Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), вместимость: 23717
8 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
ИталияЛитва

Где смотреть прямую трансляцию Италия - Литва

Стрим Италия - Литва в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Италия - Литва, который состоится в Италия, 08 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Италия - Литва в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Италия - Литва в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Италия - Литва доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Италия - Литва сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Италия
Литва
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
46'
4ИталиязщКристиано Бираги
46'
13ИталиязщАлессандро Бастони
15ИталиязщФранческо Ачерби
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
23ИталияпзБриан Кристанте
8Италияпз Жоржиньо
61'
12ИталияпзМаттео Пессина
10ИталиянпФедерико Бернардески
62'
20ИталиянпМойзе Кин
73'
9ИталиянпДжакомо Распадори
1ИталияврСальваторе Сиригу
46'
17ИталиязщДавиде Калабрия
46'
7ИталияпзГаэтано Кастровилли
61'
14ИталиянпДжанлука Скамакка
62'
11ИталиянпДоменико Берарди
73'
16ЛитваврЭрнестас Шеткус
2ЛитвазщЛинас Климавичюс
83'
15ЛитвазщВайдас Славицкас
46'
8ЛитвапзЭдгарас Уткус
46'
17ЛитвапзЮстас Ласицкас
14ЛитвапзВыкинтас Сливка
18ЛитвапзОвидиус Вербицкас
11ЛитвапзАрвидас Новиковас
4ЛитвапзМартинас Дапкус
46'
10ЛитванпЭдгарас Дубикас
73'
9ЛитванпДонатас Казлаускас
6ЛитвазщБенас Шаткус
46'
13ЛитвазщДоминикас Бараускас
46'
19ЛитвапзЛинас Мегелайтис
46'
5ЛитвапзКаролис Узела
73'
21ЛитвазщАртемиюс Тутишкинас
83'
02.09.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа B. Тур 1 Италия1 : 1Литва
90+2'
Матч окончен! Сборная Италии на своём поле разгромила Литву — 5:0. У хозяев дубль оформил Кин, по одному голу забили Ди Лоренцо и Распадори, а ещё один мяч Уткус срезал в свои ворота. Команда Роберто Манчини доминировала на поле, не реализовав ещё несколько убойных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Штрафной для Италии в 25 метрах от ворот. Берарди пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом со штангой!
87'
Гости провели атаку левым флангом, Ласицкас вырезал подачу в штрафную — Сиригу вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
85'
Момент! Кастровилли дошёл до штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в ближний угол — штанга!
83'

Артемиюс Тутишкинас
Тутишкинас вошёл в игру вместо Климавичюса.
81'
Калабрия с фланга прострелил в штрафную, Распадори развернулся и отдал дальше — гости перехватили.
79'
Итальянцы спокойно разыгрывают мяч перед чужой штрафной. Игра полностью под контролем команды Роберто Манчини.
77'
Контратака итальянцев, Берарди получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
75'
Позиционная атака Италии, Кристанте пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
73'

Доменико Берарди
Берарди заменил Кина.
73'

Каролис Узела
Узела вышел вместо Дубицкаса.
71'

Линас Климавичюс
Климавичюс возле собственной штрафной снёс Кристанте. Жёлтая карточка.
70'
Пессина сделал пас вразрез, Калабрия дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости без проблем вынесли мяч.
68'
Новиковас в контратаке промчался по флангу и навесил в штрафную, но итальянцы без проблем выбили мяч.
66'
Контратака Литвы! Дубицкас с центра поля дошёл до штрафной, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
64'
Кин забежал по флангу и навесил в штрафную! Скамакка оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел в сторону.
62'

Джанлука Скамакка
Скамакка и Кастровилли вышли вместо Жоржиньо и Бернардески.
61'

