Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
2 Сентября 2021, Четверг. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 4-й тур
ВенгрияАнглия

Где смотреть прямую трансляцию Венгрия - Англия

Стрим Венгрия - Англия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Венгрия - Англия, который состоится в Венгрия, 02 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Венгрия - Англия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Венгрия - Англия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Венгрия - Англия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Венгрия - Англия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

14ВенгриязщБендегуз Болла
70'
15ВенгрияпзЛасло Кляйнхайслер
82'
10ВенгрияпзДоминик Собослаи
20ВенгрияпзРоланд Шаллаи
66'
13ВенгрияпзАндраш Шефер
9ВенгриянпАдам Салаи
7ВенгриянпДаниэль Шаллои
66'
11ВенгрияпзКевин Варга
70'
16ВенгрияпзДаниэль Газдаг
82'
1АнглияврДжордан Пикфорд
5АнглиязщДжон Стоунз
2АнглиязщКайл Уолкер
3АнглиязщЛюк Шоу
6АнглиязщГарри Магуайр
4АнглияпзДеклан Райс
88'
8АнглияпзКалвин Филлипс
11АнглияпзМэйсон Маунт
84'
7АнглияпзДжек Грилиш
88'
10АнглиянпРахим Стерлинг
9АнглиянпГарри Кейн
19АнглияпзДжесси Лингард
84'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
88'
17АнглиянпБукайо Сака
88'
11.08.2010 Товарищеские матчи (сборные) Август 2010 Англия2 : 1Венгрия
90+3'
Матч завершён! После довольно бледного первого тайма англичане в пух и прах разнесли соперника во втором. Четыре безответных мяча оказались в воротах венгров. Все по делу, могли и больше забивать родоначальники футбола, но им хватило и этого. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+1'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Даниэль Газдаг
Газдаг сбил соперника и получил предупреждение.
88'

Букайо Сака
Сака и Хендерсон вышли на поле, заменив Грилиша и Райса.
87'
0:4
Деклан Райс
Гол! Райс издали пробил низом по центру ворот и ошибся вратарь. Под ним мяч проскочил.
85'

Джесси Лингард
Маунта заменил Лингард.
83'

Газдаг вышел вместо Кляйнхайслера.
80'
Шаллои упал в штрафной, но пенальти арбитр не усмотрел.
80'
Англия уже голов на пять наработала как минимум.
78'
Теперь на Гулачи выскочил Кейн и тоже не смог его переиграть!
77'
Стерлинг вышел один на один с вратарём, но не смог его переиграть!
75'
Варга простреливал к воротам, но Пикфорд накрыл мяч.
72'
Шаллои после передачи Варги пробил очень неточно из пределов штрафной.
70'
Варга заменил Боллу.
69'
0:3
Гарри Магуайр
Гол! Магуайр забил головой после подачи Шоу с углового. Коснулся вратарь мяча, но он всё равно влетел в нижний угол.
67'
Кейн с угла вратарской низом пробил после передачи Грилиша, но вратарь ногой мяч отбил!
66'

Даниэль Шаллои
Шаллои заменил Шаллаи.
63'
0:2
Гарри Кейн
Гол! Стерлинг с фланга навесил в середину штрафной, где был Кейн. Гарри в падении головой вколотил мяч в рамку!
62'
Кейн сделал классный пас низом из глубины, который вывел на ворота Стерлинга. Но не смог Рахим переиграть соперника. Ещё и от него мяч за лицевую ушёл. Даже углового не будет.
60'
Стерлинг упал в штрафной, рисовал он фол. Лишь угловой для Англии.
58'

Вилли Орбан
Орбан грубо влетел в Грилиша. Это жёлтая карточка.
56'
Снял футболку, празднуя гол, Стерлинг и получил предупреждение.
55'
0:1
Рахим Стерлинг
Гол! Стерлинг открыл счёт в матче. Маунт прострелил вдоль линии ворот и Рахим в одно касание переправил мяч в дальний нижний угол.
54'

Деклан Райс
Предупреждение за грубый фол получил Райс.
52'
Держат мяч англичане на чужой половине поля, но без обострений.
50'
Кейна вывели один на один длинным пасом из глубины, Гарри бил в дальний нижний угол, но вратарь спас Венгрию!
48'
Кляйнхайслер правила нарушил, штрафной для Англии.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+3'
Завершилась первая половина встречи. Без моментов она прошла. Ноль ударов в створ. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
45+2'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Маунт пяткой в чужой штрафной хотел сыграть для обострения ситуации, но защитник всё прочитал и отнял мяч.
42'
Фиола упустил мяч за боковую в перспективной атаке.
40'
Собослаи со штрафного пробил над перекладиной.
39'
Салаи сбили у линии штрафной. Перспективный стандарт для Венгрии!
36'
Поднялся Грилиш, сможет он продолжить, скорее всего.
35'

Бендегуз Болла
Грилиша на фланге сбил Болла и получил за это предупреждение.
34'
Хороший обостряющий пас в штрафную сборной Англии мы увидели, но Пикфорд сделал несколько шагов вперёд и забрал мяч в руки без особых проблем.
31'
Голкипер венгров Гулачи лицом на легендарного вратаря Петера Чеха похож, не находите?
30'
Угловой подали англичане и Стерлинг правила в штрафной нарушил.
29'
Англичане тотально контролируют мяч, но каких-то явных голевых моментов не создают.
26'
Кляйнхайслер получил мячом в то место, о котором знают все мужчины. Разбегается. У Собослаи тоже всё наладилось. Матч продолжается.
25'
Сразу два венгра лежат на поле. Собослаи и Кляйнхайслер какие-то повреждения получили, но всё в порядке должно быть с ними.
24'
Стерлинг упустил мяч за лицевую после вертикальной передачи Кейна.
23'
Гулачи забрал мяч в руки после заброса Грилиша на Шоу в штрафную.
21'
Салаи правила в атаке нарушил.
20'
Кейн нанёс удар от линии штрафной. Немного выше ворот мяч полетел.
19'
Держат мяч венгры на своей половине поля.
17'
Стерлинг сидит на газоне, какое-то он повреждение получил на ровном месте.
15'
Фиола вынес мяч в поле после опасного заброса Грилиша в штрафную.
13'
Длинный заброс из глубины на Кейна в штрафную прошёл, но офсайд там зафиксировал боковой арбитр.
10'
Пока англичане атакуют больше, но особого преимущества у них нет.
8'
Магуайр головой пробил от линии вратарской после навеса с углового. Мяч над перекладиной прошёл.
7'
Болла на угловой в подкате выбил мяч из-под ног англичанина.
5'
Маунт от линии штрафной пробил над перекладиной.
4'
Венгры в центре поля разыграли штрафной.
2'
Джюнейт Чакыр — арбитр нашей встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Венгрия — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.