Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
19 Сентября 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Серия А, 4-й тур
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
ЮвентусМилан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Милан, которое состоится 19 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Италии по футболу, Серия А 2021/22, 04-тур, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11КолумбияпзХуан Куадрадо
72'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
9ИспаниянпАльваро Мората
66'
10АргентинанпПауло Дибала
79'
18ИталиянпМойзе Кин
66'
22ИталиянпФедерико Кьеза
72'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
79'
16ФранцияврМик Меньян
24ДаниязщСимон Кьер
36'
23АнглиязщФикайо Томори
19ФранциязщТео Эрнандес
13ИталиязщАлессио Романьоли
8ИталияпзСандро Тонали
56БельгияпзАлексис Салемакерс
63'
79Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
64'
17ПортугалиянпРафаэл Леау
10ИспаниянпБраим Диас
90+3'
12ХорватиянпАнте Ребич
20ФранциязщПьер Калюлю
36'
25ИталиязщАлессандро Флоренци
63'
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
64'
27ИталиянпДаниэль Мальдини
90+3'
09.05.2018 Кубок Италии Финал Ювентус4 : 0Милан
90+4'
Матч завершён! Логичная ничья, хотя, субъективно, «Милан» больше понравился. Во втором тайме лучше команда выглядела. «Юве» откровенно повезло с голом на старте встречи. Туринская машина сейчас знатно буксует и её провальное место в таблице, наверное — заслуженный результат. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'

Даниэль Мальдини
Мальдини заменил Диаса.
90+2'
Локателли ужасно подал со штрафного. Даже первого защитника не перебил.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Щенсны забрал мяч в руки после навеса в штрафную из глубины.
87'
Калюлю с угла вратарской под перекладину пробил, Щенсны спас «Юве». Угловой!
86'
Кьеза навесил с углового, скидка партнёра и Кин пробил ногой мимо ворот.
85'
Прилично «Милан» сейчас давит хозяев.
83'
Ребич на скорости забежал в штрафную и над перекладиной ударил!
81'
Кин с угла штрафной мимо ворот пробил.
79'

Деян Кулушевски
Кулушевски вместо Дибалы вышел.
76'
1:1
Анте Ребич
Гол! Ребич после навеса с углового под дальнюю штангу головой пробил!
75'
Совсем без моментов во втором тайме, защита хорошо играет.
72'

Федерико Кьеза
Кьеза заменил Куадрадо.
69'
Много фолов и борьбы в эти минуты.
66'

Мойзе Кин
Кин заменил Морату, который не может продолжить матч.
65'

Пауло Дибала
«Милан» мяч не выбивал, хотя лежал на газоне Мората. Это разозлило Дибалу, который сцепился с Тонали и другими игроками команды гостей.
65'

Сандро Тонали
Тонали и Дибала повздорили в середине поля. Жёлтая обоим.
64'

Алессандро Флоренци
Салемакерс покинул поле, вышел на него Флоренци. Беннасер вышел вместо Кессье.
62'
Диас получил мяч в штрафной, но пробить не сумел. Защита накрыла.
59'
Эрнандес издали очень неточно пробил.
57'
Фол в центре поля от гостей.
56'
За лицевую навесил игрок «Милана» с фланга.
53'
Навес с фланга в руки Щенсны прилетел.
51'
Ребич в чужой штрафной упал, но пенальти не будет.
50'
Заброс в штрафную на Рабьо, но не смог нормально ударить футболист «Юве».
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершилась первая половина встречи. Равная игра, лишь ошибка на старте матче «Милана» подарила преимущество хозяевам. Посмотрим, что будет дальше. Отдохнём минут 15!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
В руки Щенсны навесил игрок «Милана».
43'
Ребич получил мяч в середине штрафной и ударил в защитника, потом Тонали добивал — мимо рамки!
42'
После навеса со штрафного «Ювентуса» опасного удара не последовало.
41'
Тонали правила на фланге обороны нарушил.
39'
Мората не смог нормально ударить, получив мяч в штрафной с фланга. Разобрались защитники.
38'
Куадрадо остановили на фланге без фола. Романьоли хорош!
36'

Пьер Калюлю
На ровном месте Кьер, кажется, потянул мышцы. Его заменил Калюлю.
35'
Кьер травму какую-то получил. Лежит он на поле. Ждём медиков.
32'
Рабьо вышел один на один с вратарём после вертикального паса из глубины, но не смог переиграть защитника, который нагнал по скорости футболиста «Юве».
31'
Салемакерс навесил с фланга, мяч пролетел над всеми и ушёл за боковую.
29'
Тонали со штрафного в руки голкиперу навесил.
27'
После навеса со штрафного Бонуччи головой над перекладиной пробил.
26'
Дибала по ногам получил неподалёку чужой штрафной площади.
24'
Штрафной заработали гости. Тонали в стенку ударил. Потом был ещё удар издали, Щенсны легко забрал мяч в руки.
22'
Диас головой после навеса в штрафную направил мяч в сторону ворот. Это совсем не проблема для Щенсны.
20'
Романьоли навесил с фланга в руки голкиперу.
18'
Дибала классно от линии штрафной пробил низом. Снова вратарь на угловой сыграл.
17'
Мората попытался пробить в нижний угол после флангового прострела, вратарь на угловой перевёл мяч.
16'
Очень много тактических движений и передач сейчас, но всё это без обострений.
13'
Дибала подал угловой, ничего интересного.
11'
Кьеллини в спину толкнули в центре поля.
10'
Сбили Морату в середине поля.
7'
Немного неожиданный гол, ошарашил он оба клуба. Игра как-то успокоилась и команды ищут возможности для атак.
5'
Гол! Мората практически с центра поля убежал после неудачного углового «Милана». Вышел Альваро один на один с голкипером и легко переиграл его!
3'
Диас от линии штрафной пробил, рикошет и угловой будет.
2'
Даниэле Довери — арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Серии A: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.