Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
7 Сентября 2021, Вторник. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
РоссияМальта

Где смотреть прямую трансляцию Россия - Мальта

Стрим Россия - Мальта в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Россия - Мальта, который состоится в Россия, 07 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Россия - Мальта в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Россия - Мальта в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Россия - Мальта доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Россия - Мальта сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

21РоссияпзАлександр Ерохин
46'
17РоссияпзАрсен Захарян
46'
20РоссияпзАлексей Ионов
79'
9РоссиянпФёдор Смолов
71'
15РоссиянпАлексей Миранчук
58'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
46'
11РоссияпзРоман Зобнин
46'
13РоссиязщИлья Самошников
58'
7РоссиянпАнтон Заболотный
71'
19РоссияпзРифат Жемалетдинов
79'
1МальтаврАнри Бонелло
22МальтазщЗак Мускат
4МальтазщСтив Борг
5МальтазщАндре Агиус
86'
18МальтазщКейн Аттард
75'
3МальтапзРайан Камензули
17МальтапзТедди Теума
86'
7МальтапзДжозеф Мбонг
10МальтанпСтивен Пизани
66'
11МальтанпПол Мбонг
9МальтанпЛюк Монтебелло
66'
23МальтапзТристан Каруана
66'
19МальтанпАлександер Сатариано
66'
21МальтапзШон Димек
75'
6МальтазщНиколай Мускат
86'
2МальтапзКурт Шоу
86'
24.03.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа H. Тур 1 Мальта1 : 3Россия
90+3'
Матч окончен! Сборная России на своём поле всухую обыграла Мальту — 2:0. В первом тайме отличился Смолов, а после перерыва гол с пенальти забил Бакаев. Непростая победа — мальтийцы плотно оборонялись и довольно остро контратаковали. Команда Валерия Карпина в трёх матчах набрала семь очков из девять возможных, не пропустив ни одного гола. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+1'Момент! Прошла подача с углового, Осипенко во вратарской подставил ногу под удар партнёра — защитник вынес мяч с линии!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Бакаев навесил с углового, Заболотный высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше цели!
86'

Николай Мускат
Николай Мускат и Шоу вышли вместо Агиуса и Теума.
86'

Курт Шоу
Двойная замена у Мальты.
84'
2:0
Зелимхан Бакаев
ГОЛ! Бакаев с пенальти технично пробил низом! Голкипер не угадал и завалсля в противоположную сторону.
82'

Райан Камензули
Пенальти в ворота Мальты! Прошла подача в штрафную, Кузяев принял мяч, плотно пробил и попал в руку Камензули! Арбитр сразу указал на «точку» и показал карточку игроку сборной Мальты.
80'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов появился на поле вместо Ионова.
78'
Заболотный откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины.
76'
Мускат сделал кошмарную передачу назад, едва не забросив мяч за шиворот голкиперу — получилось рядом со штангой! И это самый опасный момент у России во втором тайме.
75'

Шон Димек
Димек заменил Аттарда.
74'
Баринов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
72'
Мальтийцы справились с подачей с углового, Осипенко сыграл на подборе и пробил по воротам — Бонелло всё контролировал!
71'

Антон Заболотный
Заболотный вошёл в игру вместо Смолова.
70'
Смолов ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол! Бонелло забрал мяч.
70'
Затяжная атака России. Наши долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не довели дело до удара.
68'

Стив Борг
Борг проиграл позицию и снёс Ионова на фланге. Жёлтая карточка.
66'

Тристан Каруана
Куруана и Сатариано вошли в игру вместо Монтебелло и Пизани.
66'

Александер Сатариано
65'
Мбонг открылся перед штрафной, убрал Кузяева и пробил по центру ворот! Гильерме всё контролировал.
63'
Самошников из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Гости выиграли борьбу и отбились.
61'
Шанс у Мальты! Прошёл длинный заброс из глубины на правый фланг, Монтебелло сделал скидку в центр — Мбонг сложился и пробил в нижний угол — Гильерме спас!
60'
Зобнин сыграл на перехвате и сделал пас на правый край, а Кузяев выполнил подачу в руки Бонелло.
58'

