Валенсия - Реал Мадрид 19 Сентября прямая трансляция

Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), вместимость: 55000
19 Сентября 2021, Воскресенье. 22:00 МСК. Ла Лига, 5-й тур
ВаленсияРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Валенсия - Реал Мадрид, которое состоится 19 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 05-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Португалия зщ Тьерри Коррея
23'
6 Испания зщ Уго Гильямон
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
79'
18 Дания пз Даниэль Васс
10 Испания пз Карлос Солер
15'
19 Испания нп Уго Дуро
79'
9 Уругвай нп Макси Гомес
80'
4 США пз Юнус Муса
15'
3 Испания зщ Тони Лато
23'
11 Португалия нп Элдер Кошта
79'
22 Бразилия нп Маркос де Соуза
79'
8 Сербия пз Урош Рачич
80'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
26'
6 Испания зщ Начо
4 Австрия зщ Давид Алаба
10 Хорватия пз Лука Модрич
67'
14 Бразилия пз Каземиро
67'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
78'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
7 Бельгия нп Эден Азар
78'
17 Испания пз Лукас Васкес
26'
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
67'
21 Бразилия нп Родриго
67'
22 Испания пз Иско
78'
16 Сербия нп Лука Йович
78'
29.04.2017 Испания - Примера Тур 35 Реал Мадрид2 : 1Валенсия
90+5'
Матч окончен! «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Валенсией» — 2:1. Дуро вывел хозяев вперёд, но мадридцы в концовке ответили голами Винисиуса и Бензема. Команда Карло Анчелотти одержала четвёртую победу в пяти турах Примеры и закрепилась на первом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Эдуарду Камавинга
Камавинга сфолил на карточку, сбив Васса в центре поля.
90+2'

Винисиус Жуниор
Винисиус получил карточку за удар по мячу после свистка.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
1:2
Карим Бензема
ГОЛ! И тут же «Реал» забил второй! Винисиус с левого края сделал мягкий заброс в штрафную, Бензема опередил Мамардашвили и головой переправил мяч в сетку!
86'
1:1
ГОЛ! Родриго с фланга сделал заброс к штрафной, Бензема поборолся и сделал скидку под удар Винисиусу — мяч после рикошета от Фулкье влетел в нижний угол ворот!
86'
1:1. Винисиус («Реал Мадрид») сравнивает счет с паса Бензема
85'
Бензема открылся в штрафной, развернулся и пробил низом — хозяева заблокировали.
83'
«Валенсия» активно прессингует на чужой половине поля, не позволяя «Реалу» перейти в атаку. Много борьбы стало.
81'

Родриго
Родриго не успел к мячу и влетел в ноги Лато. Жёлтая карточка.
80'

Урош Рачич
Рачич вышел вместо Гомеса.
79'

Маркос де Соуза
Де Соуза появился на поле вместо Дуро.
79'

Элдер Кошта
Эдер Кошта заменил Гедеша.
78'

Иско
Иско и Йович вышли вместо Азара и Вальверде.
78'

Лука Йович
Двойная замена у «Реала».
76'
Гомесу досталось в борьбе с Милитао. Нужна помощь игроку «Валенсии».
75'
Бензема сместился к центру и плотно пробил низом с 25 метров! Мамардашвили сложился и забрал мяч!
73'
Гости провели атаку правым флангом, Васкес сделал мягкий заброс в штрафную, Родриго подстроился и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
70'
Мадридцы разыграли штрафной, Алаба сделал слишком сильную передачу на левый край — Винисиус не сумел принять мяч.
68'
Ответ «Реала»! Бензема взял инициативу на себя, вошёл в штрафную по центру и пробил по воротам — Мамардашвили отразил мяч в сторону!
67'

Камавинга заменил Модрича.
67'

Родриго
Родриго вышел вместо Каземиро.
66'
1:0
Уго Дуро
ГОЛ! Фулкье с правого края навесил в штрафную, мяч от Васкес отскочил к Дуро, который подстроился и пробил по диагонали в дальний угол — Куртуа не дотянулся!
66'
1:0. Дуро («Валенсия») забивает с помощью рикошета от Милитао
65'
Позиционная атака «Реала», Винисиус вошёл в штрафную с левого края и пробил на исполнение — Мамардашвили на месте.
62'
Васкес получил пас перед штрафной и несильно пробил низом! Мамардашвили без проблем забрал мяч.
61'
Каземиро получил пас и с 30 метров пальнул в нижний угол! Мамардашвили отразил мяч, но тут же его накрыл.
60'
Васкес ускорился по правому флангу и мягко навесил в штрафную! Альдерете выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Бензема.
58'
Васкес сыграл на подборе и плотно приложился с дальней дистанции! Мамардашвили всё контролировал.
56'

