20'
Гости провели атаку правым флангом. Биссума грудью прервал прострел Таунсенда — угловой будет.
18'
Хорошо ходит мяч у «Брайтона», но не хватает ударов по воротам.
16'
Быстрая атака «Брайтона»! Мопе сделал скидку на линию штрафной, Мак Аллистер в касание пробил низом и заработал угловой.
15'
Грей совершил сольный проход по флангу и прострелил низом в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
14'
Грей получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
12'
Мопе сместился к центру и опасно приложился с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Гросс забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета улетел на угловой.
7'
Хозяева совершили перехват. Мак Аллистер прорвался по левому флангу и прострелил низом — гости перехватили мяч.
5'
Кин, выбивая мяч, попал в челюсть Троссарду. Игрок «Брайтона» в небольшом нокдауне — небольшая пауза возникла.
3'
Спокойное начало встречи, «Эвертон» катает мяч в центре поля.
1'
Матч начался! «Ириски» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.