11:03 ()

Амкар - Спартак М смотреть онлайн прямая видео трансляция

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 06-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Амкар - Спартак М 
Начало 22 августа 2015г в 15:00 мск 
Амкар Спартак М 
Превью к матчу Амкар - Спартак М: Субботняя программа 6 тура Чемпионата России по футболу откроется матчем в Перми, на стадионе "Звезда", где "Амкар" будет принимать московский "Спартак". Команды пока довольно неплохо выступают в нынешнем первенстве. Пермяки пребывают в середине турнирной таблицы, пусть и сыграли вничью в минувшем туре дома с "Анжи", позволив, таким образом, махачкалинцам набрать первые очки в сезоне. "Спартак" же на прошлой неделе потерпел первое поражение в Премьер-Лиге, уступив со счетом 1:2 в московском дерби "ЦСКА". Несмотря на это, "красно-белые" идут в группе лидеров. Но, как бы там ни было, в Перми легко никому не бывает, даже признанным грандам. И наверняка подопечные Дмитрия Аленичева не станут в этом плане исключением из правил. 

Тем более, что в случае победы "Амкар" догонит "Спартак" в турнирной таблице! Почему бы и нет? Впрочем, даже ничья будет неплохим результатом для команды Гаджи Гаджиева, особенно после не совсем вразумительного матча с "Анжи". А вот проигрывать хозяевам нежелательно. Ведь это не только чревато потерей позиций в чемпионате, но и может серьезно пошатнуть уверенность игроков пермской команды в своих силах. А уж как москвичам победа нужна! Только виктория даст шанс "красно-белым" опередить "Зенит" с "Локомотивом" и подняться на второе место! А вот ничья или проигрыш вполне могут вышвырнуть "спартачей" из еврокубковой зоны. Так что важность предстоящего матча и для "Амкара", и для "Спартака" вряд ли можно переоценить. 

В целом же, предпосылки для интересной и увлекательной игры на стадионе "Звезда" имеются. Можно не сомневаться, что при поддержке родных трибун пермяки сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков победой. Тогда как "Спартаку" необходимо реабилитироваться за поражение от "ЦСКА" и подтверждать свои амбиции. У кого лучше получится справиться с поставленной задачей на матч, узнаем в субботу, 22 августа! Не пропустите!



Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close