Гаэтано Кастровилли
Двойная замена от Роберто Манчини.
60'
Бернардески набрал скорость, убежал по правому флангу и прострелил на ближнюю штагу — гости вынесли мяч в сторону.
58'
Жоржиньо из глубины сделал мягкий заброс к штрафной, Бернардески рвался, но не сумел зацепиться за мяч.
56'
Бернардески вновь взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
54'
5:0
Джованни Ди Лоренцо
ГОЛ! Красиво получилось! Бернардески сделал пас на линию штрафной, а Ди Лоренцо в касание изящно переправил мяч в дальнюю девятку!
52'
Калабрия с дальней дистанции пробил в нижний угол — Шеткус отбил перед собой, а Расподори после добивания вколотил мяч под перекладину! Но гол не засчитан из-за офсайда у итальянцев.
50'
Бернардески накрутил защитника в штрафной и пробил в ближний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
48'
После перерыва картина игры не меняется — итальянцы продолжают активно идти вперёд.
46'
46'

Доминикас Бараускас
Бараускас появился на поле вместо Славицкаса.
46'

Линас Мегелайтис
Мегелайтис вышел вместо Дапкуса.
46'

Бенас Шаткус
Шаткус заменил Уткуса.
46'

Сальваторе Сиригу
Сиригу и Калабрия вышли вместо Доннаруммы и Бираги.
46'

Давиде Калабрия
Две замены в перерыве провёл Роберто Манчини.
45+1'
Перерыв! 4:0 в пользу сборной Италии после 45 минут. Команда Роберто Манчини владела большим территориальным преимуществом и забили четыре гола. Итальянцы здорово проявили себя в атаке — при этом могли забить и больше.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Итальянцы здорово разыграли через пас, Бернардески дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.
41'
Позиционная атака Италии, Кристанте освободился от опеки и пробил низом — гости заблокировали.
39'
Распадори получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
37'
Итальянцы совершили перехват, Жоржиньо сделал длинный заброс вперёд, но Кин не сумел зацепиться за мяч.
35'
Гости в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную, Уткус принял мяч и пробил в защитника. Отбились итальянцы.
33'
Литовцы по-прежнему не могут пройти центр поля. Команда Манчини контролирует ход встречи.
31'
По владению мячом преимущество у Италии — 64% на 36%.
29'
4:0
Мойзе Кин
ГОЛ! Итальянцы выиграли борьбу на подборе, Бернардески сделал мягкий заброс в штрафную, Кин выскочил на ворота и мощно пробил мимо вратаря!
26'
Ещё одна быстрая атака итальянцев! Бернардески сделал передачу вперёд, Пессина дошёл до лицевой и заработал угловой.
24'
3:0
Джакомо Распадори
ГОЛ! Здорово разыграли итальянцы! Бернардески сделал пас на правый край, Ди Лоренцо прострелил во вратарскую — защитник неудачно выбил мяч на Распадори, который поразил пустые ворота!
22'
Бернардески получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
20'
Бернардески досталось в борьбе с Климавичюсом. Нужна помощь игроку сборной Италии.
18'
Бернардески рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Климавичюс высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
16'
Славицкас в контратаке убежал по флангу и навесил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
14'
2:0
Эдгарас Уткус
ГОЛ! Пессина с правого фланга прострелил в штрафную, Распадори принял мяч, развернулся и технично уложил его в дальний угол! Мяч по пути задел Уткуса — переписали на него автогол.
11'
1:0
Мойзе Кин
ГОЛ! Итальянцы накрыли соперника прессингом возле штрафной, Кин подхватил мяч и с близкого расстояния пробил вратаря!
9'
Длинный заброс к штрафной итальянцев! Доннарумма вовремя вышел из ворот, опередив Дубицкаса.
7'
Итальянцы забрали мяч и заперли соперника возле чужой штрафной. Гости жмутся к своим воротам.
5'
Бираги рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — гости перехватили и вынесли мяч.
3'
Вербицкас пробил после подачи с фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Италия — Литва. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.