Начо
Начо сфолил в центре поля, а затем стал спорить и получил жёлтую карточку.
54'
Гедеш вошёл в штрафную и сделал скидку на Дуро, который принял мяч и пробил низом! Куртуа в падении накрыл мяч.
53'
Муса набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную «Реала», но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Шанс у «Валенсии»! Муса собрал на себя двух соперников и сделал пас на линию штрафной, Гедеш пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной!
50'
Гедеш («Валенсия») пробивает чуть выше перекладины
48'
Позиционная атака хозяев, Муса с фланга вырезал подачу в центр штрафной — мадридцы отбились.
46'
«Валенсия» сразу пошла вперёд! Дуро убежал от Васкеса, под углом выскочил на ворота и пробил — Куртуа парировал мяч в сторону.
46'
45+6'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. «Валенсия» начала активно, но затем инициатива уже перешла к «Реалу». Ждём голы после перерыва, а пока отдохнём!
45+6'
Гомес пробил со штрафного с 30 метров поверх стенки! Мяч пролетел рядом со штангой.
45+4'

Каземиро
Каземиро в грубом подкате влетел в ногу Гомесу — жёлтая карточка.
45+2'
Заброс к штрафной «Реала», Гомес подкараулил отскок и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Реала», Вальверде прострелил во вратарскую — Мамардашвили перехватил и накрыл мяч.
43'
Опасно! Габриэл Паулиста откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой с линии вратарской — Куртуа отразил мяч в сторону!
43'
Куртуа («Реал Мадрид») парирует опасный удар Паулисты
41'
Гедеш отчаянно рвался к мячу в чужой штрафной и столкнулся с Куртуа! Но всё в порядке с бельгийским голкипером, продолжается игра.
39'

Габриэл Паулиста
Габриэл Паулиста проиграл борьбу и сбил Винисиуса. Жёлтая карточка.
38'
Муса вошёл в штрафную с правого края, собрал на себя двух соперников и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.
36'
Бензема здорово поборолся возле штрафной, получил обратный пас от Азара и пробил низом — хозяева заблокировали!
34'
Муса подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Алаба перехватил и выбил мяч.
32'
Азар сделал пас к штрафной, Каземиро набежал и в касание пробил низом — Мамардашвили уверенно накрыл мяч!
31'
По владению мячом преимущество у «Реала» — 55% на 45%. И по ударам впереди гости — 5:1 (в створ — 1:0).
29'
Макси Гомес
ВАР проверил момент с падением Гомеса в штрафной «Реала». Повтор показал, что Алаба не нарушал правила.
28'
Длинный заброс в штрафную «Реала»! Гомес рвался к мячу и упал в борьбе с Алабой. Сложный эпизод, но арбитр показал, что всё было чисто.
26'

Лукас Васкес
Лукас Васкес вышел вместо Карвахаля. Судя по всему, у Даниэля тоже возникли проблемы со здоровьем.
25'
Азар влетел в штрафную, сыграл в стенку с Бензема, но арбитр зафиксировал офсайд у француза.
23'

Тони Лато
Коррея из-за повреждения не смог продолжить игру. Лато вышел на замену.
21'
Коррея получил повреждение и прилёг на газон. Судя по всему, дёрнул мышцу. Неужели будет вторая вынужденная замена у «Валенсии»?
19'
Милитао в центре поля сбил Гедеша, помешав хозяевам убежать в контратаку.
17'
Хозяева совершили перехват, Васс тут же сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
15'

Юнус Муса
Вынужденная замена у «Валенсии». Муса появился на поле вместо Солера.
13'
Винисиус сделал пас в штрафную, Азар ловко развернулся и пробил с острого угла — защитник заблокировал!
11'
Мадридцы убежали в контратаку. Азар сделал пас вперёд, Вальверде дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Мамардашвили перехватил, а защитник выбил мяч на угловой.
9'
Винисиус подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Фулкье и потерял мяч.
7'
Вальверде получил пас в штрафной, развернулся и пробил в защитника! А Каземиро после подбора зарядил рядом со штангой.
5'
Длинный заброс по левому флангу! Гомес рвался к мячу, но проиграл борьбу и прихватил Милитао руками — арбитр всё видел.
3'
Хозяева забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Мадридцы вынуждены обороняться.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.