Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
21 Сентября 2021, Вторник. 20:30 МСК. Ла Лига, 6-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
ХетафеАтлетико

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хетафе - Атлетико, которое состоится 21 сентября 2021 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5ПортугалияпзФлорентину Луиш
90+3'
11ИспанияпзКарлес Аленья
7ИспаниянпХайме Мата
78'
9МексиканпХосе Масиас
67'
10ТурциянпЭнес Унал
67'
14АргентиназщХонатан Сильва
78'
19ИспаниянпДарио Поведа
90+3'
13СловенияврЯн Облак
2УругвайзщХосе Хименес
15ЧерногориязщСтефан Савич
23АнглиязщКиран Триппьер
62'
12БразилиязщРенан Лоди
63'
16МексикапзЭктор Эррера
84'
14ИспанияпзМаркос Льоренте
21БельгияпзЯнник Карраско
9УругвайнпЛуис Суарес
8ФранциянпАнтуан Гризманн
67'
10АргентинанпАнхель Корреа
22ИспаниязщМарио Эрмосо
62'
5АргентинапзРодриго Де Пауль
63'
19Бразилиянп Матеус
67'
24ХорватиязщШиме Врсалько
84'
14.02.2016 Испания - Примера Тур 24 Хетафе0 : 1Атлетико М
90+7'
Матч завершён! Благодаря дублю Суареса «Атлетико» переиграл «Хетафе». Это волевая победа действующих чемпионов Испании. Долгое время они уступали сегодня, но тем не менее. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'

Матеус
Матеус наказан предупреждением за фол на фланге.
90+6'

Хорхе Куэнка
За грубую игру Куэнка наказан.
90+3'

Дарио Поведа
Луиша заменил Поведа.
90+3'

Янник Карраско
Карраско жёлтую карточку получил.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
1:2
Луис Суарес
Гол! Суарес с близкого расстояния головой вколотил мяч в нижний угол после навеса с фланга.
90'

Неманья Максимович
Максимович руками хватал соперника и получил предупреждение.
88'
Защитник выбил мяч из под ног игрока «Атлетико» после флангового навеса.
85'
Унал с угла вратарской пробил и Облак на угловой перевёл мяч!
84'

Шиме Врсалько
Врсалько заменил Эрреру.
82'
Занервничали немного хозяева, пропустили, да и играют в меньшинстве.
80'
Луис Суарес
Проверяли гол арбитры, но всё в порядке. Взятие ворот засчитано!
78'

Хонатан Сильва
Сильва заменил Мату.
78'
1:1
Луис Суарес
Гол! Суарес получил мяч в штрафной после флангового навеса и пробил ногой метров с десяти.
78'
1:1. Суарес («Атлетико М») сравнивает счет с передачи Эрмосо
77'
Суарес в середине штрафной поймал отскок и пробил, вратарь спас «Хетафе»!
74'

Карлес Аленья
Прямую красную карточку получил Аленья, грубо сыграв в ногу оппонента.
74'
Аленья («Хетафе») получает красную карточку за грубый прием
72'
Против Де Пауля грубо сыграли, штрафной для гостей.
70'
Интересная статистика!❌ «Хетафе» не забивал в ворота «Атлетико» 10 лет.✅ «Атлетико» не уступает «Хетафе» в 17 играх подряд.
68'
Суарес бил головой и в перекладину попал, перебрасывая вратаря после длинного заброса в штрафную из глубины.
68'
Суарес («Атлетико Мадрид») хитро пробил и попал в перекладину!
67'

Матеус
Гризманн покинул поле, вышел на него Матеус.
67'

Энес Унал
Унал заменил Масиаса.
66'

Аленья тоже наказан за разговоры!
66'

Хосе Хименес
Хименес пошел защищать своего вратаря и получил жёлтую.
65'

Хайме Мата
Мата сбил Облака, далеко вышедшего из ворот. Это предупреждение!
64'

Эктор Эррера
Эррера жёлтую карточку получил за лишние разговоры.
63'

Марио Эрмосо
Эрмосо заменил Триппьера, а Де Пауль — Лоди.
61'
Суарес исполнил диагональ на Гризманна. Защитник перехватил мяч.
60'
Льоренте в середине поля сбил оппонента.
58'
Офсайд у хозяев.
56'
Гризманн пробил над перекладиной из-за пределов штрафной.
54'
На своей половине поля держит мяч «Атлетико».
51'
Гризманн пробил из-за пределов штрафной. Намного выше перекладины мяч пошёл.
51'
Карраско заработал штрафной. Гризманн навесил к воротам, всё там защитники прочитали.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
47'
Два угловых кряду подали гости, ничего опасного.
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв! Отдохнём минут 15!
45'
1:0
Стефан Митрович
Гол! Митрович после навеса в штрафную головой пробил метров с одиннадцати и мяч от штанги влетел в ворота!
45'
1:0. Митрович («Хетафе») пробивает Яна Облака
43'
Гризманн не успел на вертикальный заброс из глубины. За лицевую мяч улетел.
40'
Фол а атаке от гостей.
39'
Фланговый навес в руки голкиперу «Хетафе» прилетел.
37'
Суарес после ошибки защитника получил мяч и с лёта пробил из пределов штрафной. Сория на угловой перевёл!
37'
Кипер «Хетафе» вытаскивает опаснейший удар Луиса Суареса!
35'
Сория вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после опасного заброса «Атлетико» из глубины в штрафную.
32'
Облак шикарный сейв сделал после удара в нижний угол, но до этого свисток был. Всё равно бы гол не засчитали.
30'
В руку защитника «Атлетико» мяч попал в штрафной. Хотят хозяева пенальти, но его не будет. Практически уже лежал на газоне футболист, пытаясь найти опору, такая рука не учитывается.
29'
Карраско выпустил мяч за лицевую линию, обостряя с фланга.
27'
Льоренте рукой сыграл в центре поля. Штрафной для хозяев.
26'
Снова Масиас и снова мимо ворот пробил футболист «Хетафе». На этот раз из пределов штрафной.
24'
Масиас издали низом мимо ворот пробил.
22'

Луис Суарес
Суарес, кажется, ничего противоправного не делал в борьбе с двумя защитниками, но арбитр ему жёлтую дал. Испанских судей лучше и не пытаться понять. Дал и дал, смотрим дальше.
21'
Иглесиас и Хименес на фланге столкнулись. Первый был не прав в этом эпизоде.
20'
Штрафной практически с угла поля для «Атлетико». Ничего опасного он не принёс.
18'
Льоренте прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч.
17'
Мяч надолго ни у кого не задерживается, много потерь, борьбы в эти минуты.
14'
Триппьер из-за боковой неправильно ввёл мяч. Отдал его сопернику арбитр.
12'
Вернулся в игру футболист «Атлетико», прихрамывая.
11'
Хименес лежит на газоне, помощь медиков ему нужна.
10'
Триппьер на фланге сфолил в середине поля.
8'
Триппьер снова подал с углового, защитник выбил мяч подальше.
7'
Мата в середине поля правила нарушил.
6'
Первый угловой в матче на счету «Атлетико». Триппьер навесил с угла поля, ничего опасного.
4'
Триппьер в офсайде оказался.
2'
Защитник хозяев вынес мяч головой после навеса в штрафную.
2'
Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.