Илья Самошников
Самошников заменил Миранчука.
56'
Гости справились с очередной подачей с углового. Не идут подачи у россиян.
54'
Мальта под свист трибун разыгрывает мяч на половине поля россиян. Но не хватает остроты.
52'
Миранчук с углового навесил в штрафную, Дивеев выиграл позицию и пробил головой по воротам — Бонелло на месте!
50'

Алексей Миранчук
Миранчук агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.
49'
Бакаев совершил перехват и сделал пас в штрафную, но Ионов оказался в офсайде, хотя позиция была убойная.
48'
Контратака Мальты! Мбонг дошёл до штрафной и пробил низом — Гильерме среагировал, а Зобнин вынес мяч в аут!
46'
46'

Бакаев и Зобнин вышли вместо Захаряна и Ерохина.
46'

Роман Зобнин
Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.
45'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Смолов. В дальнейшем на поле шла равная борьба. Мальтийцы активно прессинговали, а в концовке могли сравнять счёт, но Монтебелло не реализовал свой момент. Посмотреть эту публикацию в Instagram44'Шанс у Мальты! Кузяев сделал слабую передачу назад, Монтебелло сыграл на перехвате и с разворота пробил по пустым воротам — мяч прошёл рядом со штангой!
42'
Миранчук ускорился и сделал пас в штрафную, Захарян мягко навесил на дальнюю штангу, но гости вынесли мяч в сторону.
40'
Ответ России! Миранчук дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
38'
Камензулии подключился к атаке и пробил с 27 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
36'
Не держится мяч у россиян, многовато брака в передачах. Есть недостаток во взаимопонимании.
34'
Смолов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Захарян и Ерохин проскочили мимо мяча. Отбились гости.
32'
Опасно! Дивеев из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, мяч после рикошета едва не закатился в ворота — голкипер успел вернуться и выбил мяч с линии! А затем Смолов пробил выше перекладины.
30'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам в створ россияне впереди — 2:0.
28'
Момент! Заброс в штрафную россиян, Агиус сыграл на подборе и плотно пробил — Дивеев принял удар на себя!
26'
Караваев подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — мяч прикатился в руки Бонелло.
24'
Караваев с фланга сделал заброс в штрафную, Миранчук высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
22'
Россияне быстро перешли из обороны в атаку! Смолов с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — голкипер перевёл на угловой.
20'
Мальтийцы провели позиционную атаку, но наши накрыли попытку дальнего удара.
18'
Ионов в контратаке забежал по правому флангу и прострелил низом — мальтийцы выбили мяч в сторону.
16'
Гости провели атаку правым флангом. Последовал прострел в штрафную — россияне перехватили и вынесли мяч в сторону.
14'
Мальтийцы совершили перехват, Мбонг решился на удар с 25 метров — мяч пролетел над перекладиной!
12'
Россияне продолжают активно прессинговать на чужой половине поля.
10'
1:0
Фёдор Смолов
ГОЛ! Россияне накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной. Защитник сделал слишком слабую передачу назад, а Фёдор в подкате протолкнул мяч мимо голкипера! Посмотреть эту публикацию в Instagram9'Смолов забил из офсайда! Миранчук с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Фёдор принял мяч и пробил мимо вратаря.
8'
Быстрый переход из обороны в атаку от России! Смолов поторопился и сделал слишком сильную передачу в штрафную.
6'
Длинный заброс из глубины к штрафной Мальты! Ионов тянулся, но не успел к мячу.
5'
Многовато потерь на стартовых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.
3'
Россияне провели быструю атаку левым флангом, Миранчук поторопился и ошибся в передаче.
1'
Матч начался! Мальта разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Мальта. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.