Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
16 Сентября 2021, Четверг. 19:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 1-й тур
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
ЛокомотивМарсель

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Марсель, которое состоится 16 сентября 2021 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Франция пз Алексис Бека-Бека
64'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
69 Россия пз Даниил Куликов
56'
17 Россия пз Рифат Жемалетдинов
63'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
75'
9 Россия нп Фёдор Смолов
75'
5 Россия пз Константин Марадишвили
56'
10 Англия пз Фаустино Анджорин
63'
45 Россия зщ Александр Сильянов
64'
7 Нидерланды пз Гирано Керк
75'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
75'
16 Испания вр Пау Лопес
2 Франция зщ Вильям Салиба
4 Франция зщ Бубакар Камара
14 Бразилия зщ Луан Перес
3 Испания зщ Альваро Гонсалес
8 Бразилия пз Жерсон
83'
21 Франция пз Валентин Ронжье
17 Турция пз Дженгиз Ундер
7 Марокко пз Амин Арит
56'
6 Франция пз Маттео Гюэндузи
83'
12 Сенегал нп Амаду Бамба Дьенг
83'
20 США нп Конрад де ла Фуэнте
56'
29 Испания зщ Поль Лирола
83'
22 Франция пз Пап Гуй
83'
11 Бразилия нп Луис Энрике
83'
Аргентина Хорхе Сампаоли
90+3'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Марселем» — 1:1. Французы имели большое игровое преимущество, но не смогли удержать победный счёт. «Локомотив» проявил характер и в концовке отыгрался после классного удара Анджорина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+2'Момент! Де ла Фуэнте с фланга навесил в штрафную, Энрике набежал и технично бил в дальний угол — Магкеев подставил голову и выбил мяч!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
1:1
Фаустино Анджорин
ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу, Анджорин дошёл до штрафной и технично уложил мяч в дальний угол ворот — Лопес не дотянулся! Классно исполнил Фаустино!
87'
Заброс в штрафную «Локомотива»! Магкеев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
85'
«Марсель» спокойно комбинирует на чужой половине поля. Не удаётся москвичам перехватить мяч.
83'

Пап Гуй
Гуй вошёл в игру вместо Жерсона.
83'

Поль Лирола
Лирола заменил Гюэндузи.
82'

Луис Энрике
Энрике вышел вместо Дьенга.
79'
Москвичи перешли на чужую половину поля. Марадишвили вырезал диагональ на правый край — партнёры не добрались до мяча.
77'
По ударам огромное преимущество у «Марселя» — 17:3 (в створ — 6:1).
75'

Виталий Лисакович
Лисакович и Керк вышли вместо Камано и Смолова.
75'

Гирано Керк
Двойная замена у «Локомотива».
74'
Гости устроили перепас возле штрафной, Гюэндузи дошёл до лицевой и пробил с острого угла — Гильерме перевёл мяч на угловой.
72'
Французы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ундер пробил низом и попал в защитника.
70'
Быстрая атака «Марселя»! Баринов здорово отработал в обороне и выбил мяч у Гюэндузи.
68'
«Локомотив» перешёл в позиционную атаку, Смолов получил пас на фланге, но арбитр усмотрел офсайд.
66'
Камано на рывке ушёл от соперника и сделал перевод к штрафной! Анджорин и Смолов не успели к мячу.
64'

Александр Сильянов
Сильянов и Анджорин вышли вместо Бека-Бека и Жемалетдинова.
63'

Двойная замена от Марко Николича.
63'
Ундер на фланге убежал от Мурило и прострелил вдоль ворот! Дьенг тянулся, но не успел к мячу.
62'

Валентин Ронжье
Ронжье грубо влетел в Бека-Бека и получил карточку.
59'
0:1
Дженгиз Ундер
ГОЛ! Ундер с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Гильерме завалился в правый угол!
57'

Наир Тикнизян
Пенальти в ворота «Локомотива»! Ундер на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с Тикнизяном. И москвичи остались в меньшинстве — это вторая жёлтая карточка для Наира.
56'

Даниил Куликов
Марадишвили вошёл в игру вместо Куликова.
56'

Конрад де ла Фуэнте
Де ла Фуэнте вышел вместо Арита.
55'
Гюэндузи ловко проскочил мимо Едвая, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Макгеев выбил мяч на угловой.
53'
Ундер с углового навесил во вратарскую! Гильерме вышел и снял мяч с головы Арита.
51'
Баринов на фланге сбил Жерсона. Ундер мягко навесил со штрафного, Гонсалес выиграл борьбу и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
49'
Гюэндузи прорвался по флангу и навесил в штрафную, Ундер догнал мяч у лицевой и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
49'
Жерсон с левого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Гильерме уверенно забрал мяч.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Марселя» — французы много владели мячом и больше били по воротам. Но самый опасный момент был у «Локомотива» — Смолов после классного прохода пробил в штангу.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Жерсон откликнулся под прострел с фланга и пробил по центру ворот! Гильерме спокойно забрал мяч.
41'
Бека-Бека рвался в контратаку по левому флангу, но Гюэндузи вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
39'
Салиба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Гильерме кулаком перевёл мяч на угловой.
38'
Жерсон промчался по левому флангу и вырезал перевод на дальнюю штангу, Ундер сделал скидку в центр — москвичи перехватили мяч.
37'

Бубакар Камара
Камара проиграл борьбу и сбил Баринова — жёлтая карточка.
34'

Тикнизян в центре поля не успел к мячу и влетел в Ундера. Жёлтая карточка.
32'
По ударам преимущество у «Марселя» — 7:2 (в створ — 3:0).
31'
Ответ «Локомотива»! Смолов рванул по левому флангу, накрутил защитника и неожиданно пальнул в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
30'
«Марсель» под свист трибун продолжает комбинировать на чужой половине поля.
28'
Момент! Гюэндузи вошёл в штрафную, получил обратный пас от Ундера и пробил в верхний угол — Гильерме перевёл мяч на угловой.
26'
Ундер с фланга вырезал подачу в штрафную, Арит подстроился, но не сумел головой пробить по воротам, а затем москвичи вынесли мяч.
24'
По владению мячом большое преимущество у французов — 72% на 28%. Территория за «Марселем».
22'

Алексис Бека-Бека
Бека-Бека потерял мяч в центре поля и ударил Гюэндузи по ноге. Жёлтая карточка.
20'
Смолов обыграл соперника на фланге, но затем ошибся, пытаясь сделать передачу в центр.
18'
Москвичи накрыли соперника прессингом, Камано влетел в штрафную с левого края и пробил — мяч после рикошета прилетел к Лопесу.
17'
Куликов в центре поля сбил Дьенга, помешав французам провести быструю атаку.
15'
Пока что у «Локомотива» совсем не держится мяч — даже центр поля не удаётся пройти.
13'
Ундер прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мурило сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.
11'
Три угловых подряд заработали гости. Но москвичи выиграли всю борьбу в воздухе и не позволили пробить по воротам.
9'
Гюэндузи ворвался в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол! Гильерме отразил мяч на угловой.
7'
Позиционная атака «Марселя», Дьенг приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в метре от штанги.
5'
Ундер открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Мяч застрял в ногах футболистов — отбились москвичи.
3'
Французы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
1'
Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Марсель». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.